Terminal Axial

A PDX produz 241 modelos de terminais axiais, com aplicação em 661 veículos diferentes.

Modo de exibição:
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20001
  • Montadora: FIAT
  • Veículo: 147
  • Ano: 1977 - 1984
  • Aplicação/Sistema: CAIXA MECÂNICA
  • Cod. Original: 7 073 201
Observação:

Comprimento: 138 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,00

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 96007
  • COFAP: TAC-3012
  • AXIOS: 4304001
  • VIEMAR: 680001
  • BORTEC: 8001
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20001
  • Montadora: FIAT
  • Veículo: FIORINO
  • Ano: 1977 - 1984
  • Aplicação/Sistema: CAIXA MECÂNICA
  • Cod. Original: 7 073 201
Observação:

Comprimento: 138 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,00

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 96007
  • COFAP: TAC-3012
  • AXIOS: 4304001
  • VIEMAR: 680001
  • BORTEC: 8001
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20001
  • Montadora: FIAT
  • Veículo: OGGI
  • Ano: 1977 - 1984
  • Aplicação/Sistema: CAIXA MECÂNICA
  • Cod. Original: 7 073 201
Observação:

Comprimento: 138 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,00

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 96007
  • COFAP: TAC-3012
  • AXIOS: 4304001
  • VIEMAR: 680001
  • BORTEC: 8001
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20001
  • Montadora: FIAT
  • Veículo: PANORAMA
  • Ano: 1977 - 1984
  • Aplicação/Sistema: CAIXA MECÂNICA
  • Cod. Original: 7 073 201
Observação:

Comprimento: 138 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,00

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 96007
  • COFAP: TAC-3012
  • AXIOS: 4304001
  • VIEMAR: 680001
  • BORTEC: 8001
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20002
  • Montadora: FIAT
  • Veículo: 147
  • Ano: 1984 - 1988
  • Aplicação/Sistema: CAIXA MECÂNICA
  • Cod. Original: 5 960 321
Observação:

Comprimento: 199 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M12 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 6040
  • COFAP: TAC-3011
  • AXIOS: 4304002
  • VIEMAR: 680002
  • BORTEC: 8002
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20002
  • Montadora: FIAT
  • Veículo: ELBA
  • Ano: 1986 - 1991
  • Aplicação/Sistema: CAIXA MECÂNICA
  • Cod. Original: 5 960 321
Observação:

Comprimento: 199 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M12 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 6040
  • COFAP: TAC-3011
  • AXIOS: 4304002
  • VIEMAR: 680002
  • BORTEC: 8002
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20002
  • Montadora: FIAT
  • Veículo: FIORINO
  • Ano: 1984 - 1991
  • Aplicação/Sistema: CAIXA MECÂNICA
  • Cod. Original: 5 960 321
Observação:

Comprimento: 199 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M12 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 6040
  • COFAP: TAC-3011
  • AXIOS: 4304002
  • VIEMAR: 680002
  • BORTEC: 8002
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20002
  • Montadora: FIAT
  • Veículo: OGGI
  • Ano: 1984 - 1988
  • Aplicação/Sistema: CAIXA MECÂNICA
  • Cod. Original: 5 960 321
Observação:

Comprimento: 199 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M12 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 6040
  • COFAP: TAC-3011
  • AXIOS: 4304002
  • VIEMAR: 680002
  • BORTEC: 8002
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20002
  • Montadora: FIAT
  • Veículo: PANORAMA
  • Ano: 1984 - 1988
  • Aplicação/Sistema: CAIXA MECÂNICA
  • Cod. Original: 5 960 321
Observação:

Comprimento: 199 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M12 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 6040
  • COFAP: TAC-3011
  • AXIOS: 4304002
  • VIEMAR: 680002
  • BORTEC: 8002
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20002
  • Montadora: FIAT
  • Veículo: PREMIO
  • Ano: 1985 - 1991
  • Aplicação/Sistema: CAIXA MECÂNICA
  • Cod. Original: 5 960 321
Observação:

Comprimento: 199 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M12 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 6040
  • COFAP: TAC-3011
  • AXIOS: 4304002
  • VIEMAR: 680002
  • BORTEC: 8002
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20002
  • Montadora: FIAT
  • Veículo: UNO
  • Ano: 1984 - 1991
  • Aplicação/Sistema: CAIXA MECÂNICA
  • Cod. Original: 5 960 321
Observação:

Comprimento: 199 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M12 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 6040
  • COFAP: TAC-3011
  • AXIOS: 4304002
  • VIEMAR: 680002
  • BORTEC: 8002
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20003
  • Montadora: FIAT
  • Veículo: ELBA
  • Ano: 1991 - 1996
  • Aplicação/Sistema: CAIXA MECÂNICA
  • Cod. Original: 7 076 231
Observação:

Comprimento: 217 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 6015
  • COFAP: TAC-3010
  • AXIOS: 4304003
  • VIEMAR: 680003
  • BORTEC: 8003
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20003
  • Montadora: FIAT
  • Veículo: FIORINO
  • Ano: 1991 - 2013
  • Aplicação/Sistema: CAIXA MECÂNICA
  • Cod. Original: 7 076 231
Observação:

Comprimento: 217 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 6015
  • COFAP: TAC-3010
  • AXIOS: 4304003
  • VIEMAR: 680003
  • BORTEC: 8003
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20003
  • Montadora: FIAT
  • Veículo: PREMIO
  • Ano: 1991 - 1996
  • Aplicação/Sistema: CAIXA MECÂNICA
  • Cod. Original: 7 076 231
Observação:

Comprimento: 217 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 6015
  • COFAP: TAC-3010
  • AXIOS: 4304003
  • VIEMAR: 680003
  • BORTEC: 8003
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20003
  • Montadora: FIAT
  • Veículo: UNO MILLE
  • Ano: 1992 - 2008
  • Aplicação/Sistema: CAIXA MECÂNICA
  • Cod. Original: 7 076 231
Observação:

Comprimento: 217 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 6015
  • COFAP: TAC-3010
  • AXIOS: 4304003
  • VIEMAR: 680003
  • BORTEC: 8003
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20003
  • Montadora: FIAT
  • Veículo: UNO MILLE ECONOMY
  • Ano: 2009 - 2013
  • Aplicação/Sistema: CAIXA MECÂNICA
  • Cod. Original: 7 076 231
Observação:

Comprimento: 217 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 6015
  • COFAP: TAC-3010
  • AXIOS: 4304003
  • VIEMAR: 680003
  • BORTEC: 8003
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20004
  • Montadora: FIAT
  • Veículo: TEMPRA
  • Ano: 1992 - 1994
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 7 075 780
Observação:

DHB
Comprimento: 256 mm
Rosca carcaça: M16 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N627
  • COFAP: TAC-3006
  • AXIOS: 4304004
  • VIEMAR: 680004
  • BORTEC: 8004
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20005
  • Montadora: FORD
  • Veículo: BELINA
  • Ano: 1970 - 1991
  • Aplicação/Sistema: CAIXA MECÂNICA
  • Cod. Original: 86AU-3280-AA
Observação:

Comprimento: 213 mm
Rosca carcaça: M12 x 1,00
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 2022
  • COFAP: TAC-8018
  • AXIOS: 4304005
  • VIEMAR: 680279
  • BORTEC: 8005
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20005
  • Montadora: FORD
  • Veículo: CORCEL
  • Ano: 1968 - 1986
  • Aplicação/Sistema: CAIXA MECÂNICA
  • Cod. Original: 86AU-3280-AA
Observação:

Comprimento: 213 mm
Rosca carcaça: M12 x 1,00
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 2022
  • COFAP: TAC-8018
  • AXIOS: 4304005
  • VIEMAR: 680279
  • BORTEC: 8005
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20005
  • Montadora: FORD
  • Veículo: DEL REY
  • Ano: 1981 - 1991
  • Aplicação/Sistema: CAIXA MECÂNICA
  • Cod. Original: 86AU-3280-AA
Observação:

Comprimento: 213 mm
Rosca carcaça: M12 x 1,00
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 2022
  • COFAP: TAC-8018
  • AXIOS: 4304005
  • VIEMAR: 680279
  • BORTEC: 8005
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20005
  • Montadora: FORD
  • Veículo: PAMPA
  • Ano: 1982 - 1997
  • Aplicação/Sistema: CAIXA MECÂNICA
  • Cod. Original: 86AU-3280-AA
Observação:

Comprimento: 213 mm
Rosca carcaça: M12 x 1,00
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 2022
  • COFAP: TAC-8018
  • AXIOS: 4304005
  • VIEMAR: 680279
  • BORTEC: 8005
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20006
  • Montadora: FORD
  • Veículo: APOLLO
  • Ano: 1990 - 1992
  • Aplicação/Sistema: CAIXA MECÂNICA
  • Cod. Original: 542419803
Observação:

Mecanismo Argentino
Comprimento: 309 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: 1/2" x 20

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 92009
  • COFAP: TAC-8019
  • AXIOS: 4304006
  • VIEMAR: 680006
  • BORTEC: 8006
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20006
  • Montadora: FORD
  • Veículo: ESCORT
  • Ano: 1983 - 1992
  • Aplicação/Sistema: CAIXA MECÂNICA
  • Cod. Original: 542419803
Observação:

Mecanismo Argentino
Comprimento: 309 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: 1/2" x 20

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 92009
  • COFAP: TAC-8019
  • AXIOS: 4304006
  • VIEMAR: 680006
  • BORTEC: 8006
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20006
  • Montadora: FORD
  • Veículo: ESCORT HOBBY
  • Ano: 1993 - 1996
  • Aplicação/Sistema: CAIXA MECÂNICA
  • Cod. Original: 542419803
Observação:

Mecanismo Argentino
Comprimento: 309 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: 1/2" x 20

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 92009
  • COFAP: TAC-8019
  • AXIOS: 4304006
  • VIEMAR: 680006
  • BORTEC: 8006
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20006
  • Montadora: FORD
  • Veículo: VERONA
  • Ano: 1983 - 1992
  • Aplicação/Sistema: CAIXA MECÂNICA
  • Cod. Original: 542419803
Observação:

Mecanismo Argentino
Comprimento: 309 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: 1/2" x 20

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 92009
  • COFAP: TAC-8019
  • AXIOS: 4304006
  • VIEMAR: 680006
  • BORTEC: 8006
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20007
  • Montadora: FORD
  • Veículo: ESCORT
  • Ano: 1983 - 1992
  • Cod. Original: 87AB 3L519 BA
Observação:

Mec. TRW / Hidr. Trinter
Comprimento: 292 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: 1/2" x 20

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 92006
  • COFAP: TAC-8002
  • AXIOS: 4304007
  • VIEMAR: 680007
  • BORTEC: 8007
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20007
  • Montadora: FORD
  • Veículo: ESCORT HOBBY
  • Ano: 1993 - 1996
  • Aplicação/Sistema: CAIXA MECÂNICA E HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 87AB 3L519 BA
Observação:

Mec. TRW / Hidr. Trinter
Comprimento: 292 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: 1/2" x 20

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 92006
  • COFAP: TAC-8002
  • AXIOS: 4304007
  • VIEMAR: 680007
  • BORTEC: 8007
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20007
  • Montadora: FORD
  • Veículo: VERONA
  • Ano: 1990 - 1992
  • Aplicação/Sistema: CAIXA MECÂNICA E HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 6 127 726
Observação:

Mec. TRW / Hidr. Trinter
Comprimento: 292 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: 1/2" x 20

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 92006
  • COFAP: TAC-8002
  • AXIOS: 4304007
  • VIEMAR: 680007
  • BORTEC: 8007
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20007
  • Montadora: VW
  • Veículo: APOLLO
  • Ano: 1990 - 1992
  • Aplicação/Sistema: CAIXA MECÂNICA E HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 6 127 726
Observação:

Mec. TRW / Hidr. Trinter
Comprimento: 292 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: 1/2" x 20

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 92006
  • COFAP: TAC-8002
  • AXIOS: 4304007
  • VIEMAR: 680007
  • BORTEC: 8007
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20008
  • Montadora: FORD
  • Veículo: ESCORT
  • Ano: 1993 - 1996
  • Aplicação/Sistema: CAIXA MECÂNICA
  • Cod. Original: 5 47 419 803 B
Observação:

ZF
Comprimento: 322 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 2,00

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 2003
  • COFAP: TAC-8011
  • AXIOS: 4304008
  • VIEMAR: 680008
  • BORTEC: 8008
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20008
  • Montadora: FORD
  • Veículo: LOGUS
  • Ano: 1993 - 1996
  • Aplicação/Sistema: CAIXA MECÂNICA
  • Cod. Original: 5 47 419 803 B
Observação:

Comprimento: 322 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 2,00

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 2003
  • COFAP: TAC-8011
  • AXIOS: 4304008
  • VIEMAR: 680008
  • BORTEC: 8008
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20008
  • Montadora: FORD
  • Veículo: POINTER
  • Ano: 1993 - 1996
  • Aplicação/Sistema: CAIXA MECÂNICA
  • Cod. Original: 5 47 419 803 B
Observação:

Comprimento: 322 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 2,00

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 2003
  • COFAP: TAC-8011
  • AXIOS: 4304008
  • VIEMAR: 680008
  • BORTEC: 8008
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20008
  • Montadora: FORD
  • Veículo: VERONA
  • Ano: 1993 - 1996
  • Aplicação/Sistema: CAIXA MECÂNICA
  • Cod. Original: 5 47 419 803 B
Observação:

ZF
Comprimento: 322 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 2,00

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 2003
  • COFAP: TAC-8011
  • AXIOS: 4304008
  • VIEMAR: 680008
  • BORTEC: 8008
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20009
  • Montadora: FORD
  • Veículo: ESCORT
  • Ano: 1993 - 2003
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 91AB 3L519 CB
Observação:

TRW
Comprimento: 310 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 2,00

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 2006
  • COFAP: TAC-8003
  • AXIOS: 4304009
  • VIEMAR: 680009
  • BORTEC: 8009
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20009
  • Montadora: FORD
  • Veículo: LOGUS
  • Ano: 1993 - 1996
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 5 47 419 803
Observação:

TRW
Comprimento: 310 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 2,00

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 2006
  • COFAP: TAC-8003
  • AXIOS: 4304009
  • VIEMAR: 680009
  • BORTEC: 8009
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20009
  • Montadora: FORD
  • Veículo: POINTER
  • Ano: 1993 - 1996
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 5 47 419 803
Observação:

TRW
Comprimento: 310 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 2,00

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 2006
  • COFAP: TAC-8003
  • AXIOS: 4304009
  • VIEMAR: 680009
  • BORTEC: 8009
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20009
  • Montadora: FORD
  • Veículo: VERONA
  • Ano: 1993 - 2003
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 91AB 3L519 CB
Observação:

TRW
Comprimento: 310 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 2,00

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 2006
  • COFAP: TAC-8003
  • AXIOS: 4304009
  • VIEMAR: 680009
  • BORTEC: 8009
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20010
  • Montadora: GM
  • Veículo: CHEVETTE
  • Ano: 1973 - 1994
  • Aplicação/Sistema: CAIXA MECÂNICA
  • Cod. Original: 7 317 075
Observação:

Comprimento: 240 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 3001
  • COFAP: TAC-4009
  • AXIOS: 4304010
  • VIEMAR: 680010
  • BORTEC: 8010
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20010
  • Montadora: GM
  • Veículo: CHEVY 500
  • Ano: 1983 - 1995
  • Aplicação/Sistema: CAIXA MECÂNICA
  • Cod. Original: 7 317 075
Observação:

Comprimento: 240 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 3001
  • COFAP: TAC-4009
  • AXIOS: 4304010
  • VIEMAR: 680010
  • BORTEC: 8010
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20010
  • Montadora: GM
  • Veículo: MARAJÓ
  • Ano: 1980 - 1989
  • Aplicação/Sistema: CAIXA MECÂNICA
  • Cod. Original: 7 317 075
Observação:

Comprimento: 240 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 3001
  • COFAP: TAC-4009
  • AXIOS: 4304010
  • VIEMAR: 680010
  • BORTEC: 8010
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20012
  • Montadora: GM
  • Veículo: CORSA
  • Ano: 1994 - 1999
  • Aplicação/Sistema: CAIXA MECÂNICA
  • Cod. Original: 3 22 155
Observação:

DHB
Comprimento: 324 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M12 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 3011
  • COFAP: TAC-4007
  • AXIOS: 4304012
  • VIEMAR: 680012
  • BORTEC: 8012
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20012
  • Montadora: GM
  • Veículo: CORSA
  • Ano: 1994 - 1999
  • Aplicação/Sistema: CAIXA MECÂNICA
  • Cod. Original: 3 22 155
Observação:

DHB
Comprimento: 324 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M12 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 3011
  • COFAP: TAC-4007
  • AXIOS: 4304012
  • VIEMAR: 680012
  • BORTEC: 8012
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20012
  • Montadora: GM
  • Veículo: TIGRA
  • Ano: 1997 - 2000
  • Aplicação/Sistema: CAIXA MECÂNICA
  • Cod. Original: 3 22 155
Observação:

DHB
Comprimento: 324 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M12 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 3011
  • COFAP: TAC-4007
  • AXIOS: 4304012
  • VIEMAR: 680012
  • BORTEC: 8012
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20012
  • Montadora: GM
  • Veículo: TIGRA
  • Ano: 1997 - 2000
  • Aplicação/Sistema: CAIXA MECÂNICA
  • Cod. Original: 3 22 155
Observação:

usar com term. 335025
Comprimento: 324 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M12 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 3011
  • COFAP: TAC-4007
  • AXIOS: 4304012
  • VIEMAR: 680012
  • BORTEC: 8012
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20013
  • Montadora: FIAT
  • Veículo: TEMPRA SW
  • Ano: 1994 - 1997
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 9 941 625
Observação:

Comprimento: 268.5 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M12 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 96011
  • COFAP: TAC-3001
  • AXIOS: 4304013
  • VIEMAR: 680013
  • BORTEC: 8013
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20013
  • Montadora: FIAT
  • Veículo: TIPO
  • Ano: 1993 - 1997
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 9 941 625
Observação:

Comprimento: 268.5 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M12 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 96011
  • COFAP: TAC-3001
  • AXIOS: 4304013
  • VIEMAR: 680013
  • BORTEC: 8013
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20014
  • Montadora: FIAT
  • Veículo: TEMPRA
  • Ano: 1992 - 1994
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 77 01 471 144
Observação:

TRW
Comprimento: 240 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N96013
  • COFAP: TAC-18014
  • AXIOS: 4304014
  • VIEMAR: 680014
  • BORTEC: 8014
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20014
  • Montadora: RENAULT
  • Veículo: CLIO
  • Ano: 1999 - 2021
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 77 01 471 144
Observação:

TRW
Comprimento: 240 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N96013
  • COFAP: TAC-18014
  • AXIOS: 4304014
  • VIEMAR: 680014
  • BORTEC: 8014
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20015
  • Montadora: GM
  • Veículo: SPACE VAN
  • Ano: 1997 - 1998
  • Cod. Original: 77 01 463 035
Observação:

Comprimento: 295 mm
Rosca carcaça: M12 x 1,00
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • VIEMAR: 680015
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20015
  • Montadora: GM
  • Veículo: TRAFIC
  • Ano: 1992 - 2003
  • Cod. Original: 77 01 463 035
Observação:

Comprimento: 295 mm
Rosca carcaça: M12 x 1,00
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • VIEMAR: 680015
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20017
  • Montadora: FORD
  • Veículo: COURIER
  • Ano: 1994 - 1996
  • Aplicação/Sistema: CAIXA MECÂNICA E HIDRÁULICA
  • Cod. Original: XS5C 3L519 AA
Observação:

Comprimento: 300 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: 1/2" x 20

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N2096
  • COFAP: TAC-8016
  • AXIOS: 4304017
  • VIEMAR: 680017
  • BORTEC: 8017
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20017
  • Montadora: FORD
  • Veículo: FIESTA
  • Ano: 1994 - 1995
  • Aplicação/Sistema: CAIXA MECÂNICA E HIDRÁULICA
  • Cod. Original: XS5C 3L519 AA
Observação:

Comprimento: 300 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: 1/2" x 20

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N2096
  • COFAP: TAC-8016
  • AXIOS: 4304017
  • VIEMAR: 680017
  • BORTEC: 8017
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20017
  • Montadora: FORD
  • Veículo: KA
  • Ano: 1997 - 2007
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: XS5C 3L519 AA
Observação:

Comprimento: 300 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: 1/2" x 20

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N2096
  • COFAP: TAC-8016
  • AXIOS: 4304017
  • VIEMAR: 680017
  • BORTEC: 8017
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20019
  • Montadora: PEUGEOT
  • Veículo: 306
  • Ano: 1993 - 2001
  • Aplicação/Sistema: CAIXA MECÂNICA E HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 3812 92
Observação:

Comprimento: 353 mm
Rosca carcaça: M12 x 1,00
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 99024
  • COFAP: TAC-17006
  • AXIOS: 4304019
  • VIEMAR: 680019
  • BORTEC: 8019
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20020
  • Montadora: RENAULT
  • Veículo: CLIO
  • Ano: 1994 - 1994
  • Cod. Original: 60 00 022 800
Observação:

Comprimento: 242 mm
Rosca carcaça: M12 x 1,00
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • COFAP: TAC-18002
  • AXIOS: 4304020
  • VIEMAR: 680020
  • BORTEC: 8020
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20021
  • Montadora: RENAULT
  • Veículo: R19
  • Ano: 1992 - 1997
  • Cod. Original: 77 01 467 235
Observação:

Comprimento: 266 mm
Rosca carcaça: M12 x 1,00
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N9111
  • COFAP: TAC-18004
  • AXIOS: 4304021
  • VIEMAR: 680021
  • BORTEC: 8021
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20022
  • Montadora: FIAT
  • Veículo: IDEA ADVENTURE
  • Ano: 2006 - 2021
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 7 081 851
Observação:

Comprimento: 267 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 644
  • COFAP: TAC-3009
  • AXIOS: 4304022
  • VIEMAR: 680022
  • BORTEC: 8022
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20022
  • Montadora: FIAT
  • Veículo: IDEA ELX 1.4
  • Ano: 2005 - 2016
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 7 081 851
Observação:

Comprimento: 267 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 644
  • COFAP: TAC-3009
  • AXIOS: 4304022
  • VIEMAR: 680022
  • BORTEC: 8022
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20022
  • Montadora: FIAT
  • Veículo: IDEA HLX 1.8
  • Ano: 2005 - 2016
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 7 081 851
Observação:

Comprimento: 267 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 644
  • COFAP: TAC-3009
  • AXIOS: 4304022
  • VIEMAR: 680022
  • BORTEC: 8022
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20022
  • Montadora: FIAT
  • Veículo: PALIO
  • Ano: 2001 - 2021
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 7 081 851
Observação:

Comprimento: 267 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 644
  • COFAP: TAC-3009
  • AXIOS: 4304022
  • VIEMAR: 680022
  • BORTEC: 8022
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20022
  • Montadora: FIAT
  • Veículo: PALIO WEEKEND
  • Ano: 2001 - 2021
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 7 081 851
Observação:

Comprimento: 267 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 644
  • COFAP: TAC-3009
  • AXIOS: 4304022
  • VIEMAR: 680022
  • BORTEC: 8022
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20022
  • Montadora: FIAT
  • Veículo: PALIO WEEKEND - ADVENTURE
  • Ano: 2009 - 2021
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 7 081 851
Observação:

Comprimento: 267 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 644
  • COFAP: TAC-3009
  • AXIOS: 4304022
  • VIEMAR: 680022
  • BORTEC: 8022
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20022
  • Montadora: FIAT
  • Veículo: SIENA
  • Ano: 2001 - 2012
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 7 081 851
Observação:

Comprimento: 267 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 644
  • COFAP: TAC-3009
  • AXIOS: 4304022
  • VIEMAR: 680022
  • BORTEC: 8022
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20022
  • Montadora: FIAT
  • Veículo: STRADA
  • Ano: 1999 - 2021
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 7 081 851
Observação:

Comprimento: 267 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 644
  • COFAP: TAC-3009
  • AXIOS: 4304022
  • VIEMAR: 680022
  • BORTEC: 8022
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20022
  • Montadora: FIAT
  • Veículo: STRADA ADVENTURE
  • Ano: 2009 - 2021
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 7 081 851
Observação:

Comprimento: 267 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 644
  • COFAP: TAC-3009
  • AXIOS: 4304022
  • VIEMAR: 680022
  • BORTEC: 8022
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20022
  • Montadora: FIAT
  • Veículo: STRADA CD 1.8 LUCKER
  • Ano: 2009 - 2021
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 7 081 851
Observação:

Comprimento: 267 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 644
  • COFAP: TAC-3009
  • AXIOS: 4304022
  • VIEMAR: 680022
  • BORTEC: 8022
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20022
  • Montadora: FIAT
  • Veículo: TEMPRA
  • Ano: 1992 - 1999
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 7 081 851
Observação:

TRW DHB
Comprimento: 267 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 644
  • COFAP: TAC-3009
  • AXIOS: 4304022
  • VIEMAR: 680022
  • BORTEC: 8022
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20023
  • Montadora: ASIA MOTORS
  • Veículo: TOPIC
  • Ano: 1993 - 1999
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: S083-32-115
Observação:

reforçada
Comprimento: 183 mm
Rosca carcaça: M17 X 1,00
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 99009
  • COFAP: TAC-33003
  • AXIOS: 4304023
  • VIEMAR: 680023
  • BORTEC: 8023
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20023
  • Montadora: KIA
  • Veículo: BESTA
  • Ano: 1993 - 1998
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: S083-32-115
Observação:

reforçada
Comprimento: 183 mm
Rosca carcaça: M17 X 1,00
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 99009
  • COFAP: TAC-33003
  • AXIOS: 4304023
  • VIEMAR: 680023
  • BORTEC: 8023
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20027
  • Montadora: GM
  • Veículo: VECTRA
  • Ano: 1997 - 2005
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 90 498 182
Observação:

Saginaw / DHB
Comprimento: 346 mm
Rosca carcaça: M16 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 93009
  • COFAP: TAC-4014
  • AXIOS: 4304027
  • VIEMAR: 680027
  • BORTEC: 8027
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20028
  • Montadora: FORD
  • Veículo: COURIER
  • Ano: 1997 - 2021
  • Aplicação/Sistema: CAIXA MECÂNICA
  • Cod. Original: 80 249 006 / 96FB 3L519 BA
Observação:

Comprimento: 310 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 2,00

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 2097
  • COFAP: TAC-8017
  • AXIOS: 4304028
  • VIEMAR: 680028
  • BORTEC: 8028
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20028
  • Montadora: FORD
  • Veículo: ESCORT
  • Ano: 1993 - 1996
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 81 249 006 / 96FB 3L519 BA
Observação:

Trinter
Comprimento: 310 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 2,00

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 2097
  • COFAP: TAC-8017
  • AXIOS: 4304028
  • VIEMAR: 680028
  • BORTEC: 8028
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20028
  • Montadora: FORD
  • Veículo: ESCORT ZETEC
  • Ano: 1997 - 2003
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 81 249 006 / 96FB 3L519 BA
Observação:

Trinter
Comprimento: 310 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 2,00

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 2097
  • COFAP: TAC-8017
  • AXIOS: 4304028
  • VIEMAR: 680028
  • BORTEC: 8028
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20028
  • Montadora: FORD
  • Veículo: FIESTA Serie IV
  • Ano: 1996 - 2002
  • Aplicação/Sistema: CAIXA MECÂNICA E HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 81 249 006 / 96FB 3L519 BA
Observação:

Comprimento: 310 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 2,00

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 2097
  • COFAP: TAC-8017
  • AXIOS: 4304028
  • VIEMAR: 680028
  • BORTEC: 8028
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20028
  • Montadora: FORD
  • Veículo: FIESTA STREET
  • Ano: 2002 - 2007
  • Aplicação/Sistema: CAIXA MECÂNICA E HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 81 249 006 / 96FB 3L519 BA
Observação:

Comprimento: 310 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 2,00

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 2097
  • COFAP: TAC-8017
  • AXIOS: 4304028
  • VIEMAR: 680028
  • BORTEC: 8028
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20028
  • Montadora: FORD
  • Veículo: VERONA
  • Ano: 1993 - 2002
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 81 249 006 / 96FB 3L519 BA
Observação:

Trinter
Comprimento: 310 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 2,00

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 2097
  • COFAP: TAC-8017
  • AXIOS: 4304028
  • VIEMAR: 680028
  • BORTEC: 8028
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20028
  • Montadora: GM
  • Veículo: CORSA
  • Ano: 1994 - 1999
  • Aplicação/Sistema: CAIXA MECÂNICA
  • Cod. Original: 81 249 006
Observação:

ZF
Comprimento: 310 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 2,00

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 2097
  • COFAP: TAC-8017
  • AXIOS: 4304028
  • VIEMAR: 680028
  • BORTEC: 8028
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20029
  • Montadora: FIAT
  • Veículo: PALIO
  • Ano: 1996 - 2000
  • Aplicação/Sistema: CAIXA MECÂNICA
  • Cod. Original: 7 079 388
Observação:

Comprimento: 287 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 6018
  • COFAP: TAC-3013
  • AXIOS: 4304029
  • VIEMAR: 680029
  • BORTEC: 8029
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20029
  • Montadora: FIAT
  • Veículo: PALIO WEEKEND
  • Ano: 1997 - 2000
  • Aplicação/Sistema: CAIXA MECÂNICA
  • Cod. Original: 7 079 388
Observação:

Comprimento: 287 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 6018
  • COFAP: TAC-3013
  • AXIOS: 4304029
  • VIEMAR: 680029
  • BORTEC: 8029
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20029
  • Montadora: FIAT
  • Veículo: PALIO YOUNG
  • Ano: 2001 - 2002
  • Aplicação/Sistema: CAIXA MECÂNICA
  • Cod. Original: 7 079 388
Observação:

Comprimento: 287 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 6018
  • COFAP: TAC-3013
  • AXIOS: 4304029
  • VIEMAR: 680029
  • BORTEC: 8029
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20029
  • Montadora: FIAT
  • Veículo: SIENA
  • Ano: 1998 - 2000
  • Aplicação/Sistema: CAIXA MECÂNICA
  • Cod. Original: 7 079 388
Observação:

Comprimento: 287 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 6018
  • COFAP: TAC-3013
  • AXIOS: 4304029
  • VIEMAR: 680029
  • BORTEC: 8029
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20030
  • Montadora: ALFA ROMEO
  • Veículo: 164
  • Ano: 1991 - 1997
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 9 945 565
Observação:

Comprimento: 269 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • VIEMAR: 680030
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20032
  • Montadora: VW
  • Veículo: GOLF
  • Ano: 1991 - 1999
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 1H0 422 821 B
Observação:

TRW
Comprimento: 369 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 97007
  • COFAP: TAC-1008
  • AXIOS: 4304032
  • VIEMAR: 680032
  • BORTEC: 8032
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20033
  • Montadora: VW
  • Veículo: IBIZA
  • Ano: 1993 - 1996
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 6K0 422 803
Observação:

ZF
Comprimento: 345 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 99032
  • COFAP: TAC-1010
  • AXIOS: 4304033
  • VIEMAR: 680033
  • BORTEC: 8033
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20033
  • Montadora: VW
  • Veículo: CORDOBA
  • Ano: 1993 - 1996
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 6K0 422 803
Observação:

ZF
Comprimento: 345 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 99032
  • COFAP: TAC-1010
  • AXIOS: 4304033
  • VIEMAR: 680033
  • BORTEC: 8033
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20033
  • Montadora: VW
  • Veículo: POLO CLASSIC
  • Ano: 1996 - 2001
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 6K0 422 821 A
Observação:

Comprimento: 345 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 99032
  • COFAP: TAC-1010
  • AXIOS: 4304033
  • VIEMAR: 680033
  • BORTEC: 8033
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20034
  • Montadora: VW
  • Veículo: PASSAT
  • Ano: 1991 - 1997
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 3 57 422 807 A
Observação:

ZF
Comprimento: 375 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • COFAP: TAC-1011
  • AXIOS: 4304034
  • VIEMAR: 680034
  • BORTEC: 8034
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20034
  • Montadora: VW
  • Veículo: PASSAT VARIANT
  • Ano: 1991 - 1997
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 3 57 422 807 A
Observação:

ZF
Comprimento: 375 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • COFAP: TAC-1011
  • AXIOS: 4304034
  • VIEMAR: 680034
  • BORTEC: 8034
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20035
  • Montadora: KIA
  • Veículo: BESTA GS
  • Ano: 1998 - 2001
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 0K72A-32-270
Observação:

Comprimento: 279 mm
Rosca carcaça: M17 X 1,00
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 99018
  • COFAP: TAC-33004
  • AXIOS: 4304035
  • VIEMAR: 680035
  • BORTEC: 8035
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20035
  • Montadora: KIA
  • Veículo: BONGO
  • Ano: 1997 - 2001
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 0K72A-32-270
Observação:

K2500 K 2700
Comprimento: 279 mm
Rosca carcaça: M17 X 1,00
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 99018
  • COFAP: TAC-33004
  • AXIOS: 4304035
  • VIEMAR: 680035
  • BORTEC: 8035
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20035
  • Montadora: SSANGYONG
  • Veículo: KORANDO
  • Ano: 1997 - 2021
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 0K72A-32-270
Observação:

Comprimento: 279 mm
Rosca carcaça: M17 X 1,00
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 99018
  • COFAP: TAC-33004
  • AXIOS: 4304035
  • VIEMAR: 680035
  • BORTEC: 8035
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20035
  • Montadora: SSANGYONG
  • Veículo: MUSSO
  • Ano: 1993 - 2021
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 0K72A-32-270
Observação:

Comprimento: 279 mm
Rosca carcaça: M17 X 1,00
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 99018
  • COFAP: TAC-33004
  • AXIOS: 4304035
  • VIEMAR: 680035
  • BORTEC: 8035
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20037
  • Montadora: FIAT
  • Veículo: UNO MILLE ECONOMY
  • Ano: 2009 - 2013
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 7 077 206
Observação:

Comprimento: 197 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 634
  • COFAP: TAC-3008
  • AXIOS: 4304037
  • VIEMAR: 680037
  • BORTEC: 8037
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20037
  • Montadora: FIAT
  • Veículo: ELBA
  • Ano: 1991 - 1996
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 7 077 206
Observação:

Comprimento: 197 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 634
  • COFAP: TAC-3008
  • AXIOS: 4304037
  • VIEMAR: 680037
  • BORTEC: 8037
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20037
  • Montadora: FIAT
  • Veículo: FIORINO
  • Ano: 1991 - 2013
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 7 077 206
Observação:

Comprimento: 197 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 634
  • COFAP: TAC-3008
  • AXIOS: 4304037
  • VIEMAR: 680037
  • BORTEC: 8037
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20037
  • Montadora: FIAT
  • Veículo: PREMIO
  • Ano: 1991 - 1996
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 7 077 206
Observação:

Comprimento: 197 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 634
  • COFAP: TAC-3008
  • AXIOS: 4304037
  • VIEMAR: 680037
  • BORTEC: 8037
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20037
  • Montadora: FIAT
  • Veículo: UNO 1.4 TURBO
  • Ano: 1991 - 2008
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 7 077 206
Observação:

Comprimento: 197 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 634
  • COFAP: TAC-3008
  • AXIOS: 4304037
  • VIEMAR: 680037
  • BORTEC: 8037
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20037
  • Montadora: FIAT
  • Veículo: UNO MILLE
  • Ano: 1991 - 2008
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 7 077 206
Observação:

Comprimento: 197 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 634
  • COFAP: TAC-3008
  • AXIOS: 4304037
  • VIEMAR: 680037
  • BORTEC: 8037
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20040
  • Montadora: RENAULT
  • Veículo: SAFRANE
  • Ano: 1992 - 1995
  • Aplicação/Sistema: CAIXA MECÂNICA
  • Cod. Original: 77 01 459 517
Observação:

mecanismo SMI
Comprimento: 295 mm
Rosca carcaça: M12 x 1,00
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 99030
  • COFAP: TAC-18011
  • AXIOS: 4304040
  • VIEMAR: 680040
  • BORTEC: 8040
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20040
  • Montadora: RENAULT
  • Veículo: TWINGO
  • Ano: 1994 - 2005
  • Aplicação/Sistema: CAIXA MECÂNICA
  • Cod. Original: 77 01 459 517
Observação:

Comprimento: 295 mm
Rosca carcaça: M12 x 1,00
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 99030
  • COFAP: TAC-18011
  • AXIOS: 4304040
  • VIEMAR: 680040
  • BORTEC: 8040
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20042
  • Montadora: FIAT
  • Veículo: PALIO
  • Ano: 1996 - 2000
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 7 079 382
Observação:

Comprimento: 287 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 6019
  • COFAP: TAC-3016
  • AXIOS: 4304042
  • VIEMAR: 680042
  • BORTEC: 8042
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20042
  • Montadora: FIAT
  • Veículo: PALIO WEEKEND
  • Ano: 1997 - 2000
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 7 079 382
Observação:

Comprimento: 287 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 6019
  • COFAP: TAC-3016
  • AXIOS: 4304042
  • VIEMAR: 680042
  • BORTEC: 8042
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20042
  • Montadora: FIAT
  • Veículo: PALIO YOUNG
  • Ano: 2001 - 2002
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 7 079 382
Observação:

Comprimento: 287 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 6019
  • COFAP: TAC-3016
  • AXIOS: 4304042
  • VIEMAR: 680042
  • BORTEC: 8042
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20042
  • Montadora: FIAT
  • Veículo: SIENA
  • Ano: 1998 - 2000
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 7 079 382
Observação:

Comprimento: 287 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 6019
  • COFAP: TAC-3016
  • AXIOS: 4304042
  • VIEMAR: 680042
  • BORTEC: 8042
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20043
  • Montadora: HYUNDAI
  • Veículo: H-1
  • Ano: 1997 - 2021
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 57729-4A000
Observação:

reforçada
Comprimento: 305 mm
Rosca carcaça: M16 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 99017
  • COFAP: TAC-32001
  • AXIOS: 4304043
  • VIEMAR: 680043
  • BORTEC: 8043
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20043
  • Montadora: HYUNDAI
  • Veículo: H-100
  • Ano: 1987 - 2003
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 57729-4A001
Observação:

reforçada
Comprimento: 305 mm
Rosca carcaça: M16 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 99017
  • COFAP: TAC-32001
  • AXIOS: 4304043
  • VIEMAR: 680043
  • BORTEC: 8043
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20043
  • Montadora: HYUNDAI
  • Veículo: PORTER
  • Ano: 1996 - 2021
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 57729-4A002
Observação:

reforçada
Comprimento: 305 mm
Rosca carcaça: M16 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 99017
  • COFAP: TAC-32001
  • AXIOS: 4304043
  • VIEMAR: 680043
  • BORTEC: 8043
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20043
  • Montadora: MITSUBISHI
  • Veículo: L 300
  • Ano: 1995 - 2000
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: MB350577
Observação:

reforçada
Comprimento: 305 mm
Rosca carcaça: M16 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 99017
  • COFAP: TAC-32001
  • AXIOS: 4304043
  • VIEMAR: 680043
  • BORTEC: 8043
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20044
  • Montadora: RENAULT
  • Veículo: CLIO
  • Ano: 1996 - 1998
  • Aplicação/Sistema: CAIXA MECÂNICA E HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 77 01 469 778
Observação:

Comprimento: 245.2 mm
Rosca carcaça: M12 x 1,00
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 99026
  • COFAP: TAC-18012
  • AXIOS: 4304043
  • VIEMAR: 680044
  • BORTEC: 8044
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20047
  • Montadora: HYUNDAI
  • Veículo: ACCENT
  • Ano: 1994 - 2000
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 57730-28500
Observação:

Comprimento: 295 mm
Rosca carcaça: M16 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • VIEMAR: 680047
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20047
  • Montadora: HYUNDAI
  • Veículo: ELANTRA
  • Ano: 1992 - 1995
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 57730-28500
Observação:

Comprimento: 295 mm
Rosca carcaça: M16 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • VIEMAR: 680047
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20047
  • Montadora: HYUNDAI
  • Veículo: EXCEL
  • Ano: 1992 - 1995
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 57730-28500
Observação:

Comprimento: 295 mm
Rosca carcaça: M16 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • VIEMAR: 680047
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20047
  • Montadora: HYUNDAI
  • Veículo: SCOUPE
  • Ano: 1990 - 1995
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 57730-28500
Observação:

Comprimento: 295 mm
Rosca carcaça: M16 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • VIEMAR: 680047
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20048
  • Montadora: MERCEDES
  • Veículo: SPRINTER
  • Ano: 1997 - 2000
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 9 01 460 01 55
Observação:

Comprimento: 386 mm
Rosca carcaça: M16 x 1,50
Rosca pino esférico: M16 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 99021
  • COFAP: TAC-2001
  • AXIOS: 4304048
  • VIEMAR: 680048
  • BORTEC: 8048
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20050
  • Montadora: FORD
  • Veículo: ESCORT
  • Ano: 1993 - 1996
  • Aplicação/Sistema: CAIXA MECÂNICA
  • Cod. Original: -
Observação:

Argentino
Comprimento: 330 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 2,00

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 92009
  • COFAP: TAC-8015
  • AXIOS: 4304050
  • VIEMAR: 680050
  • BORTEC: 8050
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20050
  • Montadora: FORD
  • Veículo: LOGUS
  • Ano: 1993 - 1996
  • Aplicação/Sistema: CAIXA MECÂNICA
  • Cod. Original: -
Observação:

Argentino
Comprimento: 330 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 2,00

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 92009
  • COFAP: TAC-8015
  • AXIOS: 4304050
  • VIEMAR: 680050
  • BORTEC: 8050
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20050
  • Montadora: FORD
  • Veículo: POINTER
  • Ano: 1993 - 1996
  • Aplicação/Sistema: CAIXA MECÂNICA
  • Cod. Original: -
Observação:

Argentino
Comprimento: 330 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 2,00

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 92009
  • COFAP: TAC-8015
  • AXIOS: 4304050
  • VIEMAR: 680050
  • BORTEC: 8050
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20050
  • Montadora: FORD
  • Veículo: VERONA
  • Ano: 1993 - 1996
  • Aplicação/Sistema: CAIXA MECÂNICA
  • Cod. Original: -
Observação:

Argentino
Comprimento: 330 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 2,00

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 92009
  • COFAP: TAC-8015
  • AXIOS: 4304050
  • VIEMAR: 680050
  • BORTEC: 8050
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20051
  • Montadora: BMW
  • Veículo: 316 I
  • Ano: 1990 - 1998
  • Cod. Original: 32 11 1 136 133
Observação:

Comprimento: 204 mm
Rosca carcaça: M18 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 99011
  • VIEMAR: 680051
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20051
  • Montadora: BMW
  • Veículo: 318 I
  • Ano: 1989 - 1998
  • Cod. Original: 32 11 1 136 133
Observação:

Comprimento: 204 mm
Rosca carcaça: M18 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 99011
  • VIEMAR: 680051
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20051
  • Montadora: BMW
  • Veículo: 318 IS
  • Ano: 1993 - 1998
  • Cod. Original: 32 11 1 136 133
Observação:

Comprimento: 204 mm
Rosca carcaça: M18 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 99011
  • VIEMAR: 680051
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20051
  • Montadora: BMW
  • Veículo: 323 I
  • Ano: 1994 - 1998
  • Cod. Original: 32 11 1 136 133
Observação:

Comprimento: 204 mm
Rosca carcaça: M18 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 99011
  • VIEMAR: 680051
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20051
  • Montadora: BMW
  • Veículo: 325 I
  • Ano: 1989 - 1995
  • Cod. Original: 32 11 1 136 133
Observação:

Comprimento: 204 mm
Rosca carcaça: M18 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 99011
  • VIEMAR: 680051
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20051
  • Montadora: BMW
  • Veículo: 328 I
  • Ano: 1994 - 1998
  • Cod. Original: 32 11 1 136 133
Observação:

Comprimento: 204 mm
Rosca carcaça: M18 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 99011
  • VIEMAR: 680051
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20051
  • Montadora: BMW
  • Veículo: M3 COUPÉ 3.0 3.2
  • Ano: 1992 - 1999
  • Cod. Original: 32 11 1 136 133
Observação:

Comprimento: 204 mm
Rosca carcaça: M18 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 99011
  • VIEMAR: 680051
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20051
  • Montadora: BMW
  • Veículo: Z3
  • Ano: 1995 - 2003
  • Cod. Original: 32 11 1 136 133
Observação:

Comprimento: 204 mm
Rosca carcaça: M18 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 99011
  • VIEMAR: 680051
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20051
  • Montadora: BMW
  • Veículo: Z3 M 3.2 ROADSTER
  • Ano: 1997 - 2003
  • Cod. Original: 32 11 1 136 133
Observação:

Comprimento: 204 mm
Rosca carcaça: M18 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 99011
  • VIEMAR: 680051
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20051
  • Montadora: BMW
  • Veículo: 318 IS COUPÉ
  • Ano: 1991 - 1999
  • Cod. Original: 32 11 1 136 133
Observação:

Comprimento: 204 mm
Rosca carcaça: M18 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 99011
  • VIEMAR: 680051
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20051
  • Montadora: BMW
  • Veículo: 318 TI COMPACT
  • Ano: 1994 - 2000
  • Cod. Original: 32 11 1 136 133
Observação:

Comprimento: 204 mm
Rosca carcaça: M18 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 99011
  • VIEMAR: 680051
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20051
  • Montadora: BMW
  • Veículo: 323 I TOURING
  • Ano: 1995 - 1999
  • Cod. Original: 32 11 1 136 133
Observação:

Comprimento: 204 mm
Rosca carcaça: M18 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 99011
  • VIEMAR: 680051
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20051
  • Montadora: BMW
  • Veículo: 323 TI COMPACT
  • Ano: 1995 - 1999
  • Cod. Original: 32 11 1 136 133
Observação:

Comprimento: 204 mm
Rosca carcaça: M18 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 99011
  • VIEMAR: 680051
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20051
  • Montadora: BMW
  • Veículo: 325 I COUPÉ
  • Ano: 1990 - 1995
  • Cod. Original: 32 11 1 136 133
Observação:

Comprimento: 204 mm
Rosca carcaça: M18 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 99011
  • VIEMAR: 680051
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20051
  • Montadora: BMW
  • Veículo: 325 I CABRIO
  • Ano: 1993 - 1995
  • Cod. Original: 32 11 1 136 133
Observação:

Comprimento: 204 mm
Rosca carcaça: M18 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 99011
  • VIEMAR: 680051
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20051
  • Montadora: BMW
  • Veículo: 325 IS COUPÉ
  • Ano: 1990 - 1995
  • Cod. Original: 32 11 1 136 133
Observação:

Comprimento: 204 mm
Rosca carcaça: M18 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 99011
  • VIEMAR: 680051
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20051
  • Montadora: BMW
  • Veículo: 328 I COUPÉ
  • Ano: 1994 - 1999
  • Cod. Original: 32 11 1 136 133
Observação:

Comprimento: 204 mm
Rosca carcaça: M18 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 99011
  • VIEMAR: 680051
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20051
  • Montadora: BMW
  • Veículo: 328 I TOURING
  • Ano: 1994 - 1999
  • Cod. Original: 32 11 1 136 133
Observação:

Comprimento: 204 mm
Rosca carcaça: M18 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 99011
  • VIEMAR: 680051
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20051
  • Montadora: BMW
  • Veículo: 328 I CABRIO
  • Ano: 1995 - 1999
  • Cod. Original: 32 11 1 136 133
Observação:

Comprimento: 204 mm
Rosca carcaça: M18 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 99011
  • VIEMAR: 680051
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20051
  • Montadora: BMW
  • Veículo: M3 COUPÉ 3.0 3.2
  • Ano: 1992 - 1999
  • Cod. Original: 32 11 1 136 133
Observação:

Comprimento: 204 mm
Rosca carcaça: M18 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 99011
  • VIEMAR: 680051
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20052
  • Montadora: FORD
  • Veículo: MONDEO
  • Ano: 1993 - 2000
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: F5RC 3280 DA
Observação:

RODA ARO 15"
Comprimento: 340 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M16 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • VIEMAR: 680052
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20053
  • Montadora: FORD
  • Veículo: MONDEO
  • Ano: 1993 - 2000
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: F5RC 3280 BA
Observação:

ARO 14
Comprimento: 336 mm
Rosca carcaça: M16 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 92015
  • VIEMAR: 680053
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20054
  • Montadora: FORD
  • Veículo: EXPLORER
  • Ano: 1995 - 2003
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: F57Z 3280 AA
Observação:

Comprimento: 256 mm
Rosca carcaça: M16 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 2121
  • COFAP: TAC-8006
  • AXIOS: 4304054
  • VIEMAR: 680054
  • BORTEC: 8054
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20054
  • Montadora: FORD
  • Veículo: RANGER
  • Ano: 1998 - 2012
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: F57Z 3280 AA
Observação:

Comprimento: 256 mm
Rosca carcaça: M16 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 2121
  • COFAP: TAC-8006
  • AXIOS: 4304054
  • VIEMAR: 680054
  • BORTEC: 8054
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20054
  • Montadora: MAZDA
  • Veículo: B2300
  • Ano: 2001 - 2010
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: F57Z 3280 AA
Observação:

Comprimento: 256 mm
Rosca carcaça: M16 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 2121
  • COFAP: TAC-8006
  • AXIOS: 4304054
  • VIEMAR: 680054
  • BORTEC: 8054
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20054
  • Montadora: MAZDA
  • Veículo: B2500
  • Ano: 1998 - 2001
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: F57Z 3280 AA
Observação:

Comprimento: 256 mm
Rosca carcaça: M16 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 2121
  • COFAP: TAC-8006
  • AXIOS: 4304054
  • VIEMAR: 680054
  • BORTEC: 8054
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20054
  • Montadora: MAZDA
  • Veículo: B3000
  • Ano: 1998 - 2007
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: F57Z 3280 AA
Observação:

Comprimento: 256 mm
Rosca carcaça: M16 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 2121
  • COFAP: TAC-8006
  • AXIOS: 4304054
  • VIEMAR: 680054
  • BORTEC: 8054
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20054
  • Montadora: MAZDA
  • Veículo: B4000
  • Ano: 1998 - 2010
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: F57Z 3280 AA
Observação:

Comprimento: 256 mm
Rosca carcaça: M16 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 2121
  • COFAP: TAC-8006
  • AXIOS: 4304054
  • VIEMAR: 680054
  • BORTEC: 8054
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20056
  • Montadora: SEAT
  • Veículo: CORDOBA
  • Ano: 1993 - 2002
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 1 91 422 821 A
Observação:

TRW
Comprimento: 338 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • COFAP: TAC-1004
  • AXIOS: 4304056
  • VIEMAR: 680056
  • BORTEC: 8056
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20056
  • Montadora: SEAT
  • Veículo: CORDOBA VARIO
  • Ano: 1999 - 2002
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 1 91 422 821 A
Observação:

TRW
Comprimento: 338 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • COFAP: TAC-1004
  • AXIOS: 4304056
  • VIEMAR: 680056
  • BORTEC: 8056
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20056
  • Montadora: SEAT
  • Veículo: IBIZA
  • Ano: 1993 - 2002
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 1 91 422 821 A
Observação:

TRW
Comprimento: 338 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • COFAP: TAC-1004
  • AXIOS: 4304056
  • VIEMAR: 680056
  • BORTEC: 8056
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20056
  • Montadora: SEAT
  • Veículo: INCA
  • Ano: 1999 - 2002
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 1 91 422 821 A
Observação:

TRW
Comprimento: 338 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • COFAP: TAC-1004
  • AXIOS: 4304056
  • VIEMAR: 680056
  • BORTEC: 8056
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20057
  • Montadora: VW
  • Veículo: PASSAT
  • Ano: 1991 - 1997
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 3A0 422 803 C-Part
Observação:

TRW
Comprimento: 355 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • COFAP: TAC-1009
  • AXIOS: 4304057
  • VIEMAR: 680057
  • BORTEC: 8057
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20057
  • Montadora: VW
  • Veículo: VARIANT
  • Ano: 1991 - 1997
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 3A0 422 803 C-Part
Observação:

TRW
Comprimento: 355 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • COFAP: TAC-1009
  • AXIOS: 4304057
  • VIEMAR: 680057
  • BORTEC: 8057
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20058
  • Montadora: AUDI
  • Veículo: A4
  • Ano: 1995 - 2008
  • Cod. Original: 4D0 422 821 / 8E0 422 821
Observação:

Comprimento: 129 mm
Rosca carcaça: M16 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • VIEMAR: 680058
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20058
  • Montadora: AUDI
  • Veículo: A4 AVANT
  • Ano: 1996 - 2008
  • Cod. Original: 4D0 422 821 / 8E0 422 821
Observação:

Comprimento: 129 mm
Rosca carcaça: M16 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • VIEMAR: 680058
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20058
  • Montadora: AUDI
  • Veículo: A6
  • Ano: 1997 - 2005
  • Cod. Original: 4D0 422 821 / 8E0 422 821
Observação:

Comprimento: 129 mm
Rosca carcaça: M16 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • VIEMAR: 680058
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20058
  • Montadora: AUDI
  • Veículo: A6 AVANT
  • Ano: 1997 - 2005
  • Cod. Original: 4D0 422 821 / 8E0 422 821
Observação:

Comprimento: 129 mm
Rosca carcaça: M16 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • VIEMAR: 680058
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20058
  • Montadora: AUDI
  • Veículo: A8
  • Ano: 1995 - 2002
  • Cod. Original: 4D0 422 821 / 8E0 422 821
Observação:

Comprimento: 129 mm
Rosca carcaça: M16 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • VIEMAR: 680058
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20058
  • Montadora: AUDI
  • Veículo: ALLROAD
  • Ano: 2000 - 2005
  • Cod. Original: 4D0 422 821 / 8E0 422 821
Observação:

Comprimento: 129 mm
Rosca carcaça: M16 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • VIEMAR: 680058
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20058
  • Montadora: AUDI
  • Veículo: RS4
  • Ano: 2005 - 2009
  • Cod. Original: 4D0 422 821 / 8E0 422 821
Observação:

Comprimento: 129 mm
Rosca carcaça: M16 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • VIEMAR: 680058
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20058
  • Montadora: AUDI
  • Veículo: RS4 AVANT
  • Ano: 2000 - 2008
  • Cod. Original: 4D0 422 821 / 8E0 422 821
Observação:

Comprimento: 129 mm
Rosca carcaça: M16 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • VIEMAR: 680058
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20058
  • Montadora: AUDI
  • Veículo: RS6
  • Ano: 2002 - 2005
  • Cod. Original: 4D0 422 821 / 8E0 422 821
Observação:

Comprimento: 129 mm
Rosca carcaça: M16 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • VIEMAR: 680058
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20058
  • Montadora: AUDI
  • Veículo: RS6 AVANT
  • Ano: 2002 - 2005
  • Cod. Original: 4D0 422 821 / 8E0 422 821
Observação:

Comprimento: 129 mm
Rosca carcaça: M16 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • VIEMAR: 680058
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20058
  • Montadora: AUDI
  • Veículo: S4
  • Ano: 1995 - 2008
  • Cod. Original: 4D0 422 821 / 8E0 422 821
Observação:

Comprimento: 129 mm
Rosca carcaça: M16 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • VIEMAR: 680058
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20058
  • Montadora: AUDI
  • Veículo: S4 AVANT
  • Ano: 1997 - 2008
  • Cod. Original: 4D0 422 821 / 8E0 422 821
Observação:

Comprimento: 129 mm
Rosca carcaça: M16 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • VIEMAR: 680058
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20058
  • Montadora: AUDI
  • Veículo: S6
  • Ano: 1999 - 2005
  • Cod. Original: 4D0 422 821 / 8E0 422 821
Observação:

Comprimento: 129 mm
Rosca carcaça: M16 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • VIEMAR: 680058
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20058
  • Montadora: AUDI
  • Veículo: S6 AVANT
  • Ano: 1999 - 2005
  • Cod. Original: 4D0 422 821 / 8E0 422 821
Observação:

Comprimento: 129 mm
Rosca carcaça: M16 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • VIEMAR: 680058
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20058
  • Montadora: AUDI
  • Veículo: S8
  • Ano: 1996 - 2002
  • Cod. Original: 4D0 422 821 / 8E0 422 821
Observação:

Comprimento: 129 mm
Rosca carcaça: M16 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • VIEMAR: 680058
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20058
  • Montadora: AUDI
  • Veículo: PASSAT
  • Ano: 1996 - 2005
  • Cod. Original: 4D0 422 821 / 8E0 422 821
Observação:

Comprimento: 129 mm
Rosca carcaça: M16 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • VIEMAR: 680058
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20058
  • Montadora: AUDI
  • Veículo: PASSAT VARIANT
  • Ano: 1997 - 2000
  • Cod. Original: 4D0 422 821 / 8E0 422 821
Observação:

Comprimento: 129 mm
Rosca carcaça: M16 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • VIEMAR: 680058
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20062
  • Montadora: CITROEN
  • Veículo: EVASION
  • Ano: 1994 - 2002
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 3812 A4
Observação:

Comprimento: 305 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 96008
  • COFAP: TAC-3003
  • AXIOS: 4304062
  • VIEMAR: 680062
  • BORTEC: 8062
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20062
  • Montadora: FIAT
  • Veículo: BRAVA
  • Ano: 2000 - 2004
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 9 947 713
Observação:

Comprimento: 305 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 96008
  • COFAP: TAC-3003
  • AXIOS: 4304062
  • VIEMAR: 680062
  • BORTEC: 8062
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20062
  • Montadora: FIAT
  • Veículo: COUPE
  • Ano: 1993 - 2000
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 9 947 713
Observação:

usar com term. 335117
Comprimento: 305 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 96008
  • COFAP: TAC-3003
  • AXIOS: 4304062
  • VIEMAR: 680062
  • BORTEC: 8062
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20062
  • Montadora: FIAT
  • Veículo: MAREA
  • Ano: 1998 - 2008
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 9 947 713
Observação:

1.8, 2.0, 2,4
Comprimento: 305 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 96008
  • COFAP: TAC-3003
  • AXIOS: 4304062
  • VIEMAR: 680062
  • BORTEC: 8062
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20062
  • Montadora: FIAT
  • Veículo: MAREA Weekend
  • Ano: 1998 - 2008
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 9 947 713
Observação:

1.8, 2.0, 2,4
Comprimento: 305 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 96008
  • COFAP: TAC-3003
  • AXIOS: 4304062
  • VIEMAR: 680062
  • BORTEC: 8062
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20062
  • Montadora: PEUGEOT
  • Veículo: 806
  • Ano: 1994 - 2000
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 3812 A4
Observação:

Comprimento: 305 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 96008
  • COFAP: TAC-3003
  • AXIOS: 4304062
  • VIEMAR: 680062
  • BORTEC: 8062
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20064
  • Montadora: DAEWOO
  • Veículo: NUBIRA
  • Ano: 1997 - 1999
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 3 24 186
Observação:

ZF
Comprimento: 349 mm
Rosca carcaça: M16 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 92011
  • COFAP: TAC-4008
  • AXIOS: 4304064
  • VIEMAR: 680064
  • BORTEC: 8064
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20064
  • Montadora: GM
  • Veículo: VECTRA
  • Ano: 1997 - 2005
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 3 24 186
Observação:

ZF
Comprimento: 349 mm
Rosca carcaça: M16 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 92011
  • COFAP: TAC-4008
  • AXIOS: 4304064
  • VIEMAR: 680064
  • BORTEC: 8064
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20065
  • Montadora: TOYOTA
  • Veículo: COROLLA
  • Ano: 1992 - 2002
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 45503-19215
Observação:

Comprimento: 318 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 99034
  • COFAP: TAC-22003
  • AXIOS: 4304065
  • VIEMAR: 680065
  • BORTEC: 8065
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20065
  • Montadora: TOYOTA
  • Veículo: RAV 4
  • Ano: 1994 - 2000
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 45503-19215
Observação:

Comprimento: 318 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 99034
  • COFAP: TAC-22003
  • AXIOS: 4304065
  • VIEMAR: 680065
  • BORTEC: 8065
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20066
  • Montadora: RENAULT
  • Veículo: LAGUNA
  • Ano: 1993 - 2001
  • Aplicação/Sistema: CAIXA MECÂNICA
  • Cod. Original: 77 01 469 665
Observação:

mecanismo SMI
Comprimento: 262 mm
Rosca carcaça: M12 x 1,00
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 93010
  • COFAP: TAC-18001
  • AXIOS: 4304066
  • VIEMAR: 680066
  • BORTEC: 8066
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20066
  • Montadora: RENAULT
  • Veículo: MEGANE
  • Ano: 1996 - 1999
  • Aplicação/Sistema: CAIXA MECÂNICA
  • Cod. Original: 77 01 469 502
Observação:

mecanismo SMI
Comprimento: 262 mm
Rosca carcaça: M12 x 1,00
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 93010
  • COFAP: TAC-18001
  • AXIOS: 4304066
  • VIEMAR: 680066
  • BORTEC: 8066
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20066
  • Montadora: RENAULT
  • Veículo: SCENIC
  • Ano: 1998 - 1999
  • Aplicação/Sistema: CAIXA MECÂNICA
  • Cod. Original: 77 01 469 502
Observação:

mecanismo SMI
Comprimento: 262 mm
Rosca carcaça: M12 x 1,00
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 93010
  • COFAP: TAC-18001
  • AXIOS: 4304066
  • VIEMAR: 680066
  • BORTEC: 8066
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20067
  • Montadora: GM
  • Veículo: CELTA
  • Ano: 2001 - 2015
  • Aplicação/Sistema: CAIXA MECÂNICA
  • Cod. Original: 93 296 754
Observação:

Comprimento: 324 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 3073
  • COFAP: TAC-4010
  • AXIOS: 4304067
  • VIEMAR: 680067
  • BORTEC: 8067
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20067
  • Montadora: GM
  • Veículo: CORSA
  • Ano: 1994 - 2001
  • Aplicação/Sistema: CAIXA MECÂNICA
  • Cod. Original: 93 296 754
Observação:

usar com term. 335074
Comprimento: 324 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 3073
  • COFAP: TAC-4010
  • AXIOS: 4304067
  • VIEMAR: 680067
  • BORTEC: 8067
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20067
  • Montadora: GM
  • Veículo: CORSA CLASSIC
  • Ano: 2002 - 2021
  • Aplicação/Sistema: CAIXA MECÂNICA
  • Cod. Original: 93 296 754
Observação:

Comprimento: 324 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 3073
  • COFAP: TAC-4010
  • AXIOS: 4304067
  • VIEMAR: 680067
  • BORTEC: 8067
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20067
  • Montadora: GM
  • Veículo: MONTANA
  • Ano: 2011 - 2021
  • Aplicação/Sistema: CAIXA MECÂNICA
  • Cod. Original: 93 296 754
Observação:

Comprimento: 324 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 3073
  • COFAP: TAC-4010
  • AXIOS: 4304067
  • VIEMAR: 680067
  • BORTEC: 8067
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20067
  • Montadora: GM
  • Veículo: PRISMA
  • Ano: 2006 - 2012
  • Aplicação/Sistema: CAIXA MECÂNICA
  • Cod. Original: 93 296 754
Observação:

Comprimento: 324 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 3073
  • COFAP: TAC-4010
  • AXIOS: 4304067
  • VIEMAR: 680067
  • BORTEC: 8067
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20067
  • Montadora: GM
  • Veículo: TIGRA
  • Ano: 1997 - 2000
  • Aplicação/Sistema: CAIXA MECÂNICA
  • Cod. Original: 93 296 754
Observação:

usar com term. 335074
Comprimento: 324 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 3073
  • COFAP: TAC-4010
  • AXIOS: 4304067
  • VIEMAR: 680067
  • BORTEC: 8067
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20068
  • Montadora: CHRYSLER
  • Veículo: CIRRUS
  • Ano: 1995 - 1996
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: n
Observação:

reforçada
Comprimento: 207 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 99012
  • VIEMAR: 680068
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20068
  • Montadora: CHRYSLER
  • Veículo: SEBRING
  • Ano: 1996 - 2005
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: n
Observação:

reforçada
Comprimento: 207 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 99012
  • VIEMAR: 680068
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20068
  • Montadora: CHRYSLER
  • Veículo: STRATUS
  • Ano: 1995 - 2000
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: n
Observação:

reforçada
Comprimento: 207 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 99012
  • VIEMAR: 680068
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20068
  • Montadora: DODGE
  • Veículo: STRATUS
  • Ano: 1995 - 1999
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: n
Observação:

reforçada
Comprimento: 207 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 99012
  • VIEMAR: 680068
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20068
  • Montadora: PLYMOUTH
  • Veículo: BREEZE
  • Ano: 1996 - 2000
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: n
Observação:

reforçada
Comprimento: 207 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 99012
  • VIEMAR: 680068
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20070
  • Montadora: GM
  • Veículo: CELTA
  • Ano: 2001 - 2015
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 93 296 755
Observação:

Comprimento: 279 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 93005
  • COFAP: TAC-4003
  • AXIOS: 4304070
  • VIEMAR: 680070
  • BORTEC: 8070
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20070
  • Montadora: GM
  • Veículo: CORSA
  • Ano: 1994 - 2001
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 93 296 755
Observação:

DHB usar c/ term. 335074
Comprimento: 279 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 93005
  • COFAP: TAC-4003
  • AXIOS: 4304070
  • VIEMAR: 680070
  • BORTEC: 8070
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20070
  • Montadora: GM
  • Veículo: CORSA CLASSIC
  • Ano: 2002 - 2021
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 93 296 755
Observação:

Comprimento: 279 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 93005
  • COFAP: TAC-4003
  • AXIOS: 4304070
  • VIEMAR: 680070
  • BORTEC: 8070
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20070
  • Montadora: GM
  • Veículo: PRISMA
  • Ano: 2006 - 2012
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 93 296 755
Observação:

Comprimento: 279 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 93005
  • COFAP: TAC-4003
  • AXIOS: 4304070
  • VIEMAR: 680070
  • BORTEC: 8070
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20070
  • Montadora: GM
  • Veículo: TIGRA
  • Ano: 1997 - 2000
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 93 296 755
Observação:

DHB usar c/ term. 335074
Comprimento: 279 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 93005
  • COFAP: TAC-4003
  • AXIOS: 4304070
  • VIEMAR: 680070
  • BORTEC: 8070
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20072
  • Montadora: HONDA
  • Veículo: CIVIC
  • Ano: 1991 - 2000
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 53010-SR3-010
Observação:

Comprimento: 169 mm
Rosca carcaça: M12 x 1,25
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 99015
  • COFAP: TAC-10002
  • AXIOS: 4304072
  • VIEMAR: 680072
  • BORTEC: 8072
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20074
  • Montadora: AUDI
  • Veículo: A3
  • Ano: 1996 - 1998
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 1J0 422 807 A
Observação:

ZF até CHASSI 8LW050421
Comprimento: 341 mm
Rosca carcaça: M16 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • COFAP: TAC-1002
  • AXIOS: 4304074
  • VIEMAR: 680074
  • BORTEC: 8074
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20074
  • Montadora: VW
  • Veículo: GOLF
  • Ano: 1997 - 1998
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 1J0 422 807 A
Observação:

Comprimento: 341 mm
Rosca carcaça: M16 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • COFAP: TAC-1002
  • AXIOS: 4304074
  • VIEMAR: 680074
  • BORTEC: 8074
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20074
  • Montadora: VW
  • Veículo: NEW BEETLE
  • Ano: 1998 - 1998
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 1J0 422 807 A
Observação:

ZF até CHASSI 1CW047124
Comprimento: 341 mm
Rosca carcaça: M16 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • COFAP: TAC-1002
  • AXIOS: 4304074
  • VIEMAR: 680074
  • BORTEC: 8074
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20075
  • Montadora: IVECO
  • Veículo: DAILY 1997/2007
  • Ano: 1997 - 2007
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 9 983 325
Observação:

reforçada
Comprimento: 330 mm
Rosca carcaça: M16 x 1,50
Rosca pino esférico: M16 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 99028
  • COFAP: TAC-12001
  • AXIOS: 4304075
  • VIEMAR: 680075
  • BORTEC: 8075
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20076
  • Montadora: GM
  • Veículo: ASTRA
  • Ano: 1999 - 2011
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 93 284 991
Observação:

Comprimento: 283 mm
Rosca carcaça: M18 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 93004
  • COFAP: TAC-4005
  • AXIOS: 4304076
  • VIEMAR: 680076
  • BORTEC: 8076
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20076
  • Montadora: GM
  • Veículo: VECTRA
  • Ano: 2006 - 2011
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA E ELÉTRICA
  • Cod. Original: 93 284 991
Observação:

Comprimento: 283 mm
Rosca carcaça: M18 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 93004
  • COFAP: TAC-4005
  • AXIOS: 4304076
  • VIEMAR: 680076
  • BORTEC: 8076
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20076
  • Montadora: GM
  • Veículo: VECTRA GT
  • Ano: 2007 - 2011
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 93 284 991
Observação:

Comprimento: 283 mm
Rosca carcaça: M18 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 93004
  • COFAP: TAC-4005
  • AXIOS: 4304076
  • VIEMAR: 680076
  • BORTEC: 8076
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20076
  • Montadora: GM
  • Veículo: ZAFIRA
  • Ano: 2001 - 2012
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA E ELÉTRICA
  • Cod. Original: 93 284 991
Observação:

Comprimento: 283 mm
Rosca carcaça: M18 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 93004
  • COFAP: TAC-4005
  • AXIOS: 4304076
  • VIEMAR: 680076
  • BORTEC: 8076
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20077
  • Montadora: CITROEN
  • Veículo: JUMPER
  • Ano: 1994 - 2021
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 4018 A4
Observação:

reforçada
Comprimento: 316.5 mm
Rosca carcaça: M16 x 1,50
Rosca pino esférico: M16 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 96012
  • COFAP: TAC-3004
  • AXIOS: 4304077
  • VIEMAR: 680077
  • BORTEC: 8077
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20077
  • Montadora: PEUGEOT
  • Veículo: BOXER
  • Ano: 1994 - 2021
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 4018 A4
Observação:

reforçada
Comprimento: 316.5 mm
Rosca carcaça: M16 x 1,50
Rosca pino esférico: M16 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 96012
  • COFAP: TAC-3004
  • AXIOS: 4304077
  • VIEMAR: 680077
  • BORTEC: 8077
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20077
  • Montadora: RENAULT
  • Veículo: DUCATO
  • Ano: 1994 - 2021
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 4018 A4
Observação:

reforçada
Comprimento: 316.5 mm
Rosca carcaça: M16 x 1,50
Rosca pino esférico: M16 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 96012
  • COFAP: TAC-3004
  • AXIOS: 4304077
  • VIEMAR: 680077
  • BORTEC: 8077
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20081
  • Montadora: CHRYSLER
  • Veículo: CARAVAN
  • Ano: 1984 - 1995
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 4 333 450
Observação:

TRW reforçada
Comprimento: 312 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • AXIOS: 4304081
  • VIEMAR: 680081
  • BORTEC: 8081
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20081
  • Montadora: CHRYSLER
  • Veículo: GRAND CARAVAN
  • Ano: 1984 - 1995
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 4 333 450
Observação:

TRW reforçada
Comprimento: 312 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • AXIOS: 4304081
  • VIEMAR: 680081
  • BORTEC: 8081
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20081
  • Montadora: CHRYSLER
  • Veículo: NEON
  • Ano: 1994 - 1999
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 4 333 450
Observação:

TRW reforçada
Comprimento: 312 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • AXIOS: 4304081
  • VIEMAR: 680081
  • BORTEC: 8081
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20081
  • Montadora: HYUNDAI
  • Veículo: EXCEL
  • Ano: 1992 - 1995
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 57730-24100
Observação:

TRW reforçada
Comprimento: 312 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • AXIOS: 4304081
  • VIEMAR: 680081
  • BORTEC: 8081
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20081
  • Montadora: HYUNDAI
  • Veículo: SCOUPE
  • Ano: 1992 - 1996
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 57730-24100
Observação:

TRW reforçada
Comprimento: 312 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • AXIOS: 4304081
  • VIEMAR: 680081
  • BORTEC: 8081
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20081
  • Montadora: PLYMOUTH
  • Veículo: GRAND VOYAGER
  • Ano: 1984 - 1995
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 4 333 450
Observação:

TRW reforçada
Comprimento: 312 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • AXIOS: 4304081
  • VIEMAR: 680081
  • BORTEC: 8081
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20081
  • Montadora: PLYMOUTH
  • Veículo: VOYAGER
  • Ano: 1984 - 1995
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 4 333 450
Observação:

TRW reforçada
Comprimento: 312 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • AXIOS: 4304081
  • VIEMAR: 680081
  • BORTEC: 8081
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20083
  • Montadora: CHRYSLER
  • Veículo: CARAVAN
  • Ano: 1996 - 2000
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: ES3463
Observação:

Comprimento: 315 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • VIEMAR: 680083
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20083
  • Montadora: CHRYSLER
  • Veículo: GRAND CARAVAN
  • Ano: 1996 - 2000
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: ES3463
Observação:

Comprimento: 315 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • VIEMAR: 680083
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20083
  • Montadora: CHRYSLER
  • Veículo: NEON
  • Ano: 2000 - 2001
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: ES3463
Observação:

Comprimento: 315 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • VIEMAR: 680083
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20083
  • Montadora: DODGE
  • Veículo: GRAND CARAVAN
  • Ano: 1996 - 2000
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: ES3463
Observação:

Comprimento: 315 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • VIEMAR: 680083
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20083
  • Montadora: DODGE
  • Veículo: NEON
  • Ano: 2000 - 2001
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: ES3463
Observação:

Comprimento: 315 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • VIEMAR: 680083
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20083
  • Montadora: CHRYSLER
  • Veículo: GRAND VOYAGER
  • Ano: 1996 - 2000
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: ES3463
Observação:

Comprimento: 315 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • VIEMAR: 680083
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20083
  • Montadora: CHRYSLER
  • Veículo: TOWN & COUNTRY
  • Ano: 1996 - 2000
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: ES3463
Observação:

Comprimento: 315 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • VIEMAR: 680083
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20083
  • Montadora: CHRYSLER
  • Veículo: VOYAGER
  • Ano: 1996 - 2000
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: ES3463
Observação:

Comprimento: 315 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • VIEMAR: 680083
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20083
  • Montadora: DODGE
  • Veículo: CARAVAN
  • Ano: 1996 - 2000
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: ES3463
Observação:

Comprimento: 315 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • VIEMAR: 680083
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20083
  • Montadora: PLYMOUTH
  • Veículo: GRAND VOYAGER
  • Ano: 1996 - 2000
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: ES3463
Observação:

Comprimento: 315 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • VIEMAR: 680083
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20083
  • Montadora: PLYMOUTH
  • Veículo: VOYAGER
  • Ano: 1996 - 2000
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: ES3463
Observação:

Comprimento: 315 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • VIEMAR: 680083
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20085
  • Montadora: TOYOTA
  • Veículo: HILUX SW4
  • Ano: 1995 - 2004
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 45503-39075
Observação:

Comprimento: 130 mm
Rosca carcaça: M18 x 1,50
Rosca pino esférico: M20 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • VIEMAR: 680085
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20086
  • Montadora: GM
  • Veículo: OMEGA
  • Ano: 1998 - 1999
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 92 140 796
Observação:

reforçada
Comprimento: 311 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M16 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • COFAP: TAC-4004
  • AXIOS: 4304086
  • VIEMAR: 680086
  • BORTEC: 8086
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20087
  • Montadora: FIAT
  • Veículo: TEMPRA
  • Ano: 1994 - 1994
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: -
Observação:

TRW
Comprimento: 256.5 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 96013
  • COFAP: TAC-3007
  • AXIOS: 4304087
  • VIEMAR: 680087
  • BORTEC: 8087
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20088
  • Montadora: FORD
  • Veículo: COURIER
  • Ano: 1994 - 1996
  • Aplicação/Sistema: CAIXA MECÂNICA
  • Cod. Original: -
Observação:

Mecanismo Argentino
Comprimento: 304 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: 1/2" x 20

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 92007
  • COFAP: TAC-8014
  • AXIOS: 4304088
  • VIEMAR: 680088
  • BORTEC: 8088
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20088
  • Montadora: FORD
  • Veículo: FIESTA Serie III
  • Ano: 1994 - 1995
  • Aplicação/Sistema: CAIXA MECÂNICA
  • Cod. Original: -
Observação:

Mecanismo Argentino
Comprimento: 304 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: 1/2" x 20

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 92007
  • COFAP: TAC-8014
  • AXIOS: 4304088
  • VIEMAR: 680088
  • BORTEC: 8088
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20096
  • Montadora: FIAT
  • Veículo: PALIO
  • Ano: 2001 - 2021
  • Aplicação/Sistema: CAIXA MECÂNICA
  • Cod. Original: 7 081 842
Observação:

Comprimento: 267 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 96009
  • COFAP: TAC-3014
  • AXIOS: 4304096
  • VIEMAR: 680096
  • BORTEC: 8096
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20096
  • Montadora: FIAT
  • Veículo: PALIO WEEKEND
  • Ano: 2001 - 2021
  • Aplicação/Sistema: CAIXA MECÂNICA
  • Cod. Original: 7 081 842
Observação:

Comprimento: 267 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 96009
  • COFAP: TAC-3014
  • AXIOS: 4304096
  • VIEMAR: 680096
  • BORTEC: 8096
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20096
  • Montadora: FIAT
  • Veículo: SIENA
  • Ano: 2001 - 2012
  • Aplicação/Sistema: CAIXA MECÂNICA
  • Cod. Original: 7 081 842
Observação:

Comprimento: 267 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 96009
  • COFAP: TAC-3014
  • AXIOS: 4304096
  • VIEMAR: 680096
  • BORTEC: 8096
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20096
  • Montadora: FIAT
  • Veículo: STRADA
  • Ano: 1999 - 2021
  • Aplicação/Sistema: CAIXA MECÂNICA
  • Cod. Original: 7 081 842
Observação:

Comprimento: 267 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 96009
  • COFAP: TAC-3014
  • AXIOS: 4304096
  • VIEMAR: 680096
  • BORTEC: 8096
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20097
  • Montadora: AUDI
  • Veículo: A3
  • Ano: 1998 - 2006
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 1J0 422 807 B
Observação:

ZF /após CHASSI 8LW05042
Comprimento: 319 mm
Rosca carcaça: M16 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 1063
  • COFAP: TAC-1001
  • AXIOS: 4304097
  • VIEMAR: 680097
  • BORTEC: 8097
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20097
  • Montadora: AUDI
  • Veículo: NEW BEETLE
  • Ano: 1998 - 2010
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 1J0 422 807 B
Observação:

ZF
Comprimento: 319 mm
Rosca carcaça: M16 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 1063
  • COFAP: TAC-1001
  • AXIOS: 4304097
  • VIEMAR: 680097
  • BORTEC: 8097
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20097
  • Montadora: SEAT
  • Veículo: LEON
  • Ano: 1999 - 2021
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 1J0 422 807 B
Observação:

ZF
Comprimento: 319 mm
Rosca carcaça: M16 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 1063
  • COFAP: TAC-1001
  • AXIOS: 4304097
  • VIEMAR: 680097
  • BORTEC: 8097
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20097
  • Montadora: SEAT
  • Veículo: TOLEDO
  • Ano: 1999 - 2006
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 1J0 422 807 B
Observação:

ZF
Comprimento: 319 mm
Rosca carcaça: M16 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 1063
  • COFAP: TAC-1001
  • AXIOS: 4304097
  • VIEMAR: 680097
  • BORTEC: 8097
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20097
  • Montadora: VW
  • Veículo: BORA
  • Ano: 1998 - 2005
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 1J0 422 807 B
Observação:

ZF
Comprimento: 319 mm
Rosca carcaça: M16 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 1063
  • COFAP: TAC-1001
  • AXIOS: 4304097
  • VIEMAR: 680097
  • BORTEC: 8097
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20097
  • Montadora: VW
  • Veículo: GOLF
  • Ano: 1999 - 2021
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 1J0 422 807 B
Observação:

ZF
Comprimento: 319 mm
Rosca carcaça: M16 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 1063
  • COFAP: TAC-1001
  • AXIOS: 4304097
  • VIEMAR: 680097
  • BORTEC: 8097
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20097
  • Montadora: VW
  • Veículo: JETTA
  • Ano: 1998 - 2009
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 1J0 422 807 B
Observação:

ZF
Comprimento: 319 mm
Rosca carcaça: M16 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 1063
  • COFAP: TAC-1001
  • AXIOS: 4304097
  • VIEMAR: 680097
  • BORTEC: 8097
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20101
  • Montadora: MERCEDES
  • Veículo: A140 W168
  • Ano: 1999 - 2005
  • Cod. Original: 168 330 13 35
Observação:

Comprimento: 195 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M12 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 99020
  • COFAP: TAC-2002
  • AXIOS: 4304101
  • VIEMAR: 680101
  • BORTEC: 8101
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20101
  • Montadora: MERCEDES
  • Veículo: A160 W168
  • Ano: 1999 - 2005
  • Cod. Original: 168 330 13 35
Observação:

Comprimento: 195 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M12 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 99020
  • COFAP: TAC-2002
  • AXIOS: 4304101
  • VIEMAR: 680101
  • BORTEC: 8101
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20102
  • Montadora: RENAULT
  • Veículo: MEGANE
  • Ano: 1999 - 2005
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 7 701 471 844
Observação:

Comprimento: 293 mm
Rosca carcaça: M12 x 1,00
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 99031
  • COFAP: TAC-18005
  • AXIOS: 4304102
  • VIEMAR: 680102
  • BORTEC: 8102
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20102
  • Montadora: RENAULT
  • Veículo: SCENIC
  • Ano: 1999 - 2007
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 7 701 471 844
Observação:

Comprimento: 293 mm
Rosca carcaça: M12 x 1,00
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 99031
  • COFAP: TAC-18005
  • AXIOS: 4304102
  • VIEMAR: 680102
  • BORTEC: 8102
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20104
  • Montadora: RENAULT
  • Veículo: TWINGO
  • Ano: 1993 - 2005
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 77 01 473 498
Observação:

Comprimento: 323 mm
Rosca carcaça: M12 x 1,00
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • COFAP: TAC-18003
  • AXIOS: 4304104
  • VIEMAR: 680104
  • BORTEC: 8104
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20108
  • Montadora: DODGE
  • Veículo: DAKOTA
  • Ano: 1997 - 1999
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 52038889
Observação:

4x4
Comprimento: 241 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M15 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 99014
  • VIEMAR: 680108
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20108
  • Montadora: DODGE
  • Veículo: DAKOTA
  • Ano: 1998 - 2001
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 52038889
Observação:

4x2
Comprimento: 241 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M15 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 99014
  • VIEMAR: 680108
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20108
  • Montadora: DODGE
  • Veículo: DURANGO
  • Ano: 1998 - 1999
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 52038889
Observação:

4x4
Comprimento: 241 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M15 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 99014
  • VIEMAR: 680108
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20109
  • Montadora: KIA
  • Veículo: BESTA GS
  • Ano: 2001 - 2005
  • Cod. Original: 0K72A-32-270-A
Observação:

Comprimento: 279 mm
Rosca carcaça: M18 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 96010
  • COFAP: TAC-33002
  • AXIOS: 4304109
  • VIEMAR: 680109
  • BORTEC: 8109
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20109
  • Montadora: KIA
  • Veículo: BONGO K2500
  • Ano: 2001 - 2021
  • Aplicação/Sistema: CAIXA MECÂNICA
  • Cod. Original: 0K72A-32-270-A
Observação:

Comprimento: 279 mm
Rosca carcaça: M18 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 96010
  • COFAP: TAC-33002
  • AXIOS: 4304109
  • VIEMAR: 680109
  • BORTEC: 8109
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20109
  • Montadora: KIA
  • Veículo: BONGO K2700
  • Ano: 2001 - 2012
  • Aplicação/Sistema: CAIXA MECÂNICA
  • Cod. Original: 0K72A-32-270-A
Observação:

Comprimento: 279 mm
Rosca carcaça: M18 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 96010
  • COFAP: TAC-33002
  • AXIOS: 4304109
  • VIEMAR: 680109
  • BORTEC: 8109
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20110
  • Montadora: CITROEN
  • Veículo: XANTIA
  • Ano: 1995 - 1999
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 3812 A9
Observação:

X1 e X2
Comprimento: 315 mm
Rosca carcaça: M12 x 1,00
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • VIEMAR: 680110
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20110
  • Montadora: PEUGEOT
  • Veículo: 406
  • Ano: 1995 - 1999
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 3812 A9
Observação:

Comprimento: 315 mm
Rosca carcaça: M12 x 1,00
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • VIEMAR: 680110
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20115
  • Montadora: RENAULT
  • Veículo: CLIO
  • Ano: 1999 - 2021
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 77 01 472 120
Observação:

SMI /KOYO / JTEKT
Comprimento: 303 mm
Rosca carcaça: M12 x 1,00
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 99025
  • COFAP: TAC-18006
  • AXIOS: 4304115
  • VIEMAR: 680115
  • BORTEC: 8115
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20115
  • Montadora: RENAULT
  • Veículo: KANGOO
  • Ano: 1998 - 2021
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 77 01 472 120
Observação:

SMI /KOYO / JTEKT
Comprimento: 303 mm
Rosca carcaça: M12 x 1,00
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 99025
  • COFAP: TAC-18006
  • AXIOS: 4304115
  • VIEMAR: 680115
  • BORTEC: 8115
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20115
  • Montadora: RENAULT
  • Veículo: SYMBOL
  • Ano: 2009 - 2021
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 77 01 472 120
Observação:

SMI /KOYO / JTEKT
Comprimento: 303 mm
Rosca carcaça: M12 x 1,00
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 99025
  • COFAP: TAC-18006
  • AXIOS: 4304115
  • VIEMAR: 680115
  • BORTEC: 8115
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20116
  • Montadora: PEUGEOT
  • Veículo: 206
  • Ano: 2001 - 2009
  • Cod. Original: 3812 C5
Observação:

Comprimento: 300 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N99019
  • COFAP: TAC-17002
  • AXIOS: 4304116
  • VIEMAR: 680116
  • BORTEC: 8116
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20116
  • Montadora: PEUGEOT
  • Veículo: 207
  • Ano: 2008 - 2015
  • Cod. Original: 3812 C5
Observação:

Comprimento: 300 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N99019
  • COFAP: TAC-17002
  • AXIOS: 4304116
  • VIEMAR: 680116
  • BORTEC: 8116
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20116
  • Montadora: PEUGEOT
  • Veículo: 206 SW
  • Ano: 2005 - 2009
  • Cod. Original: 3812 C5
Observação:

Comprimento: 300 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N99019
  • COFAP: TAC-17002
  • AXIOS: 4304116
  • VIEMAR: 680116
  • BORTEC: 8116
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20116
  • Montadora: PEUGEOT
  • Veículo: Hoggar
  • Ano: 2010 - 2021
  • Cod. Original: 3812 C5
Observação:

Comprimento: 300 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N99019
  • COFAP: TAC-17002
  • AXIOS: 4304116
  • VIEMAR: 680116
  • BORTEC: 8116
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20119
  • Montadora: CITROEN
  • Veículo: BERLINGO
  • Ano: 1998 - 2007
  • Aplicação/Sistema: CAIXA MECÂNICA E HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 3812 C0
Observação:

Comprimento: 339 mm
Rosca carcaça: M12 x 1,00
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 99023
  • COFAP: TAC-17003
  • AXIOS: 4304119
  • VIEMAR: 680119
  • BORTEC: 8119
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20119
  • Montadora: CITROEN
  • Veículo: XSARA
  • Ano: 1997 - 1999
  • Aplicação/Sistema: CAIXA MECÂNICA E HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 3812 C0
Observação:

Comprimento: 339 mm
Rosca carcaça: M12 x 1,00
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 99023
  • COFAP: TAC-17003
  • AXIOS: 4304119
  • VIEMAR: 680119
  • BORTEC: 8119
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20119
  • Montadora: CITROEN
  • Veículo: XSARA BREAK
  • Ano: 1997 - 2004
  • Aplicação/Sistema: CAIXA MECÂNICA E HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 3812 C0
Observação:

Comprimento: 339 mm
Rosca carcaça: M12 x 1,00
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 99023
  • COFAP: TAC-17003
  • AXIOS: 4304119
  • VIEMAR: 680119
  • BORTEC: 8119
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20119
  • Montadora: CITROEN
  • Veículo: XSARA PICASSO
  • Ano: 1999 - 2012
  • Aplicação/Sistema: CAIXA MECÂNICA E HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 3812 C0
Observação:

Comprimento: 339 mm
Rosca carcaça: M12 x 1,00
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 99023
  • COFAP: TAC-17003
  • AXIOS: 4304119
  • VIEMAR: 680119
  • BORTEC: 8119
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20119
  • Montadora: CITROEN
  • Veículo: ZX
  • Ano: 1991 - 1998
  • Aplicação/Sistema: CAIXA MECÂNICA E HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 3812 C0
Observação:

Comprimento: 339 mm
Rosca carcaça: M12 x 1,00
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 99023
  • COFAP: TAC-17003
  • AXIOS: 4304119
  • VIEMAR: 680119
  • BORTEC: 8119
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20119
  • Montadora: PEUGEOT
  • Veículo: PARTNER
  • Ano: 1999 - 2021
  • Aplicação/Sistema: CAIXA MECÂNICA E HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 3812 C0
Observação:

Comprimento: 339 mm
Rosca carcaça: M12 x 1,00
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 99023
  • COFAP: TAC-17003
  • AXIOS: 4304119
  • VIEMAR: 680119
  • BORTEC: 8119
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20121
  • Montadora: FORD
  • Veículo: FOCUS
  • Ano: 2000 - 2005
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 98AG 3L519 AA
Observação:

Trinter
Comprimento: 344.5 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 2,00

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 2127
  • COFAP: TAC-8005
  • AXIOS: 4304121
  • VIEMAR: 680121
  • BORTEC: 8121
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20122
  • Montadora: ALFA ROMEO
  • Veículo: 145
  • Ano: 1995 - 1999
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 9 947 718
Observação:

com chassis esportivo
Comprimento: 295 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • COFAP: TAC-3002
  • AXIOS: 4304122
  • VIEMAR: 680122
  • BORTEC: 8122
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20122
  • Montadora: ALFA ROMEO
  • Veículo: 146
  • Ano: 1995 - 2001
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 9 947 718
Observação:

com chassis esportivo
Comprimento: 295 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • COFAP: TAC-3002
  • AXIOS: 4304122
  • VIEMAR: 680122
  • BORTEC: 8122
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20122
  • Montadora: ALFA ROMEO
  • Veículo: 155
  • Ano: 1995 - 1996
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 9 947 718
Observação:

com chassis esportivo
Comprimento: 295 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • COFAP: TAC-3002
  • AXIOS: 4304122
  • VIEMAR: 680122
  • BORTEC: 8122
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20122
  • Montadora: ALFA ROMEO
  • Veículo: COUPE
  • Ano: 1993 - 2000
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 9 947 718
Observação:

usar com term. 335118
Comprimento: 295 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • COFAP: TAC-3002
  • AXIOS: 4304122
  • VIEMAR: 680122
  • BORTEC: 8122
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20122
  • Montadora: ALFA ROMEO
  • Veículo: SPIDER
  • Ano: 1998 - 1998
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 9 947 718
Observação:

com chassis esportivo
Comprimento: 295 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • COFAP: TAC-3002
  • AXIOS: 4304122
  • VIEMAR: 680122
  • BORTEC: 8122
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20122
  • Montadora: FIAT
  • Veículo: MAREA Turbo
  • Ano: 1998 - 2008
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 9 947 718
Observação:

Comprimento: 295 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • COFAP: TAC-3002
  • AXIOS: 4304122
  • VIEMAR: 680122
  • BORTEC: 8122
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20122
  • Montadora: FIAT
  • Veículo: MAREA Weekend Turbo
  • Ano: 1998 - 2008
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 9 947 718
Observação:

Comprimento: 295 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • COFAP: TAC-3002
  • AXIOS: 4304122
  • VIEMAR: 680122
  • BORTEC: 8122
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20124
  • Montadora: GM
  • Veículo: TRACKER
  • Ano: 2001 - 2009
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 93 324 010
Observação:

Comprimento: 230 mm
Rosca carcaça: M16 x 1,00
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • COFAP: TAC-35001
  • AXIOS: 4304124
  • VIEMAR: 680124
  • BORTEC: 8124
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20124
  • Montadora: SUZUKI
  • Veículo: GRAND VITARA
  • Ano: 1999 - 2005
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 48830-65D00
Observação:

Comprimento: 230 mm
Rosca carcaça: M16 x 1,00
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • COFAP: TAC-35001
  • AXIOS: 4304124
  • VIEMAR: 680124
  • BORTEC: 8124
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20124
  • Montadora: SUZUKI
  • Veículo: VITARA
  • Ano: 1998 - 2004
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 93 324 010
Observação:

Comprimento: 230 mm
Rosca carcaça: M16 x 1,00
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • COFAP: TAC-35001
  • AXIOS: 4304124
  • VIEMAR: 680124
  • BORTEC: 8124
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20126
  • Montadora: TOYOTA
  • Veículo: CAMRY
  • Ano: 1991 - 2001
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 45503-39135
Observação:

Comprimento: 336 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M15 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • VIEMAR: 680126
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20126
  • Montadora: LEXUS
  • Veículo: ES 300
  • Ano: 1991 - 2001
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 45503-39135
Observação:

Comprimento: 336 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M15 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • VIEMAR: 680126
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20128
  • Montadora: HONDA
  • Veículo: ACCORD
  • Ano: 1994 - 1998
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 53010-SV4-000
Observação:

Comprimento: 150 mm
Rosca carcaça: M12 x 1,25
Rosca pino esférico: M14 x 1,51

CÓDIGO CROSS:
  • VIEMAR: 680128
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20128
  • Montadora: ISUZO
  • Veículo: ACCORD
  • Ano: 1994 - 1999
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 53010-SV4-000
Observação:

Comprimento: 150 mm
Rosca carcaça: M12 x 1,25
Rosca pino esférico: M14 x 1,51

CÓDIGO CROSS:
  • VIEMAR: 680128
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20128
  • Montadora: ACURA
  • Veículo: CL
  • Ano: 1997 - 1999
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 53010-SV4-000
Observação:

Comprimento: 150 mm
Rosca carcaça: M12 x 1,25
Rosca pino esférico: M14 x 1,51

CÓDIGO CROSS:
  • VIEMAR: 680128
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20128
  • Montadora: HONDA
  • Veículo: ODYSSEY
  • Ano: 1995 - 1997
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 53010-SV4-000
Observação:

Comprimento: 150 mm
Rosca carcaça: M12 x 1,25
Rosca pino esférico: M14 x 1,51

CÓDIGO CROSS:
  • VIEMAR: 680128
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20128
  • Montadora: ISUZO
  • Veículo: OASIS
  • Ano: 1996 - 1999
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 53010-SV4-000
Observação:

Comprimento: 150 mm
Rosca carcaça: M12 x 1,25
Rosca pino esférico: M14 x 1,51

CÓDIGO CROSS:
  • VIEMAR: 680128
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20134
  • Montadora: RENAULT
  • Veículo: CLIO
  • Ano: 1999 - 2021
  • Aplicação/Sistema: CAIXA MECÂNICA
  • Cod. Original: 77 01 472 113
Observação:

Comprimento: 303 mm
Rosca carcaça: M12 x 1,00
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 99013
  • COFAP: TAC-18010
  • AXIOS: 4304134
  • VIEMAR: 680134
  • BORTEC: 8134
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20134
  • Montadora: RENAULT
  • Veículo: KANGOO
  • Ano: 1998 - 2021
  • Aplicação/Sistema: CAIXA MECÂNICA
  • Cod. Original: 77 01 472 113
Observação:

Comprimento: 303 mm
Rosca carcaça: M12 x 1,00
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 99013
  • COFAP: TAC-18010
  • AXIOS: 4304134
  • VIEMAR: 680134
  • BORTEC: 8134
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20135
  • Montadora: HYUNDAI
  • Veículo: SANTA FÉ
  • Ano: 2001 - 2006
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 57785 26200
Observação:

Comprimento: 322 mm
Rosca carcaça: M16 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • AXIOS: 4304135
  • VIEMAR: 680135
  • BORTEC: 8135
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20135
  • Montadora: HYUNDAI
  • Veículo: SONATA
  • Ano: 1993 - 1998
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 57716 34000
Observação:

Comprimento: 322 mm
Rosca carcaça: M16 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • AXIOS: 4304135
  • VIEMAR: 680135
  • BORTEC: 8135
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20141
  • Montadora: FIAT
  • Veículo: TEMPRA
  • Ano: 1994 - 1997
  • Aplicação/Sistema: CAIXA MECÂNICA
  • Cod. Original: 7 633 721
Observação:

Comprimento: 274 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M12 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • VIEMAR: 680141
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20168
  • Montadora: HONDA
  • Veículo: CIVIC
  • Ano: 1996 - 2000
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 53010-S04-000
Observação:

Comprimento: 164 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • COFAP: -
  • AXIOS: 4304168
  • VIEMAR: 680168
  • BORTEC: 8168
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20169
  • Montadora: GM
  • Veículo: CORSA
  • Ano: 1994 - 1999
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 26 032 284
Observação:

Comprimento: 281 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M12 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 93003
  • COFAP: TAC-4002
  • AXIOS: 4304169
  • VIEMAR: 680169
  • BORTEC: 8169
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20169
  • Montadora: GM
  • Veículo: TIGRA
  • Ano: 1997 - 2000
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 26 032 284
Observação:

usar com term. 335025
Comprimento: 281 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M12 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 93003
  • COFAP: TAC-4002
  • AXIOS: 4304169
  • VIEMAR: 680169
  • BORTEC: 8169
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20173
  • Montadora: MITSUBISHI
  • Veículo: PAJERO iO
  • Ano: 1998 - 2002
  • Cod. Original: MR448255
Observação:

Comprimento: 345 mm
Rosca carcaça: M16 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 99022
  • COFAP: TAC-39002
  • AXIOS: 4304173
  • VIEMAR: 680173
  • BORTEC: 8173
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20173
  • Montadora: MITSUBISHI
  • Veículo: PAJERO TR4
  • Ano: 2003 - 2021
  • Cod. Original: MR448255
Observação:

Comprimento: 345 mm
Rosca carcaça: M16 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 99022
  • COFAP: TAC-39002
  • AXIOS: 4304173
  • VIEMAR: 680173
  • BORTEC: 8173
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20174
  • Montadora: RENAULT
  • Veículo: MEGANE
  • Ano: 1996 - 1999
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 77 01 469 280
Observação:

TRW
Comprimento: 254 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • COFAP: TAC-18008
  • AXIOS: 4304174
  • VIEMAR: 680174
  • BORTEC: 8174
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20175
  • Montadora: GM
  • Veículo: OMEGA
  • Ano: 2000 - 2006
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 92 143 047
Observação:

reforçada
Comprimento: 311 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M16 x 2,00

CÓDIGO CROSS:
  • COFAP: -
  • AXIOS: 4304175
  • VIEMAR: 680175
  • BORTEC: 8175
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20176
  • Montadora: BMW
  • Veículo: 525i E39 Sedan
  • Ano: 1999 - 2003
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 32 11 1 091 767-Part
Observação:

Comprimento: 171 mm
Rosca carcaça: M18 x 1,50
Rosca pino esférico: M16 x 1,00

CÓDIGO CROSS:
  • COFAP: TAC-24001
  • AXIOS: 4304176
  • VIEMAR: 680176
  • BORTEC: 8176
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20176
  • Montadora: BMW
  • Veículo: 528i E39 Sedan
  • Ano: 1995 - 2000
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 32 11 1 091 767-Part
Observação:

Comprimento: 171 mm
Rosca carcaça: M18 x 1,50
Rosca pino esférico: M16 x 1,00

CÓDIGO CROSS:
  • COFAP: TAC-24001
  • AXIOS: 4304176
  • VIEMAR: 680176
  • BORTEC: 8176
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20176
  • Montadora: BMW
  • Veículo: 528i E39 Touring
  • Ano: 1995 - 2000
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 32 11 1 091 767-Part
Observação:

Comprimento: 171 mm
Rosca carcaça: M18 x 1,50
Rosca pino esférico: M16 x 1,00

CÓDIGO CROSS:
  • COFAP: TAC-24001
  • AXIOS: 4304176
  • VIEMAR: 680176
  • BORTEC: 8176
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20176
  • Montadora: BMW
  • Veículo: 530i E39 Sedan
  • Ano: 2000 - 2003
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 32 11 1 091 767-Part
Observação:

Comprimento: 171 mm
Rosca carcaça: M18 x 1,50
Rosca pino esférico: M16 x 1,00

CÓDIGO CROSS:
  • COFAP: TAC-24001
  • AXIOS: 4304176
  • VIEMAR: 680176
  • BORTEC: 8176
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20176
  • Montadora: BMW
  • Veículo: Z8 4.9
  • Ano: 2000 - 2003
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 32 11 1 091 767-Part
Observação:

Comprimento: 171 mm
Rosca carcaça: M18 x 1,50
Rosca pino esférico: M16 x 1,00

CÓDIGO CROSS:
  • COFAP: TAC-24001
  • AXIOS: 4304176
  • VIEMAR: 680176
  • BORTEC: 8176
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20177
  • Montadora: GM
  • Veículo: CORSA
  • Ano: 2002 - 2012
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 93 388 624
Observação:

DHB
Comprimento: 275.5 mm
Rosca carcaça: M18 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 93006
  • COFAP: TAC-4001
  • AXIOS: 4304177
  • VIEMAR: 680177
  • BORTEC: 8177
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20177
  • Montadora: GM
  • Veículo: MERIVA
  • Ano: 2002 - 2012
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 93 388 624
Observação:

Comprimento: 275.5 mm
Rosca carcaça: M18 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 93006
  • COFAP: TAC-4001
  • AXIOS: 4304177
  • VIEMAR: 680177
  • BORTEC: 8177
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20177
  • Montadora: GM
  • Veículo: MONTANA
  • Ano: 2004 - 2010
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 93 388 624
Observação:

Comprimento: 275.5 mm
Rosca carcaça: M18 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 93006
  • COFAP: TAC-4001
  • AXIOS: 4304177
  • VIEMAR: 680177
  • BORTEC: 8177
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20178
  • Montadora: GM
  • Veículo: CORSA
  • Ano: 2002 - 2012
  • Aplicação/Sistema: CAIXA MECÂNICA
  • Cod. Original: 93 388 623
Observação:

DHB
Comprimento: 297 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 93007
  • COFAP: TAC-4011
  • AXIOS: 4304178
  • VIEMAR: 680178
  • BORTEC: 8178
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20178
  • Montadora: GM
  • Veículo: MERIVA
  • Ano: 2002 - 2004
  • Aplicação/Sistema: CAIXA ELÉTRICA
  • Cod. Original: 93 388 623
Observação:

Comprimento: 297 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 93007
  • COFAP: TAC-4011
  • AXIOS: 4304178
  • VIEMAR: 680178
  • BORTEC: 8178
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20178
  • Montadora: GM
  • Veículo: MONTANA
  • Ano: 2004 - 2005
  • Aplicação/Sistema: CAIXA MECÂNICA
  • Cod. Original: 93 388 623
Observação:

Comprimento: 297 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 93007
  • COFAP: TAC-4011
  • AXIOS: 4304178
  • VIEMAR: 680178
  • BORTEC: 8178
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20182
  • Montadora: RENAULT
  • Veículo: CLIO
  • Ano: 1990 - 1996
  • Cod. Original:
Observação:

Comprimento: 283 mm
Rosca carcaça: M12 x 1,00
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • COFAP: TAC-18013
  • AXIOS: 4304182
  • VIEMAR: 680182
  • BORTEC: 8182
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20184
  • Montadora: FORD
  • Veículo: ECOSPORT 4x2
  • Ano: 2003 - 2012
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 2S6C 3280 LB
Observação:

Comprimento: 273 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 92005
  • COFAP: TAC-8004
  • AXIOS: 4304184
  • VIEMAR: 680184
  • BORTEC: 8184
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20184
  • Montadora: FORD
  • Veículo: FIESTA
  • Ano: 2002 - 2014
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 2S6C 3280 LB
Observação:

Comprimento: 273 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 92005
  • COFAP: TAC-8004
  • AXIOS: 4304184
  • VIEMAR: 680184
  • BORTEC: 8184
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20184
  • Montadora: FORD
  • Veículo: KA
  • Ano: 2008 - 2013
  • Aplicação/Sistema: CAIXA MECÂNICA E HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 7S55 3280 AA
Observação:

Comprimento: 273 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 92005
  • COFAP: TAC-8004
  • AXIOS: 4304184
  • VIEMAR: 680184
  • BORTEC: 8184
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20185
  • Montadora: FORD
  • Veículo: FIESTA V SUPERCHARGER
  • Ano: 2002 - 2014
  • Aplicação/Sistema: CAIXA MECÂNICA
  • Cod. Original: 2S65 3L519 AA
Observação:

Comprimento: 292 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 2,00

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 92012
  • COFAP: TAC-8012
  • AXIOS: 4304185
  • VIEMAR: 680185
  • BORTEC: 8185
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20185
  • Montadora: FORD
  • Veículo: FIESTA V PERSONNALITÉ
  • Ano: 2002 - 2014
  • Aplicação/Sistema: CAIXA MECÂNICA
  • Cod. Original: 2S65 3L519 AA
Observação:

Comprimento: 292 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 2,00

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 92012
  • COFAP: TAC-8012
  • AXIOS: 4304185
  • VIEMAR: 680185
  • BORTEC: 8185
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20188
  • Montadora: RENAULT
  • Veículo: MASTER II
  • Ano: 2002 - 2012
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 77 01 478 762
Observação:

ITÉM IGUAL NOVO 20.617
Comprimento: 173 mm
Rosca carcaça: M16 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • VIEMAR: 680617
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20189
  • Montadora: FIAT
  • Veículo: DOBLÒ
  • Ano: 2001 - 2021
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 7 083 606
Observação:

Comprimento: 299 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N96005
  • COFAP: TAC-3005
  • AXIOS: 4304189
  • VIEMAR: 680189
  • BORTEC: 8189
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20192
  • Montadora: VW
  • Veículo: CROSS FOX
  • Ano: 2005 - 2021
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 6Q0 423 810 C
Observação:

Comprimento: 303 mm
Rosca carcaça: M16 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N99033
  • COFAP: TAC-1006
  • AXIOS: 4304192
  • VIEMAR: 680192
  • BORTEC: 8192
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20192
  • Montadora: VW
  • Veículo: FOX
  • Ano: 2003 - 2021
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 6Q0 423 810 C
Observação:

SMI /KOYO / JTEKT / Cre.M16x1,5
Comprimento: 303 mm
Rosca carcaça: M16 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N99033
  • COFAP: TAC-1006
  • AXIOS: 4304192
  • VIEMAR: 680192
  • BORTEC: 8192
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20192
  • Montadora: VW
  • Veículo: GOL G5
  • Ano: 2008 - 2021
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 6Q0 423 810 C
Observação:

SMI /KOYO / JTEKT / Cre.M16x1,5
Comprimento: 303 mm
Rosca carcaça: M16 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N99033
  • COFAP: TAC-1006
  • AXIOS: 4304192
  • VIEMAR: 680192
  • BORTEC: 8192
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20192
  • Montadora: VW
  • Veículo: POLO
  • Ano: 2002 - 2021
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 6Q0 423 810 C
Observação:

SMI /KOYO / JTEKT / Cre.M16x1,5
Comprimento: 303 mm
Rosca carcaça: M16 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N99033
  • COFAP: TAC-1006
  • AXIOS: 4304192
  • VIEMAR: 680192
  • BORTEC: 8192
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20192
  • Montadora: VW
  • Veículo: SAVEIRO G5
  • Ano: 2009 - 2021
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 6Q0 423 810 C
Observação:

SMI /KOYO / JTEKT / Cre.M16x1,5
Comprimento: 303 mm
Rosca carcaça: M16 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N99033
  • COFAP: TAC-1006
  • AXIOS: 4304192
  • VIEMAR: 680192
  • BORTEC: 8192
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20192
  • Montadora: VW
  • Veículo: SPACE FOX
  • Ano: 2006 - 2021
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 6Q0 423 810 C
Observação:

SMI /KOYO / JTEKT / Cre.M16x1,5
Comprimento: 303 mm
Rosca carcaça: M16 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N99033
  • COFAP: TAC-1006
  • AXIOS: 4304192
  • VIEMAR: 680192
  • BORTEC: 8192
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20192
  • Montadora: VW
  • Veículo: VOYAGE
  • Ano: 2008 - 2021
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 6Q0 423 810 C
Observação:

SMI /KOYO / JTEKT / Cre.M16x1,5
Comprimento: 303 mm
Rosca carcaça: M16 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N99033
  • COFAP: TAC-1006
  • AXIOS: 4304192
  • VIEMAR: 680192
  • BORTEC: 8192
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20193
  • Montadora: CITROEN
  • Veículo: C5
  • Ano: 2001 - 2008
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 3812 C8
Observação:

Comprimento: 183 mm
Rosca carcaça: M16 x 1,50
Rosca pino esférico: M16 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • VIEMAR: 680193
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20196
  • Montadora: PEUGEOT
  • Veículo: 307
  • Ano: 2001 - 2011
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 3812 E0
Observação:

3A/C, 3E, 3H, 3B
Comprimento: 324 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • VIEMAR: 680196
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20196
  • Montadora: CITROEN
  • Veículo: C4 HATCH
  • Ano: 2009 - 2021
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 3812 E0
Observação:

até chassis 10310
Comprimento: 324 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • VIEMAR: 680196
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20196
  • Montadora: CITROEN
  • Veículo: C4 PALLAS
  • Ano: 2004 - 2012
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 3812 E0
Observação:

até chassis 10310
Comprimento: 324 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • VIEMAR: 680196
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20196
  • Montadora: CITROEN
  • Veículo: C4 VTR
  • Ano: 2004 - 2009
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 3812 E0
Observação:

coupé até chassis 10310
Comprimento: 324 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • VIEMAR: 680196
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20197
  • Montadora: KIA
  • Veículo: BONGO K2500
  • Ano: 1999 - 2021
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: OK60A-32-270A
Observação:

Comprimento: 183 mm
Rosca carcaça: M18 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 99203
  • VIEMAR: 680197
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20197
  • Montadora: KIA
  • Veículo: BONGO K2700
  • Ano: 1999 - 2012
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: OK60A-32-270A
Observação:

Comprimento: 183 mm
Rosca carcaça: M18 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 99203
  • VIEMAR: 680197
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20200
  • Montadora: RENAULT
  • Veículo: MEGANE
  • Ano: 1999 - 2006
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 77 01 472 087
Observação:

TRW
Comprimento: 255.5 mm
Rosca carcaça: M12 x 1,00
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 99029
  • COFAP: TAC-18009
  • AXIOS: 4304200
  • VIEMAR: 680200
  • BORTEC: 8200
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20201
  • Montadora: VW
  • Veículo: POLO 6N 1
  • Ano: 1994 - 2021
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 6N0 421 821 A
Observação:

Comprimento: 315.2 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N99032
  • COFAP: TAC-1007
  • AXIOS: 4304201
  • VIEMAR: 680201
  • BORTEC: 8201
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20203
  • Montadora: FIAT
  • Veículo: BRAVO
  • Ano: 2011 - 2021
  • Aplicação/Sistema: CAIXA ELÉTRICA
  • Cod. Original: 9 949 217
Observação:

mecanismo Europeu
Comprimento: 319.5 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 96025
  • COFAP: -
  • AXIOS: 4304203
  • VIEMAR: 680203
  • BORTEC: 8203
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20203
  • Montadora: FIAT
  • Veículo: STILO
  • Ano: 2001 - 2010
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 9 949 217
Observação:

Comprimento: 319.5 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 96025
  • COFAP: -
  • AXIOS: 4304203
  • VIEMAR: 680203
  • BORTEC: 8203
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20205
  • Montadora: TOYOTA
  • Veículo: COROLLA E14 -E15
  • Ano: 2002 - 2008
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 45503-02070
Observação:

Comprimento: 273.4 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M15 X 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N99034
  • COFAP: TAC-22005
  • AXIOS: 4304205
  • VIEMAR: 680205
  • BORTEC: 8205
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20205
  • Montadora: TOYOTA
  • Veículo: FIELDER E14 -E15
  • Ano: 2004 - 2008
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 45503-02070
Observação:

Comprimento: 273.4 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M15 X 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N99034
  • COFAP: TAC-22005
  • AXIOS: 4304205
  • VIEMAR: 680205
  • BORTEC: 8205
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20211
  • Montadora: HONDA
  • Veículo: FIT
  • Ano: 2003 - 2008
  • Aplicação/Sistema: CAIXA MECÂNICA
  • Cod. Original: 53010-SEL-003
Observação:

AXIAL DIREIT0
Comprimento: 212 mm
Rosca carcaça: M18 x 1,50
Rosca pino esférico: M12 x 1,25

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N99029
  • COFAP: TAC-10001
  • AXIOS: 4304211
  • VIEMAR: 680211
  • BORTEC: 8211
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20212
  • Montadora: CITROEN
  • Veículo: C3 FC
  • Ano: 2002 - 2013
  • Aplicação/Sistema: CAIXA ELÉTRICA
  • Cod. Original: 3812 E1
Observação:

Comprimento: 236 mm
Rosca carcaça: M12 x 1,00
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 99110
  • COFAP: -
  • AXIOS: 4304212
  • VIEMAR: 680212
  • BORTEC: 8212
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20239
  • Montadora: FORD
  • Veículo: KA
  • Ano: 1999 - 2007
  • Aplicação/Sistema: CAIXA MECÂNICA
  • Cod. Original: 98KU 3L519 AA
Observação:

Comprimento: 303 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: 1/2" x 20

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 92013
  • COFAP: TAC-8013
  • AXIOS: 4304239
  • VIEMAR: 680239
  • BORTEC: 8239
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20241
  • Montadora: FORD
  • Veículo: COURIER
  • Ano: 1999 - 2021
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: XS6C 3L519 BA
Observação:

Comprimento: 307 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 2,00

CÓDIGO CROSS:
  • COFAP: TAC-8001
  • AXIOS: 4304241
  • VIEMAR: 680241
  • BORTEC: 8241
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20241
  • Montadora: FORD
  • Veículo: FIESTA IV CLASS
  • Ano: 1999 - 2007
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: XS6C 3L519 BA
Observação:

Comprimento: 307 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 2,00

CÓDIGO CROSS:
  • COFAP: TAC-8001
  • AXIOS: 4304241
  • VIEMAR: 680241
  • BORTEC: 8241
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20241
  • Montadora: FORD
  • Veículo: FIESTA IV STREET
  • Ano: 1999 - 2007
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: XS6C 3L519 BA
Observação:

Comprimento: 307 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 2,00

CÓDIGO CROSS:
  • COFAP: TAC-8001
  • AXIOS: 4304241
  • VIEMAR: 680241
  • BORTEC: 8241
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20246
  • Montadora: VW
  • Veículo: POLO CLASSIC
  • Ano: 1996 - 2001
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 6K0 422 821 E
Observação:

Comprimento: 321 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • VIEMAR: 680246
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20246
  • Montadora: SEAT
  • Veículo: CORDOBA
  • Ano: 1993 - 2002
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 6K0 422 803 B
Observação:

Comprimento: 321 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • VIEMAR: 680246
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20246
  • Montadora: SEAT
  • Veículo: IBIZA
  • Ano: 1993 - 2002
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 6K0 422 803 B
Observação:

Comprimento: 321 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • VIEMAR: 680246
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20246
  • Montadora: SEAT
  • Veículo: INCA
  • Ano: 1999 - 2002
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 6K0 422 803 B
Observação:

Comprimento: 321 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • VIEMAR: 680246
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20246
  • Montadora: VW
  • Veículo: DERBY
  • Ano: 2000 - 2002
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 6K0 422 803 B
Observação:

Comprimento: 321 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • VIEMAR: 680246
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20246
  • Montadora: VW
  • Veículo: VAN
  • Ano: 2000 - 2002
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 6K0 422 803 B
Observação:

Comprimento: 321 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • VIEMAR: 680246
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20246
  • Montadora: VW
  • Veículo: CADDY
  • Ano: 1996 - 2004
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 6K0 422 803 B
Observação:

Comprimento: 321 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • VIEMAR: 680246
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20263
  • Montadora: MITSUBISHI
  • Veículo: PAJERO FULL
  • Ano: 2001 - 2007
  • Cod. Original: MR510267
Observação:

Comprimento: 206 mm
Rosca carcaça: M16 x 1,50
Rosca pino esférico: M16 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • COFAP: -
  • AXIOS: 4304263
  • VIEMAR: 680263
  • BORTEC: 8263
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20265
  • Montadora: VW
  • Veículo: CROSS FOX
  • Ano: 2005 - 2021
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 6QE 419 810
Observação:

Comprimento: 308 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N91001
  • COFAP: TAC-1012
  • AXIOS: 4304265
  • VIEMAR: 680265
  • BORTEC: 8265
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20265
  • Montadora: VW
  • Veículo: FOX
  • Ano: 2003 - 2021
  • Aplicação/Sistema: CAIXA MECÂNICA
  • Cod. Original: 6QE 419 810
Observação:

Comprimento: 308 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N91001
  • COFAP: TAC-1012
  • AXIOS: 4304265
  • VIEMAR: 680265
  • BORTEC: 8265
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20265
  • Montadora: VW
  • Veículo: GOL G5
  • Ano: 2008 - 2021
  • Aplicação/Sistema: CAIXA MECÂNICA
  • Cod. Original: 6QE 419 810
Observação:

Comprimento: 308 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N91001
  • COFAP: TAC-1012
  • AXIOS: 4304265
  • VIEMAR: 680265
  • BORTEC: 8265
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20265
  • Montadora: VW
  • Veículo: POLO
  • Ano: 2002 - 2006
  • Aplicação/Sistema: CAIXA MECÂNICA
  • Cod. Original: 6QE 419 810
Observação:

Comprimento: 308 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N91001
  • COFAP: TAC-1012
  • AXIOS: 4304265
  • VIEMAR: 680265
  • BORTEC: 8265
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20265
  • Montadora: VW
  • Veículo: SAVEIRO G5
  • Ano: 2009 - 2021
  • Aplicação/Sistema: CAIXA MECÂNICA
  • Cod. Original: 6QE 419 810
Observação:

Comprimento: 308 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N91001
  • COFAP: TAC-1012
  • AXIOS: 4304265
  • VIEMAR: 680265
  • BORTEC: 8265
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20265
  • Montadora: VW
  • Veículo: VOYAGE
  • Ano: 2008 - 2021
  • Aplicação/Sistema: CAIXA MECÂNICA
  • Cod. Original: 6QE 419 810
Observação:

Comprimento: 308 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N91001
  • COFAP: TAC-1012
  • AXIOS: 4304265
  • VIEMAR: 680265
  • BORTEC: 8265
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20266
  • Montadora: FORD
  • Veículo: ECOSPORT 4x4
  • Ano: 2004 - 2012
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 2S6C 3280 MA
Observação:

Comprimento: 240 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • COFAP: TAC-8009
  • AXIOS: 4304266
  • VIEMAR: 680266
  • BORTEC: 8266
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20268
  • Montadora: FIAT
  • Veículo: DOBLÒ
  • Ano: 2001 - 2021
  • Aplicação/Sistema: CAIXA MECÂNICA
  • Cod. Original: 7 083 602
Observação:

Comprimento: 295 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N96006
  • COFAP: TAC-3015
  • AXIOS: 4304268
  • VIEMAR: 680268
  • BORTEC: 8268
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20272
  • Montadora: JEEP
  • Veículo: CHEROKEE SPORT
  • Ano: 2002 - 2005
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 52128517AA
Observação:

Comprimento: 282 mm
Rosca carcaça: M24 x 1,50
Rosca pino esférico: M16 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • VIEMAR: 680272
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20279
  • Montadora: FORD
  • Veículo: BELINA I, II
  • Ano: 1970 - 1991
  • Cod. Original: 86EU 3280A 1A
Observação:

Comprimento: 203.5 mm
Rosca carcaça: M12 x 1,00
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • VIEMAR: 680279
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20279
  • Montadora: FORD
  • Veículo: CORCEL I, II
  • Ano: 1968 - 1986
  • Cod. Original: 86EU 3280A 1A
Observação:

Comprimento: 203.5 mm
Rosca carcaça: M12 x 1,00
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • VIEMAR: 680279
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20279
  • Montadora: FORD
  • Veículo: DEL REY
  • Ano: 1981 - 1991
  • Cod. Original: 86EU 3280A 1A
Observação:

Comprimento: 203.5 mm
Rosca carcaça: M12 x 1,00
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • VIEMAR: 680279
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20279
  • Montadora: FORD
  • Veículo: PAMPA
  • Ano: 1982 - 1997
  • Cod. Original: 86EU 3280A 1A
Observação:

Comprimento: 203.5 mm
Rosca carcaça: M12 x 1,00
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • VIEMAR: 680279
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20281
  • Montadora: FIAT
  • Veículo: DOBLÒ ADVENTURE
  • Ano: 2003 - 2021
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 7 084 967
Observação:

Comprimento: 297 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 2,00

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 96020
  • AXIOS: 4304281
  • VIEMAR: 680281
  • BORTEC: 8281
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20285
  • Montadora: TOYOTA
  • Veículo: HILUX PICK-UP VII
  • Ano: 2005 - 2015
  • Cod. Original: 45503 09340
Observação:

Comprimento: 295 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M15 X 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 99109
  • AXIOS: 4304285
  • VIEMAR: 680285
  • BORTEC: 8285
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20285
  • Montadora: TOYOTA
  • Veículo: HILUX SW4 IV
  • Ano: 2005 - 2015
  • Cod. Original: 45503 09340
Observação:

Comprimento: 295 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M15 X 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 99109
  • AXIOS: 4304285
  • VIEMAR: 680285
  • BORTEC: 8285
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20287
  • Montadora: FORD
  • Veículo: FOCUS
  • Ano: 2006 - 2009
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 5S4Z 3280 AA
Observação:

Comprimento: 345 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • AXIOS: 4304287
  • VIEMAR: 680287
  • BORTEC: 8287
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20288
  • Montadora: HONDA
  • Veículo: NEW CIVIC
  • Ano: 2006 - 2011
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 53010-SNA-A01
Observação:

Comprimento: 175 mm
Rosca carcaça: M18 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 99166
  • AXIOS: 4304288
  • VIEMAR: 680288
  • BORTEC: 8288
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20289
  • Montadora: GM
  • Veículo: CORSA
  • Ano: 2005 - 2011
  • Aplicação/Sistema: CAIXA ELÉTRICA
  • Cod. Original: 93 339 685
Observação:

Comprimento: 297 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 93020
  • AXIOS: 4304289
  • VIEMAR: 680289
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20289
  • Montadora: GM
  • Veículo: MONTANA
  • Ano: 2005 - 2010
  • Aplicação/Sistema: CAIXA MECÂNICA
  • Cod. Original: 93 339 685
Observação:

Comprimento: 297 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 93020
  • AXIOS: 4304289
  • VIEMAR: 680289
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20291
  • Montadora: FORD
  • Veículo: FUSION
  • Ano: 2006 - 2010
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 6E5Z 32800 AA
Observação:

Comprimento: 180 mm
Rosca carcaça: M18 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 92072
  • AXIOS: 4304291
  • VIEMAR: 680291
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20292
  • Montadora: FORD
  • Veículo: FOCUS
  • Ano: 2004 - 2005
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: YS4Z 3280 CB
Observação:

Comprimento: 343 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 2,00

CÓDIGO CROSS:
  • VIEMAR: 680292
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20293
  • Montadora: HYUNDAI
  • Veículo: COUPE 2.0 16V
  • Ano: 2001 - 2002
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 57724-2D000
Observação:

Comprimento: 328 mm
Rosca carcaça: M16 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • AXIOS: 4304293
  • VIEMAR: 680293
  • BORTEC: 8293
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20293
  • Montadora: HYUNDAI
  • Veículo: COUPE Serie GK
  • Ano: 2001 - 2003
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 57724-2D000
Observação:

Comprimento: 328 mm
Rosca carcaça: M16 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • AXIOS: 4304293
  • VIEMAR: 680293
  • BORTEC: 8293
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20293
  • Montadora: HYUNDAI
  • Veículo: ELANTRA Serie XD
  • Ano: 2001 - 2006
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 57724-2D000
Observação:

Comprimento: 328 mm
Rosca carcaça: M16 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • AXIOS: 4304293
  • VIEMAR: 680293
  • BORTEC: 8293
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20293
  • Montadora: KIA
  • Veículo: CERATO
  • Ano: 2004 - 2008
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 57724-2D000
Observação:

Comprimento: 328 mm
Rosca carcaça: M16 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • AXIOS: 4304293
  • VIEMAR: 680293
  • BORTEC: 8293
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20296
  • Montadora: TOYOTA
  • Veículo: LAND CRUISER PRADO 4X4
  • Ano: 2002 - 2009
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 45503-39265
Observação:

Comprimento: 260 mm
Rosca carcaça: M22 x 1,50
Rosca pino esférico: M15 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • VIEMAR: 680296
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20297
  • Montadora: HYUNDAI
  • Veículo: TUCSON
  • Ano: 2005 - 2021
  • Cod. Original: 57724-2E000
Observação:

Comprimento: 245 mm
Rosca carcaça: M16 x 1,50
Rosca pino esférico: M16 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 99124
  • AXIOS: 4304297
  • VIEMAR: 680297
  • BORTEC: 8297
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20297
  • Montadora: KIA
  • Veículo: SPORTAGE
  • Ano: 2004 - 2010
  • Cod. Original: OK011-32-260A
Observação:

Comprimento: 245 mm
Rosca carcaça: M16 x 1,50
Rosca pino esférico: M16 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 99124
  • AXIOS: 4304297
  • VIEMAR: 680297
  • BORTEC: 8297
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20300
  • Montadora: AUDI
  • Veículo: A3
  • Ano: 2006 - 2021
  • Aplicação/Sistema: CAIXA ELÉTRICA
  • Cod. Original: 1K0 423 810 A
Observação:

Comprimento: 303.7 mm
Rosca carcaça: M16 x 1,50
Rosca pino esférico: M16 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 97018
  • AXIOS: 4304300
  • VIEMAR: 680300
  • BORTEC: 8300
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20300
  • Montadora: AUDI
  • Veículo: A3 SPORTBACK
  • Ano: 2006 - 2021
  • Aplicação/Sistema: CAIXA ELÉTRICA
  • Cod. Original: 1K0 423 810 A
Observação:

Comprimento: 303.7 mm
Rosca carcaça: M16 x 1,50
Rosca pino esférico: M16 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 97018
  • AXIOS: 4304300
  • VIEMAR: 680300
  • BORTEC: 8300
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20300
  • Montadora: AUDI
  • Veículo: Q3
  • Ano: 2011 - 2021
  • Aplicação/Sistema: CAIXA ELÉTRICA
  • Cod. Original: 1K0 423 810 A
Observação:

Comprimento: 303.7 mm
Rosca carcaça: M16 x 1,50
Rosca pino esférico: M16 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 97018
  • AXIOS: 4304300
  • VIEMAR: 680300
  • BORTEC: 8300
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20300
  • Montadora: AUDI
  • Veículo: S3 QUATTRO
  • Ano: 2006 - 2021
  • Aplicação/Sistema: CAIXA ELÉTRICA
  • Cod. Original: 1K0 423 810 A
Observação:

Comprimento: 303.7 mm
Rosca carcaça: M16 x 1,50
Rosca pino esférico: M16 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 97018
  • AXIOS: 4304300
  • VIEMAR: 680300
  • BORTEC: 8300
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20300
  • Montadora: AUDI
  • Veículo: S3 SPORTBACK QUATTRO
  • Ano: 2008 - 2021
  • Aplicação/Sistema: CAIXA ELÉTRICA
  • Cod. Original: 1K0 423 810 A
Observação:

Comprimento: 303.7 mm
Rosca carcaça: M16 x 1,50
Rosca pino esférico: M16 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 97018
  • AXIOS: 4304300
  • VIEMAR: 680300
  • BORTEC: 8300
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20300
  • Montadora: VW
  • Veículo: BORA
  • Ano: 2006 - 2021
  • Aplicação/Sistema: CAIXA ELÉTRICA
  • Cod. Original: 1K0 423 810 A
Observação:

Comprimento: 303.7 mm
Rosca carcaça: M16 x 1,50
Rosca pino esférico: M16 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 97018
  • AXIOS: 4304300
  • VIEMAR: 680300
  • BORTEC: 8300
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20300
  • Montadora: VW
  • Veículo: EOS
  • Ano: 2008 - 2021
  • Aplicação/Sistema: CAIXA ELÉTRICA
  • Cod. Original: 1K0 423 810 A
Observação:

Comprimento: 303.7 mm
Rosca carcaça: M16 x 1,50
Rosca pino esférico: M16 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 97018
  • AXIOS: 4304300
  • VIEMAR: 680300
  • BORTEC: 8300
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20300
  • Montadora: VW
  • Veículo: GOLF VARIANT VII
  • Ano: 2014 - 2021
  • Aplicação/Sistema: CAIXA ELÉTRICA
  • Cod. Original: 1K0 423 810 A
Observação:

Comprimento: 303.7 mm
Rosca carcaça: M16 x 1,50
Rosca pino esférico: M16 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 97018
  • AXIOS: 4304300
  • VIEMAR: 680300
  • BORTEC: 8300
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20300
  • Montadora: VW
  • Veículo: GOLF VII
  • Ano: 2014 - 2021
  • Aplicação/Sistema: CAIXA ELÉTRICA
  • Cod. Original: 1K0 423 810 A
Observação:

Comprimento: 303.7 mm
Rosca carcaça: M16 x 1,50
Rosca pino esférico: M16 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 97018
  • AXIOS: 4304300
  • VIEMAR: 680300
  • BORTEC: 8300
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20300
  • Montadora: VW
  • Veículo: JETTA V
  • Ano: 2006 - 2010
  • Cod. Original: 1K0 423 810 A
Observação:

Comprimento: 303.7 mm
Rosca carcaça: M16 x 1,50
Rosca pino esférico: M16 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 97018
  • AXIOS: 4304300
  • VIEMAR: 680300
  • BORTEC: 8300
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20300
  • Montadora: VW
  • Veículo: JETTA VI
  • Ano: 2011 - 2021
  • Aplicação/Sistema: CAIXA ELÉTRICA
  • Cod. Original: 1K0 423 810 A
Observação:

Comprimento: 303.7 mm
Rosca carcaça: M16 x 1,50
Rosca pino esférico: M16 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 97018
  • AXIOS: 4304300
  • VIEMAR: 680300
  • BORTEC: 8300
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20300
  • Montadora: VW
  • Veículo: PASSAT 3C2
  • Ano: 2005 - 2021
  • Aplicação/Sistema: CAIXA ELÉTRICA
  • Cod. Original: 1K0 423 810 A
Observação:

Comprimento: 303.7 mm
Rosca carcaça: M16 x 1,50
Rosca pino esférico: M16 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 97018
  • AXIOS: 4304300
  • VIEMAR: 680300
  • BORTEC: 8300
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20300
  • Montadora: VW
  • Veículo: PASSAT CC
  • Ano: 2009 - 2021
  • Aplicação/Sistema: CAIXA ELÉTRICA
  • Cod. Original: 1K0 423 810 A
Observação:

Comprimento: 303.7 mm
Rosca carcaça: M16 x 1,50
Rosca pino esférico: M16 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 97018
  • AXIOS: 4304300
  • VIEMAR: 680300
  • BORTEC: 8300
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20300
  • Montadora: VW
  • Veículo: PASSAT VARIANT 3C5
  • Ano: 2005 - 2021
  • Aplicação/Sistema: CAIXA ELÉTRICA
  • Cod. Original: 1K0 423 810 A
Observação:

Comprimento: 303.7 mm
Rosca carcaça: M16 x 1,50
Rosca pino esférico: M16 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 97018
  • AXIOS: 4304300
  • VIEMAR: 680300
  • BORTEC: 8300
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20300
  • Montadora: VW
  • Veículo: TIGUAN
  • Ano: 2007 - 2021
  • Aplicação/Sistema: CAIXA ELÉTRICA
  • Cod. Original: 1K0 423 810 A
Observação:

Comprimento: 303.7 mm
Rosca carcaça: M16 x 1,50
Rosca pino esférico: M16 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 97018
  • AXIOS: 4304300
  • VIEMAR: 680300
  • BORTEC: 8300
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20301
  • Montadora: RENAULT
  • Veículo: GRAND SCÉNIC
  • Ano: 2007 - 2021
  • Cod. Original: 77 01 474 448
Observação:

Comprimento: 215 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 99130
  • AXIOS: 4304301
  • VIEMAR: 680301
  • BORTEC: 8301
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20301
  • Montadora: RENAULT
  • Veículo: MEGANE
  • Ano: 2003 - 2021
  • Cod. Original: 77 01 474 448
Observação:

Comprimento: 215 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 99130
  • AXIOS: 4304301
  • VIEMAR: 680301
  • BORTEC: 8301
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20301
  • Montadora: RENAULT
  • Veículo: MEGANE
  • Ano: 2006 - 2021
  • Cod. Original: 77 01 474 448
Observação:

Comprimento: 215 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 99130
  • AXIOS: 4304301
  • VIEMAR: 680301
  • BORTEC: 8301
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20301
  • Montadora: RENAULT
  • Veículo: MÉGANE GRAND TUR
  • Ano: 2007 - 2021
  • Cod. Original: 77 01 474 448
Observação:

Comprimento: 215 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 99130
  • AXIOS: 4304301
  • VIEMAR: 680301
  • BORTEC: 8301
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20303
  • Montadora: HYUNDAI
  • Veículo: SANTA FÉ
  • Ano: 2006 - 2021
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 57724-2B000
Observação:

Comprimento: 195 mm
Rosca carcaça: M16 x 1,50
Rosca pino esférico: M16 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 99322
  • AXIOS: 4304303
  • VIEMAR: 680303
  • BORTEC: 8303
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20305
  • Montadora: CITROEN
  • Veículo: C4 HATCH
  • Ano: 2009 - 2021
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 3812 E5
Observação:

Após CHASSI 10311
Comprimento: 342 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 99111
  • AXIOS: 4304305
  • VIEMAR: 680305
  • BORTEC: 8305
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20305
  • Montadora: CITROEN
  • Veículo: C4 PALLAS
  • Ano: 2004 - 2012
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 3812 E5
Observação:

Após CHASSI 10311
Comprimento: 342 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 99111
  • AXIOS: 4304305
  • VIEMAR: 680305
  • BORTEC: 8305
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20305
  • Montadora: CITROEN
  • Veículo: C4 VTR
  • Ano: 2004 - 2009
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 3812 E5
Observação:

Coupé Após CHASSI 10311
Comprimento: 342 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 99111
  • AXIOS: 4304305
  • VIEMAR: 680305
  • BORTEC: 8305
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20305
  • Montadora: PEUGEOT
  • Veículo: 307
  • Ano: 2001 - 2011
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 3812 E5
Observação:

Após CHASSI 10311
Comprimento: 342 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 99111
  • AXIOS: 4304305
  • VIEMAR: 680305
  • BORTEC: 8305
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20307
  • Montadora: KIA
  • Veículo: SORENTO DIREITO
  • Ano: 2003 - 2010
  • Aplicação/Sistema: CAIXA MECÂNICA
  • Cod. Original: 57731-3E010
Observação:

AXIAL DIREIT0
Comprimento: 172.5 mm
Rosca carcaça: M18 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • AXIOS: 4304307
  • VIEMAR: 680307
  • BORTEC: 8307
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20308
  • Montadora: KIA
  • Veículo: SORENTO ESQUERDO
  • Ano: 2003 - 2010
  • Aplicação/Sistema: CAIXA MECÂNICA
  • Cod. Original: 57732-3E010
Observação:

AXIAL ESQUERDO
Comprimento: 172.5 mm
Rosca carcaça: M18 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • AXIOS: 4304308
  • VIEMAR: 680308
  • BORTEC: 8308
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20310
  • Montadora: KIA
  • Veículo: PICANTO
  • Ano: 2004 - 2007
  • Aplicação/Sistema: CAIXA MECÂNICA
  • Cod. Original: 57724-07100
Observação:

Comprimento: 290 mm
Rosca carcaça: M16 x 1,50
Rosca pino esférico: M12 x 1,25

CÓDIGO CROSS:
  • AXIOS: 4304310
  • VIEMAR: 680310
  • BORTEC: 8310
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20313
  • Montadora: HONDA
  • Veículo: FIT
  • Ano: 2003 - 2008
  • Aplicação/Sistema: CAIXA MECÂNICA
  • Cod. Original: 53011-SEL-003
Observação:

AXIAL DIREIT0
Comprimento: 214 mm
Rosca carcaça: M18 x 1,50
Rosca pino esférico: M12 x 1,25

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 99078
  • AXIOS: 4304313
  • VIEMAR: 680313
  • BORTEC: 8313
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20315
  • Montadora: RENAULT
  • Veículo: LOGAN
  • Ano: 2007 - 2013
  • Cod. Original: 60 01 551 453
Observação:

ESQUERDA
Comprimento: 192.5 mm
Rosca carcaça: M16 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 99098
  • AXIOS: 4304315
  • VIEMAR: 680315
  • BORTEC: 8315
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20315
  • Montadora: RENAULT
  • Veículo: SANDERO
  • Ano: 2007 - 2013
  • Cod. Original: 60 01 551 453
Observação:

mecanismo TRW Brasil
Comprimento: 192.5 mm
Rosca carcaça: M16 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 99098
  • AXIOS: 4304315
  • VIEMAR: 680315
  • BORTEC: 8315
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20317
  • Montadora: FIAT
  • Veículo: DOBLO 119
  • Ano: 2002 - 2021
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 98 845 024
Observação:

Comprimento: 330 mm
Rosca carcaça: M16 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • AXIOS: 4304317
  • VIEMAR: 680317
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20317
  • Montadora: FIAT
  • Veículo: DOBLO 223
  • Ano: 2002 - 2021
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 98 845 024
Observação:

Comprimento: 330 mm
Rosca carcaça: M16 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • AXIOS: 4304317
  • VIEMAR: 680317
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20318
  • Montadora: TOWNER
  • Veículo: CARGO
  • Ano: 2007 - 2021
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 48830-76G00
Observação:

Comprimento: 240 mm
Rosca carcaça: M12 x 1,25
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • VIEMAR: 680318
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20318
  • Montadora: CHANA
  • Veículo: CARGO
  • Ano: 2006 - 2021
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 48830-76G00
Observação:

Comprimento: 240 mm
Rosca carcaça: M12 x 1,25
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • VIEMAR: 680318
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20318
  • Montadora: CHANA
  • Veículo: FAMILY
  • Ano: 2006 - 2021
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 48830-76G00
Observação:

Comprimento: 240 mm
Rosca carcaça: M12 x 1,25
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • VIEMAR: 680318
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20318
  • Montadora: CHANA
  • Veículo: UTILITY
  • Ano: 2006 - 2021
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 48830-76G00
Observação:

Comprimento: 240 mm
Rosca carcaça: M12 x 1,25
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • VIEMAR: 680318
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20318
  • Montadora: CHANGAN
  • Veículo: CARGO
  • Ano: 2006 - 2021
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 48830-76G00
Observação:

Comprimento: 240 mm
Rosca carcaça: M12 x 1,25
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • VIEMAR: 680318
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20318
  • Montadora: CHANGAN
  • Veículo: FAMILY
  • Ano: 2006 - 2021
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 48830-76G00
Observação:

Comprimento: 240 mm
Rosca carcaça: M12 x 1,25
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • VIEMAR: 680318
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20318
  • Montadora: CHANGAN
  • Veículo: UTILITY
  • Ano: 2006 - 2021
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 48830-76G00
Observação:

Comprimento: 240 mm
Rosca carcaça: M12 x 1,25
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • VIEMAR: 680318
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20318
  • Montadora: EFFA
  • Veículo: START
  • Ano: 2006 - 2021
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 48830-76G00
Observação:

Comprimento: 240 mm
Rosca carcaça: M12 x 1,25
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • VIEMAR: 680318
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20318
  • Montadora: SUZUKI
  • Veículo: WAGON R
  • Ano: 2006 - 2021
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 48830-76G00
Observação:

Comprimento: 240 mm
Rosca carcaça: M12 x 1,25
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • VIEMAR: 680318
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20318
  • Montadora: SUZUKI
  • Veículo: CARRY
  • Ano: 2006 - 2021
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 48830-76G00
Observação:

Comprimento: 240 mm
Rosca carcaça: M12 x 1,25
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • VIEMAR: 680318
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20320
  • Montadora: FIAT
  • Veículo: LINEA
  • Ano: 2008 - 2016
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 7 086 783
Observação:

Comprimento: 275 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 96029
  • AXIOS: 4304320
  • VIEMAR: 680320
  • BORTEC: 8320
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20320
  • Montadora: FIAT
  • Veículo: PUNTO
  • Ano: 2007 - 2017
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 7 086 783
Observação:

Comprimento: 275 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 96029
  • AXIOS: 4304320
  • VIEMAR: 680320
  • BORTEC: 8320
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20325
  • Montadora: LAND ROVER
  • Veículo: DISCOVERY IV
  • Ano: 2009 - 2014
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: QFK 50010
Observação:

Comprimento: 374 mm
Rosca carcaça: M16 x 1,50
Rosca pino esférico: M16 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • VIEMAR: 680325
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20325
  • Montadora: LAND ROVER
  • Veículo: DISCOVERY III
  • Ano: 2004 - 2009
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: QFK 50010
Observação:

AXIAL ESQUERDO
Comprimento: 374 mm
Rosca carcaça: M16 x 1,50
Rosca pino esférico: M16 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • VIEMAR: 680325
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20326
  • Montadora: LAND ROVER
  • Veículo: DISCOVERY III
  • Ano: 2004 - 2009
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: QFK 50010
Observação:

AXIAL DIREIT0
Comprimento: 374 mm
Rosca carcaça: M20 x 1,50
Rosca pino esférico: M16 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • VIEMAR: 680325
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20327
  • Montadora: HYUNDAI
  • Veículo: HR
  • Ano: 2004 - 2021
  • Cod. Original: 57730-4F000
Observação:

Comprimento: 310 mm
Rosca carcaça: M16 x 1,50
Rosca pino esférico: M16 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • VIEMAR: 680327
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20327
  • Montadora: HYUNDAI
  • Veículo: PORTER HR
  • Ano: 2004 - 2021
  • Cod. Original: 57730-4F000
Observação:

Comprimento: 310 mm
Rosca carcaça: M16 x 1,50
Rosca pino esférico: M16 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • VIEMAR: 680327
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20328
  • Montadora: IVECO
  • Veículo: IVECO DAILY
  • Ano: 2007 - 2021
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 2 992 593
Observação:

Comprimento: 345 mm
Rosca carcaça: M16 x 1,50
Rosca pino esférico: M16 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 99308
  • VIEMAR: 680328
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20329
  • Montadora: NISSAN
  • Veículo: FRONTIER
  • Ano: 2008 - 2021
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: D8521-EB70A
Observação:

D40
Comprimento: 198 mm
Rosca carcaça: M16 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • VIEMAR: 680329
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20332
  • Montadora: TOYOTA
  • Veículo: RAV 4
  • Ano: 2006 - 2021
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 45510-42030
Observação:

MECANISMO NSK
Comprimento: 240 mm
Rosca carcaça: M16 x 1,50
Rosca pino esférico: M16 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 99326
  • VIEMAR: 680332
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20333
  • Montadora: NISSAN
  • Veículo: GRAND LIVINA
  • Ano: 2009 - 2014
  • Cod. Original: 48521-3U025
Observação:

Comprimento: 200 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M12 x 1,25

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 99165
  • AXIOS: 4304333
  • VIEMAR: 680333
  • BORTEC: 8333
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20333
  • Montadora: NISSAN
  • Veículo: LIVINA
  • Ano: 2009 - 2014
  • Cod. Original: 48521-3U025
Observação:

Comprimento: 200 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M12 x 1,25

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 99165
  • AXIOS: 4304333
  • VIEMAR: 680333
  • BORTEC: 8333
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20333
  • Montadora: NISSAN
  • Veículo: TIIDA HATCH
  • Ano: 2006 - 2021
  • Cod. Original: 48521-3U025
Observação:

Comprimento: 200 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M12 x 1,25

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 99165
  • AXIOS: 4304333
  • VIEMAR: 680333
  • BORTEC: 8333
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20333
  • Montadora: NISSAN
  • Veículo: TIIDA SEDAN
  • Ano: 2006 - 2021
  • Cod. Original: 48521-3U025
Observação:

Comprimento: 200 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M12 x 1,25

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 99165
  • AXIOS: 4304333
  • VIEMAR: 680333
  • BORTEC: 8333
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20334
  • Montadora: SUZUKI
  • Veículo: GRAND VITARA
  • Ano: 2005 - 2021
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 48830-65J00
Observação:

JB
Comprimento: 345 mm
Rosca carcaça: M18 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • VIEMAR: 680334
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20334
  • Montadora: SUZUKI
  • Veículo: GRAND ESCUDO
  • Ano: 2005 - 2021
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 48830-65J00
Observação:

JB
Comprimento: 345 mm
Rosca carcaça: M18 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • VIEMAR: 680334
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20335
  • Montadora: HYUNDAI
  • Veículo: VERACRUZ
  • Ano: 2006 - 2021
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 57724-3J000
Observação:

Comprimento: 218 mm
Rosca carcaça: M16 x 1,50
Rosca pino esférico: M16 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 99323
  • VIEMAR: 680335
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20335
  • Montadora: HYUNDAI
  • Veículo: IX55
  • Ano: 2008 - 2021
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 57724-3J000
Observação:

Comprimento: 218 mm
Rosca carcaça: M16 x 1,50
Rosca pino esférico: M16 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 99323
  • VIEMAR: 680335
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20336
  • Montadora: MITSUBISHI
  • Veículo: AIRTREK
  • Ano: 2002 - 2008
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: MR403100
Observação:

Comprimento: 320 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M16 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • VIEMAR: 680336
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20336
  • Montadora: MITSUBISHI
  • Veículo: OUTLANDER
  • Ano: 2003 - 2021
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 44 22A 057
Observação:

4 X 4
Comprimento: 320 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M16 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • VIEMAR: 680336
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20336
  • Montadora: MITSUBISHI
  • Veículo: OUTLANDER
  • Ano: 2003 - 2008
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 44 22A 057
Observação:

4 X 2
Comprimento: 320 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M16 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • VIEMAR: 680336
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20336
  • Montadora: HYUNDAI
  • Veículo: GENESIS
  • Ano: 2010 - 2012
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 44 22A 057
Observação:

Comprimento: 320 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M16 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • VIEMAR: 680336
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20337
  • Montadora: AUDI
  • Veículo: Q7 Serie 4L
  • Ano: 2006 - 2015
  • Cod. Original: 7L0 422 821
Observação:

Comprimento: 287 mm
Rosca carcaça: M16 x 1,50
Rosca pino esférico: M16 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 97010
  • AXIOS: 4304337
  • VIEMAR: 680337
  • BORTEC: 8337
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20337
  • Montadora: PORSCHE
  • Veículo: CAYENNE Serie 92A
  • Ano: 2010 - 2021
  • Cod. Original: 7L0 422 821
Observação:

Comprimento: 287 mm
Rosca carcaça: M16 x 1,50
Rosca pino esférico: M16 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 97010
  • AXIOS: 4304337
  • VIEMAR: 680337
  • BORTEC: 8337
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20337
  • Montadora: PORSCHE
  • Veículo: CAYENNE Serie 9PA
  • Ano: 2002 - 2010
  • Cod. Original: 7L0 422 821
Observação:

Comprimento: 287 mm
Rosca carcaça: M16 x 1,50
Rosca pino esférico: M16 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 97010
  • AXIOS: 4304337
  • VIEMAR: 680337
  • BORTEC: 8337
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20337
  • Montadora: VW
  • Veículo: AMAROK
  • Ano: 2010 - 2021
  • Cod. Original: 7L0 422 821
Observação:

Comprimento: 287 mm
Rosca carcaça: M16 x 1,50
Rosca pino esférico: M16 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 97010
  • AXIOS: 4304337
  • VIEMAR: 680337
  • BORTEC: 8337
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20337
  • Montadora: VW
  • Veículo: TOUAREG serie 7L
  • Ano: 2004 - 2010
  • Cod. Original: 7L0 422 821
Observação:

Comprimento: 287 mm
Rosca carcaça: M16 x 1,50
Rosca pino esférico: M16 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 97010
  • AXIOS: 4304337
  • VIEMAR: 680337
  • BORTEC: 8337
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20337
  • Montadora: VW
  • Veículo: TOUAREG serie 7P5
  • Ano: 2010 - 2021
  • Cod. Original: 7L0 422 821
Observação:

Comprimento: 287 mm
Rosca carcaça: M16 x 1,50
Rosca pino esférico: M16 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 97010
  • AXIOS: 4304337
  • VIEMAR: 680337
  • BORTEC: 8337
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20342
  • Montadora: KIA
  • Veículo: PICANTO
  • Ano: 2004 - 2007
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 57724-07000
Observação:

Comprimento: 290 mm
Rosca carcaça: M16 x 1,50
Rosca pino esférico: M12 x 1,25

CÓDIGO CROSS:
  • AXIOS: 4304342
  • VIEMAR: 680342
  • BORTEC: 8342
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20347
  • Montadora: NISSAN
  • Veículo: SENTRA
  • Ano: 2007 - 2012
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 48521-ET00A
Observação:

Comprimento: 250 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M12 x 1,25

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 99094
  • AXIOS: 4304347
  • VIEMAR: 680347
  • BORTEC: 8347
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20349
  • Montadora: HYUNDAI
  • Veículo: I30
  • Ano: 2007 - 2012
  • Cod. Original: 56540-2H000
Observação:

Comprimento: 163 mm
Rosca carcaça: M16 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 99103
  • AXIOS: 4304349
  • VIEMAR: 680349
  • BORTEC: 8349
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20349
  • Montadora: HYUNDAI
  • Veículo: I30 CW
  • Ano: 2007 - 2012
  • Cod. Original: 56540-2H000
Observação:

Comprimento: 163 mm
Rosca carcaça: M16 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 99103
  • AXIOS: 4304349
  • VIEMAR: 680349
  • BORTEC: 8349
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20360
  • Montadora: FORD
  • Veículo: FOCUS
  • Ano: 2009 - 2013
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 4M51 3L519 AB
Observação:

Comprimento: 293 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M16 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 92022
  • AXIOS: 4304360
  • VIEMAR: 680360
  • BORTEC: 8360
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20361
  • Montadora: FORD
  • Veículo: MONDEO
  • Ano: 2001 - 2007
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 1S7C 3280 BB
Observação:

Série III
Comprimento: 345 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M16 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • VIEMAR: 680361
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20362
  • Montadora: HYUNDAI
  • Veículo: AZERA Serie TG
  • Ano: 2005 - 2011
  • Cod. Original: 57724-3K000
Observação:

Comprimento: 180 mm
Rosca carcaça: M16 x 1,50
Rosca pino esférico: M16 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • AXIOS: 4304362
  • VIEMAR: 680362
  • BORTEC: 8362
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20362
  • Montadora: HYUNDAI
  • Veículo: SONATA Serie V, NF
  • Ano: 2006 - 2010
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 57724-3K000
Observação:

Comprimento: 180 mm
Rosca carcaça: M16 x 1,50
Rosca pino esférico: M16 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • AXIOS: 4304362
  • VIEMAR: 680362
  • BORTEC: 8362
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20362
  • Montadora: KIA
  • Veículo: OPIRUS Serie GH
  • Ano: 2008 - 2009
  • Cod. Original: 57724-3K000
Observação:

Comprimento: 180 mm
Rosca carcaça: M16 x 1,50
Rosca pino esférico: M16 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • AXIOS: 4304362
  • VIEMAR: 680362
  • BORTEC: 8362
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20363
  • Montadora: VW
  • Veículo: GOL G5
  • Ano: 2008 - 2021
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 6R0 423 810
Observação:

TRW / Crem.M14 x 1,5
Comprimento: 300 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 97006
  • AXIOS: 4304363
  • VIEMAR: 680363
  • BORTEC: 8363
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20363
  • Montadora: VW
  • Veículo: SAVEIRO G5
  • Ano: 2009 - 2021
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 6R0 423 810
Observação:

TRW / Crem.M14 x 1,5
Comprimento: 300 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 97006
  • AXIOS: 4304363
  • VIEMAR: 680363
  • BORTEC: 8363
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20363
  • Montadora: VW
  • Veículo: VOYAGE
  • Ano: 2008 - 2021
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 6R0 423 810
Observação:

TRW / Crem.M14 x 1,5
Comprimento: 300 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 97006
  • AXIOS: 4304363
  • VIEMAR: 680363
  • BORTEC: 8363
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20365
  • Montadora: GM
  • Veículo: AGILE
  • Ano: 2009 - 2014
  • Cod. Original: 94 737 106
Observação:

Comprimento: 275 mm
Rosca carcaça: M16 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 93057
  • AXIOS: 4304365
  • VIEMAR: 680365
  • BORTEC: 8365
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20365
  • Montadora: GM
  • Veículo: MONTANA
  • Ano: 2011 - 2021
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 94 737 106
Observação:

Comprimento: 275 mm
Rosca carcaça: M16 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 93057
  • AXIOS: 4304365
  • VIEMAR: 680365
  • BORTEC: 8365
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20370
  • Montadora: GM
  • Veículo: CAPTIVA
  • Ano: 2008 - 2021
  • Cod. Original: 19 149 839
Observação:

Comprimento: 327 mm
Rosca carcaça: M16 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 93055
  • AXIOS: 4304370
  • VIEMAR: 680370
  • BORTEC: 8370
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20372
  • Montadora: FORD
  • Veículo: TRANSIT
  • Ano: 2009 - 2021
  • Cod. Original: 6C11 3L519 BA
Observação:

AXIAL DIREIT0
Comprimento: 383 mm
Rosca carcaça: M20 x 1,50
Rosca pino esférico: M16 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 92036
  • AXIOS: 4304372
  • VIEMAR: 680372
  • BORTEC: 8372
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20373
  • Montadora: FORD
  • Veículo: TRANSIT
  • Ano: 2009 - 2021
  • Cod. Original: 6C11 3L519 AA
Observação:

AXIAL ESQUERDO
Comprimento: 384 mm
Rosca carcaça: M16 x 1,50
Rosca pino esférico: M16 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 92035
  • AXIOS: 4304373
  • VIEMAR: 680373
  • BORTEC: 8373
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20374
  • Montadora: HONDA
  • Veículo: CITY
  • Ano: 2009 - 2014
  • Cod. Original: 53010-TF0-003
Observação:

Comprimento: 236 mm
Rosca carcaça: M18 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 99071
  • AXIOS: 4304374
  • VIEMAR: 680374
  • BORTEC: 8374
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20374
  • Montadora: HONDA
  • Veículo: NEW FIT
  • Ano: 2008 - 2014
  • Cod. Original: 53010-TF0-003
Observação:

Comprimento: 236 mm
Rosca carcaça: M18 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 99071
  • AXIOS: 4304374
  • VIEMAR: 680374
  • BORTEC: 8374
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20375
  • Montadora: KIA
  • Veículo: CERATO
  • Ano: 2009 - 2013
  • Cod. Original: 57724-1M000
Observação:

Comprimento: 172 mm
Rosca carcaça: M16 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 99182
  • AXIOS: 4304375
  • VIEMAR: 680375
  • BORTEC: 8375
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20380
  • Montadora: MERCEDES
  • Veículo: SPRINTER
  • Ano: 2012 - 2021
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 906 460 00 55
Observação:

Comprimento: 400 mm
Rosca carcaça: M18 x 1,50
Rosca pino esférico: M16 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • VIEMAR: 680380
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20382
  • Montadora: FIAT
  • Veículo: GRAND SIENA
  • Ano: 2012 - 2021
  • Aplicação/Sistema: CAIXA MECÂNICA E HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 7 087 767
Observação:

Comprimento: 257 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 96028
  • AXIOS: 4304382
  • VIEMAR: 680382
  • BORTEC: 8382
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20382
  • Montadora: FIAT
  • Veículo: MOBI
  • Ano: 2017 - 2021
  • Aplicação/Sistema: CAIXA MECÂNICA E HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 7 087 767
Observação:

Comprimento: 257 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 96028
  • AXIOS: 4304382
  • VIEMAR: 680382
  • BORTEC: 8382
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20382
  • Montadora: FIAT
  • Veículo: NOVO FIORINO
  • Ano: 2014 - 2021
  • Aplicação/Sistema: CAIXA MECÂNICA E HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 7 087 767
Observação:

Comprimento: 257 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 96028
  • AXIOS: 4304382
  • VIEMAR: 680382
  • BORTEC: 8382
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20382
  • Montadora: FIAT
  • Veículo: NOVO PALIO
  • Ano: 2011 - 2021
  • Aplicação/Sistema: CAIXA MECÂNICA E HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 7 087 767
Observação:

Comprimento: 257 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 96028
  • AXIOS: 4304382
  • VIEMAR: 680382
  • BORTEC: 8382
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20382
  • Montadora: FIAT
  • Veículo: NOVO UNO
  • Ano: 2010 - 2021
  • Aplicação/Sistema: CAIXA MECÂNICA E HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 7 087 767
Observação:

Comprimento: 257 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 96028
  • AXIOS: 4304382
  • VIEMAR: 680382
  • BORTEC: 8382
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20387
  • Montadora: KIA
  • Veículo: SOUL
  • Ano: 2009 - 2021
  • Aplicação/Sistema: CAIXA ELÉTRICA
  • Cod. Original: 56540-2K000
Observação:

Comprimento: 248 mm
Rosca carcaça: M16 x 1,50
Rosca pino esférico: M16 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 99164
  • AXIOS: 4304387
  • VIEMAR: 680387
  • BORTEC: 8387
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20391
  • Montadora: HONDA
  • Veículo: CIVIC VIII SI 2.0
  • Ano: 2006 - 2011
  • Aplicação/Sistema: CAIXA ELÉTRICA
  • Cod. Original: 53610-SNR-A01
Observação:

Comprimento: 175 mm
Rosca carcaça: M20 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 99212
  • AXIOS: 4304391
  • VIEMAR: 680391
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20391
  • Montadora: HONDA
  • Veículo: NEW CIVIC VIII
  • Ano: 2006 - 2011
  • Aplicação/Sistema: CAIXA ELÉTRICA
  • Cod. Original: 53610-SNR-A01
Observação:

Comprimento: 175 mm
Rosca carcaça: M20 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 99212
  • AXIOS: 4304391
  • VIEMAR: 680391
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20402
  • Montadora: TOYOTA
  • Veículo: COROLLA
  • Ano: 2008 - 2021
  • Aplicação/Sistema: CAIXA ELÉTRICA
  • Cod. Original: 45510-02220-Part
Observação:

Comprimento: 273 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M15 X 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 99100
  • AXIOS: 4304402
  • VIEMAR: 680402
  • BORTEC: 8402
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20404
  • Montadora: RENAULT
  • Veículo: LOGAN
  • Ano: 2007 - 2013
  • Cod. Original: 60 01 550 441
Observação:

mecanismo Europeu
Comprimento: 194 mm
Rosca carcaça: M12 x 1,00
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • AXIOS: 4304404
  • VIEMAR: 680404
  • BORTEC: 8404
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20404
  • Montadora: RENAULT
  • Veículo: SANDERO
  • Ano: 2007 - 2013
  • Cod. Original: 60 01 550 441
Observação:

mecanismo Europeu
Comprimento: 194 mm
Rosca carcaça: M12 x 1,00
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • AXIOS: 4304404
  • VIEMAR: 680404
  • BORTEC: 8404
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20409
  • Montadora: FORD
  • Veículo: NEW FIESTA VI
  • Ano: 2011 - 2021
  • Aplicação/Sistema: CAIXA ELÉTRICA
  • Cod. Original: BE8Z 3280 A
Observação:

Comprimento: 298 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • AXIOS: 4304409
  • VIEMAR: 680409
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20409
  • Montadora: FORD
  • Veículo: NOVO KA
  • Ano: 2014 - 2021
  • Aplicação/Sistema: CAIXA ELÉTRICA
  • Cod. Original: BE8Z 3280 A
Observação:

Comprimento: 298 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • AXIOS: 4304409
  • VIEMAR: 680409
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20428
  • Montadora: HONDA
  • Veículo: CR-V
  • Ano: 2007 - 2011
  • Aplicação/Sistema: CAIXA ELÉTRICA
  • Cod. Original: 53010-SWC-G02
Observação:

Série III
Comprimento: 320 mm
Rosca carcaça: M16 x 1,00
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • VIEMAR: 680428
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20429
  • Montadora: MITSUBISHI
  • Veículo: PAJERO FULL
  • Ano: 2007 - 2021
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 44 22A 036
Observação:

IV V80, V90
Comprimento: 190 mm
Rosca carcaça: M16 x 1,50
Rosca pino esférico: M16 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • VIEMAR: 680429
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20433
  • Montadora: FORD
  • Veículo: FUSION
  • Ano: 2010 - 2012
  • Cod. Original: AE5Z-3280A
Observação:

Comprimento: 180 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 92034
  • AXIOS: 4304433
  • VIEMAR: 680433
  • BORTEC: 8433
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20442
  • Montadora: IVECO
  • Veículo: DAILY
  • Ano: 2009 - 2021
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 93852368-Part
Observação:

70C16 após chassis 8411926
Comprimento: 342 mm
Rosca carcaça: M20 x 1,50
Rosca pino esférico: M18 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • VIEMAR: 680442
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20443
  • Montadora: MITSUBISHI
  • Veículo: ASX
  • Ano: 2010 - 2021
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 4422A012
Observação:

Comprimento: 342 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • VIEMAR: 680443
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20443
  • Montadora: MITSUBISHI
  • Veículo: LANCER
  • Ano: 2008 - 2017
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 4422A012
Observação:

CY/Z_A, CX_A
Comprimento: 342 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • VIEMAR: 680443
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20443
  • Montadora: MITSUBISHI
  • Veículo: OUTLANDER 4X4
  • Ano: 2006 - 2021
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 4422A012
Observação:

II - CW_W
Comprimento: 342 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • VIEMAR: 680443
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20443
  • Montadora: MITSUBISHI
  • Veículo: OUTLANDER 4X2
  • Ano: 2007 - 2021
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 4422A012
Observação:

II - CW_W
Comprimento: 342 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • VIEMAR: 680443
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20444
  • Montadora: FORD
  • Veículo: FOCUS
  • Ano: 2014 - 2021
  • Aplicação/Sistema: CAIXA ELÉTRICA
  • Cod. Original: AV6Z32280E
Observação:

Comprimento: 293 mm
Rosca carcaça: M16 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • VIEMAR: 680444
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20444
  • Montadora: VOLVO
  • Veículo: C 30
  • Ano: 2006 - 2012
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 31 201 817
Observação:

Comprimento: 293 mm
Rosca carcaça: M16 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • VIEMAR: 680444
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20444
  • Montadora: VOLVO
  • Veículo: S 40
  • Ano: 2003 - 2021
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 31 201 817
Observação:

Comprimento: 293 mm
Rosca carcaça: M16 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • VIEMAR: 680444
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20444
  • Montadora: VOLVO
  • Veículo: V 50
  • Ano: 2003 - 2021
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 31 201 817
Observação:

Comprimento: 293 mm
Rosca carcaça: M16 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • VIEMAR: 680444
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20444
  • Montadora: VOLVO
  • Veículo: C 70
  • Ano: 2005 - 2021
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 31 201 817
Observação:

II CABRIOLET
Comprimento: 293 mm
Rosca carcaça: M16 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • VIEMAR: 680444
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20444
  • Montadora: FORD
  • Veículo: C-MAX
  • Ano: 2007 - 2021
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 3 M51 3L519 AA
Observação:

Comprimento: 293 mm
Rosca carcaça: M16 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • VIEMAR: 680444
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20444
  • Montadora: FORD
  • Veículo: FOCUS C-MAX
  • Ano: 2003 - 2021
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 4 M51 3L519 AA
Observação:

Comprimento: 293 mm
Rosca carcaça: M16 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • VIEMAR: 680444
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20444
  • Montadora: FORD
  • Veículo: KUGA
  • Ano: 2007 - 2021
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 5 M51 3L519 AA
Observação:

Comprimento: 293 mm
Rosca carcaça: M16 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • VIEMAR: 680444
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20463
  • Montadora: FIAT
  • Veículo: 500
  • Ano: 2012 - 2021
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: K6810585871 AB
Observação:

ROSCA EXT M14X1.5
Comprimento: 240 mm
Rosca carcaça: M12 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 96044
  • VIEMAR: 680463
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20470
  • Montadora: PEUGEOT
  • Veículo: 308
  • Ano: 2011 - 2021
  • Cod. Original: 3812 F2
Observação:

Comprimento: 278 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • VIEMAR: 680470
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20470
  • Montadora: PEUGEOT
  • Veículo: 408
  • Ano: 2011 - 2021
  • Cod. Original: 3812 F2
Observação:

Comprimento: 278 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • VIEMAR: 680470
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20470
  • Montadora: PEUGEOT
  • Veículo: 3008
  • Ano: 2009 - 2021
  • Cod. Original: 3812 F2
Observação:

Comprimento: 278 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • VIEMAR: 680470
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20470
  • Montadora: CITROEN
  • Veículo: C4
  • Ano: 2009 - 2021
  • Cod. Original: 3812 F2
Observação:

B7
Comprimento: 278 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • VIEMAR: 680470
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20470
  • Montadora: CITROEN
  • Veículo: C4 LOUNGE
  • Ano: 2013 - 2021
  • Cod. Original: 3812 F2
Observação:

N2, N2
Comprimento: 278 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • VIEMAR: 680470
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20470
  • Montadora: CITROEN
  • Veículo: DS4
  • Ano: 2011 - 2021
  • Cod. Original: 3812 F2
Observação:

Comprimento: 278 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • VIEMAR: 680470
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20487
  • Montadora: GM
  • Veículo: MONTANA
  • Ano: 2011 - 2021
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 94 754 803
Observação:

Comprimento: 281 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 93023
  • AXIOS: 4304487
  • VIEMAR: 680487
  • BORTEC: 8487
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20493
  • Montadora: MITSUBISHI
  • Veículo: L200 TRITON
  • Ano: 2008 - 2021
  • Cod. Original: 4410A173
Observação:

Comprimento: 200 mm
Rosca carcaça: M16 x 1,50
Rosca pino esférico: M16 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 99186
  • AXIOS: 4304493
  • VIEMAR: 680493
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20494
  • Montadora: GM
  • Veículo: COBALT
  • Ano: 2011 - 2016
  • Cod. Original: 95 218 372
Observação:

Comprimento: 328 mm
Rosca carcaça: M16 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 93025
  • AXIOS: 4304494
  • VIEMAR: 680494
  • BORTEC: 8494
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20494
  • Montadora: GM
  • Veículo: ONIX
  • Ano: 2012 - 2016
  • Cod. Original: 95 218 372
Observação:

Comprimento: 328 mm
Rosca carcaça: M16 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 93025
  • AXIOS: 4304494
  • VIEMAR: 680494
  • BORTEC: 8494
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20494
  • Montadora: GM
  • Veículo: PRISMA
  • Ano: 2013 - 2016
  • Cod. Original: 95 218 372
Observação:

Comprimento: 328 mm
Rosca carcaça: M16 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 93025
  • AXIOS: 4304494
  • VIEMAR: 680494
  • BORTEC: 8494
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20494
  • Montadora: GM
  • Veículo: SONIC
  • Ano: 2012 - 2014
  • Cod. Original: 95 218 372
Observação:

Comprimento: 328 mm
Rosca carcaça: M16 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 93025
  • AXIOS: 4304494
  • VIEMAR: 680494
  • BORTEC: 8494
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20494
  • Montadora: GM
  • Veículo: SPIN
  • Ano: 2012 - 2016
  • Cod. Original: 95 218 372
Observação:

Comprimento: 328 mm
Rosca carcaça: M16 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 93025
  • AXIOS: 4304494
  • VIEMAR: 680494
  • BORTEC: 8494
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20495
  • Montadora: RENAULT
  • Veículo: FLUENCE L30
  • Ano: 2011 - 2021
  • Cod. Original: 48 52 156 12R
Observação:

Comprimento: 213 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 99324
  • AXIOS: 4304495
  • VIEMAR: 680495
  • BORTEC: 8495
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20496
  • Montadora: RENAULT
  • Veículo: CAPTUR
  • Ano: 2018 - 2021
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 82 01 108 350
Observação:

Comprimento: 205 mm
Rosca carcaça: M16 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 99163
  • AXIOS: 4304496
  • VIEMAR: 680496
  • BORTEC: 8496
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20496
  • Montadora: RENAULT
  • Veículo: DUSTER
  • Ano: 2011 - 2021
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 82 01 108 350
Observação:

Comprimento: 205 mm
Rosca carcaça: M16 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 99163
  • AXIOS: 4304496
  • VIEMAR: 680496
  • BORTEC: 8496
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20496
  • Montadora: RENAULT
  • Veículo: OROCH
  • Ano: 2016 - 2021
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 82 01 108 350
Observação:

Comprimento: 205 mm
Rosca carcaça: M16 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 99163
  • AXIOS: 4304496
  • VIEMAR: 680496
  • BORTEC: 8496
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20497
  • Montadora: GM
  • Veículo: CRUZE
  • Ano: 2011 - 2016
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 13 286 387
Observação:

Comprimento: 291 mm
Rosca carcaça: M16 x 1,50
Rosca pino esférico: M16 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • VIEMAR: 680497
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20498
  • Montadora: SUZUKI
  • Veículo: SX 4
  • Ano: 2006 - 2021
  • Aplicação/Sistema: CAIXA ELÉTRICA
  • Cod. Original: 48830-79J00
Observação:

M16X1,0 / M14X1,5
Comprimento: 333.8 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M16 x 1,00

CÓDIGO CROSS:
  • VIEMAR: 680498
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20502
  • Montadora: FIAT
  • Veículo: PALIO
  • Ano: 2010 - 2021
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 7 088 523
Observação:

SMI /KOYO / JTEKT
Comprimento: 266 mm
Rosca carcaça: M16 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 2,00

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 96036
  • AXIOS: 4304502
  • VIEMAR: 680502
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20502
  • Montadora: FIAT
  • Veículo: PUNTO
  • Ano: 2010 - 2017
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 7 088 523
Observação:

T JET
Comprimento: 266 mm
Rosca carcaça: M16 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 2,00

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 96036
  • AXIOS: 4304502
  • VIEMAR: 680502
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20502
  • Montadora: FIAT
  • Veículo: SIENA
  • Ano: 2010 - 2021
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 7 088 523
Observação:

SMI /KOYO / JTEKT
Comprimento: 266 mm
Rosca carcaça: M16 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 2,00

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 96036
  • AXIOS: 4304502
  • VIEMAR: 680502
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20502
  • Montadora: FIAT
  • Veículo: STRADA
  • Ano: 2010 - 2021
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 7 088 523
Observação:

SMI /KOYO / JTEKT
Comprimento: 266 mm
Rosca carcaça: M16 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 2,00

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 96036
  • AXIOS: 4304502
  • VIEMAR: 680502
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20502
  • Montadora: FIAT
  • Veículo: STRADA ADVENTURE cab dupla 1.8
  • Ano: 2010 - 2021
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 7 088 523
Observação:

SMI /KOYO / JTEKT
Comprimento: 266 mm
Rosca carcaça: M16 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 2,00

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 96036
  • AXIOS: 4304502
  • VIEMAR: 680502
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20503
  • Montadora: KIA
  • Veículo: PICANTO
  • Ano: 2007 - 2011
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 56540-07600
Observação:

Comprimento: 293 mm
Rosca carcaça: M16 x 1,50
Rosca pino esférico: M12 x 1,25

CÓDIGO CROSS:
  • AXIOS: 4304503
  • VIEMAR: 680503
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20506
  • Montadora: KIA
  • Veículo: PICANTO
  • Ano: 2012 - 2021
  • Aplicação/Sistema: CAIXA ELÉTRICA
  • Cod. Original: 57724-1K501
Observação:

Comprimento: 192 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M20 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 99325
  • VIEMAR: 680506
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20516
  • Montadora: GM
  • Veículo: CAPTIVA
  • Ano: 2008 - 2010
  • Aplicação/Sistema: CAIXA ELÉTRICA
  • Cod. Original: 25 908 147-PART
Observação:

Comprimento: 331 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 93056
  • AXIOS: 4304516
  • VIEMAR: 680516
  • BORTEC: 8516
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20517
  • Montadora: GM
  • Veículo: S-10
  • Ano: 2012 - 2021
  • Cod. Original: 94 772 911
Observação:

4x2, 4x4
Comprimento: 320 mm
Rosca carcaça: M18 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 93045
  • AXIOS: 4304517
  • VIEMAR: 680517
  • BORTEC: 8517
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20517
  • Montadora: GM
  • Veículo: TRAILBLAZER
  • Ano: 2013 - 2021
  • Cod. Original: 94 772 911
Observação:

4x2, 4x4
Comprimento: 320 mm
Rosca carcaça: M18 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 93045
  • AXIOS: 4304517
  • VIEMAR: 680517
  • BORTEC: 8517
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20518
  • Montadora: CITROEN
  • Veículo: AIRCROSS
  • Ano: 2010 - 2015
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 3812 G1
Observação:

Comprimento: 237 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 99167
  • AXIOS: 4304518
  • VIEMAR: 680518
  • BORTEC: 8518
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20519
  • Montadora: CITROEN
  • Veículo: C3 PICASSO
  • Ano: 2011 - 2021
  • Cod. Original: 3812 G0
Observação:

Comprimento: 224 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • AXIOS: 4304519
  • VIEMAR: 680519
  • BORTEC: 8519
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20525
  • Montadora: JAC
  • Veículo: J 3
  • Ano: 2011 - 2021
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 34 06 500 U 8160 - Part
Observação:

Comprimento: 300 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M16 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 99213
  • VIEMAR: 680525
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20526
  • Montadora: FORD
  • Veículo: RANGER
  • Ano: 2013 - 2021
  • Cod. Original: AB313280AB
Observação:

Comprimento: 200 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 92042
  • AXIOS: 4304526
  • VIEMAR: 680526
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20528
  • Montadora: HYUNDAI
  • Veículo: ELANTRA V, MD, UD
  • Ano: 2011 - 2021
  • Cod. Original: 56540-3X000
Observação:

Comprimento: 228 mm
Rosca carcaça: M16 x 1,50
Rosca pino esférico: M16 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 99196
  • AXIOS: 4304528
  • VIEMAR: 680528
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20528
  • Montadora: HYUNDAI
  • Veículo: I30 II, GD
  • Ano: 2012 - 2021
  • Cod. Original: 56540-3X000
Observação:

Comprimento: 228 mm
Rosca carcaça: M16 x 1,50
Rosca pino esférico: M16 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 99196
  • AXIOS: 4304528
  • VIEMAR: 680528
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20528
  • Montadora: HYUNDAI
  • Veículo: VELOSTER FS
  • Ano: 2011 - 2021
  • Cod. Original: 56540-3X000
Observação:

Comprimento: 228 mm
Rosca carcaça: M16 x 1,50
Rosca pino esférico: M16 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 99196
  • AXIOS: 4304528
  • VIEMAR: 680528
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20529
  • Montadora: FORD
  • Veículo: ECO SPORT
  • Ano: 2013 - 2021
  • Aplicação/Sistema: CAIXA ELÉTRICA
  • Cod. Original: CN15 3280 AA
Observação:

Comprimento: 313 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 92033
  • AXIOS: 4304529
  • VIEMAR: 680529
  • BORTEC: 8529
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20530
  • Montadora: HYUNDAI
  • Veículo: IX 35
  • Ano: 2010 - 2021
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 57724-2S100
Observação:

M16 - MACHO
Comprimento: 180 mm
Rosca carcaça: M16 x 1,50
Rosca pino esférico: M16 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 99185
  • VIEMAR: 680530
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20530
  • Montadora: KIA
  • Veículo: SPORTAGE
  • Ano: 2010 - 2021
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 57724-2S100
Observação:

M16 - MACHO
Comprimento: 180 mm
Rosca carcaça: M16 x 1,50
Rosca pino esférico: M16 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 99185
  • VIEMAR: 680530
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20533
  • Montadora: CHERRY
  • Veículo: TIGGO T11
  • Ano: 2009 - 2021
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: T11-3400020BB-Part
Observação:

Comprimento: 305 mm
Rosca carcaça: M16 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 99311
  • AXIOS: 4304533
  • VIEMAR: 680533
  • BORTEC: 8533
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20537
  • Montadora: HONDA
  • Veículo: CIVIC IX
  • Ano: 2012 - 2021
  • Cod. Original: 53010TR0A01
Observação:

Comprimento: 170 mm
Rosca carcaça: M20 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 99211
  • AXIOS: 4304537
  • VIEMAR: 680537
  • BORTEC: 8537
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20539
  • Montadora: HYUNDAI
  • Veículo: HB20
  • Ano: 2012 - 2021
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 56540-1S000
Observação:

exceto HB20X
Comprimento: 315 mm
Rosca carcaça: M16 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 99160
  • AXIOS: 4304539
  • VIEMAR: 680539
  • BORTEC: 8539
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20542
  • Montadora: FIAT
  • Veículo: NOVO FIORINO
  • Ano: 2014 - 2021
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 7795000020 Part
Observação:

SMI /KOYO / JTEKT
Comprimento: 255 mm
Rosca carcaça: M16 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 2,00

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 96039
  • AXIOS: 4304542
  • VIEMAR: 680542
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20542
  • Montadora: FIAT
  • Veículo: NOVO UNO
  • Ano: 2010 - 2021
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 7795000020 Part
Observação:

SMI /KOYO / JTEKT
Comprimento: 255 mm
Rosca carcaça: M16 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 2,00

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 96039
  • AXIOS: 4304542
  • VIEMAR: 680542
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20543
  • Montadora: CITROEN
  • Veículo: C3
  • Ano: 2013 - 2021
  • Aplicação/Sistema: CAIXA ELÉTRICA
  • Cod. Original: 3812F6
Observação:

Comprimento: 235 mm
Rosca carcaça: M12 x 1,00
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 99173
  • AXIOS: 4304543
  • VIEMAR: 680543
  • BORTEC: 8543
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20543
  • Montadora: CITROEN
  • Veículo: DS3
  • Ano: 2013 - 2021
  • Aplicação/Sistema: CAIXA ELÉTRICA
  • Cod. Original: 3812F6
Observação:

Comprimento: 235 mm
Rosca carcaça: M12 x 1,00
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 99173
  • AXIOS: 4304543
  • VIEMAR: 680543
  • BORTEC: 8543
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20543
  • Montadora: PEUGEOT
  • Veículo: 208
  • Ano: 2013 - 2021
  • Aplicação/Sistema: CAIXA ELÉTRICA
  • Cod. Original: 3812F6
Observação:

Comprimento: 235 mm
Rosca carcaça: M12 x 1,00
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 99173
  • AXIOS: 4304543
  • VIEMAR: 680543
  • BORTEC: 8543
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20544
  • Montadora: LIFAN
  • Veículo: 320
  • Ano: 2010 - 2021
  • Cod. Original: F 3401730
Observação:

Comprimento: 232 mm
Rosca carcaça: M12 x 1,50
Rosca pino esférico: M12 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • AXIOS: 4304544
  • VIEMAR: 680544
  • BORTEC: 8544
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20546
  • Montadora: NISSAN
  • Veículo: MARCH
  • Ano: 2011 - 2013
  • Aplicação/Sistema: CAIXA MECÂNICA E HIDRÁULICA
  • Cod. Original: D8521 1HA0A
Observação:

Comprimento: 228 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M12 x 1,25

CÓDIGO CROSS:
  • AXIOS: 4304546
  • VIEMAR: 680546
  • BORTEC: 8546
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20546
  • Montadora: NISSAN
  • Veículo: VERSA
  • Ano: 2012 - 2021
  • Aplicação/Sistema: CAIXA MECÂNICA E HIDRÁULICA
  • Cod. Original: D8521 1HA0A
Observação:

Comprimento: 228 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M12 x 1,25

CÓDIGO CROSS:
  • AXIOS: 4304546
  • VIEMAR: 680546
  • BORTEC: 8546
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20547
  • Montadora: VW
  • Veículo: UP
  • Ano: 2014 - 2021
  • Aplicação/Sistema: CAIXA ELÉTRICA
  • Cod. Original: 1S0 423 810 A
Observação:

Comprimento: 306 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 97019
  • VIEMAR: 680547
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20549
  • Montadora: FORD
  • Veículo: EDGE
  • Ano: 2015 - 2021
  • Aplicação/Sistema: CAIXA ELÉTRICA
  • Cod. Original: DG9Z3280A
Observação:

Comprimento: 220 mm
Rosca carcaça: M16 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • VIEMAR: 680549
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20549
  • Montadora: FORD
  • Veículo: FUSION
  • Ano: 2013 - 2021
  • Aplicação/Sistema: CAIXA ELÉTRICA
  • Cod. Original: DG9Z3280A
Observação:

Comprimento: 220 mm
Rosca carcaça: M16 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • VIEMAR: 680549
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20549
  • Montadora: LINCOLN
  • Veículo: CONTINENTAL
  • Ano: 2017 - 2021
  • Aplicação/Sistema: CAIXA ELÉTRICA
  • Cod. Original: DG9Z3280A
Observação:

Comprimento: 220 mm
Rosca carcaça: M16 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • VIEMAR: 680549
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20549
  • Montadora: LINCOLN
  • Veículo: MKX
  • Ano: 2016 - 2021
  • Aplicação/Sistema: CAIXA ELÉTRICA
  • Cod. Original: DG9Z3280A
Observação:

Comprimento: 220 mm
Rosca carcaça: M16 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • VIEMAR: 680549
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20550
  • Montadora: TOYOTA
  • Veículo: ETIOS
  • Ano: 2012 - 2021
  • Cod. Original: 45503-0D110
Observação:

Comprimento: 270 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M12 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 99214
  • VIEMAR: 680550
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20551
  • Montadora: RENAULT
  • Veículo: MASTER II
  • Ano: 2013 - 2021
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 48 52 123 73R
Observação:

Comprimento: 253 mm
Rosca carcaça: M16 x 1,50
Rosca pino esférico: M18 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • VIEMAR: 680551
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20554
  • Montadora: JIMBEI
  • Veículo: M35
  • Ano: 2007 - 2021
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: JP001443
Observação:

Comprimento: 273 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M15 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • VIEMAR: 680554
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20554
  • Montadora: JIMBEI
  • Veículo: TOPIC
  • Ano: 2007 - 2021
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: JP001443
Observação:

Comprimento: 273 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M15 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • VIEMAR: 680554
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20555
  • Montadora: JEEP
  • Veículo: CHEROKEE
  • Ano: 2008 - 2012
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 52109970AA
Observação:

Comprimento: 285 mm
Rosca carcaça: M16 x 1,50
Rosca pino esférico: M18 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • VIEMAR: 680555
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20555
  • Montadora: DODGE
  • Veículo: NITRO
  • Ano: 2008 - 2011
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 52109970AA
Observação:

Comprimento: 285 mm
Rosca carcaça: M16 x 1,50
Rosca pino esférico: M18 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • VIEMAR: 680555
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20555
  • Montadora: JEEP
  • Veículo: LIBERTY
  • Ano: 2006 - 2012
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 52109970AA
Observação:

Comprimento: 285 mm
Rosca carcaça: M16 x 1,50
Rosca pino esférico: M18 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • VIEMAR: 680555
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20557
  • Montadora: KIA
  • Veículo: CERATO
  • Ano: 2013 - 2021
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 56540A6000
Observação:

Comprimento: 240 mm
Rosca carcaça: M16 x 1,50
Rosca pino esférico: M16 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • VIEMAR: 680557
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20559
  • Montadora: RENAULT
  • Veículo: LOGAN
  • Ano: 2013 - 2021
  • Cod. Original: 485213172R
Observação:

Comprimento: 194 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • VIEMAR: 680559
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20559
  • Montadora: RENAULT
  • Veículo: SANDERO
  • Ano: 2014 - 2021
  • Cod. Original: 485213172R
Observação:

Comprimento: 194 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • VIEMAR: 680559
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20560
  • Montadora: LAND ROVER
  • Veículo: DISCOVERY
  • Ano: 2015 - 2021
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: LR0 26271
Observação:

Comprimento: 298 mm
Rosca carcaça: M16 x 1,50
Rosca pino esférico: M18 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • VIEMAR: 680560
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20560
  • Montadora: LAND ROVER
  • Veículo: RANGE ROVER EVOQUE
  • Ano: 2011 - 2021
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: LR0 26271
Observação:

ZF / LEMFORDER
Comprimento: 298 mm
Rosca carcaça: M16 x 1,50
Rosca pino esférico: M18 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • VIEMAR: 680560
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20561
  • Montadora: GM
  • Veículo: CAMARO
  • Ano: 2010 - 2015
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 922227430
Observação:

Comprimento: 300 mm
Rosca carcaça: M 20 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • VIEMAR: 680561
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20561
  • Montadora: GM
  • Veículo: CAMARO SS V8 6,2L
  • Ano: 2010 - 2015
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 922227430
Observação:

Comprimento: 300 mm
Rosca carcaça: M20 x 1,50
Rosca pino esférico: M10 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • VIEMAR: 680561
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20562
  • Montadora: BMW
  • Veículo: 335 i SEDAN
  • Ano: 2011 - 2014
  • Aplicação/Sistema: CAIXA ELÉTRICA
  • Cod. Original: 32 10 6 799 960 e 965
Observação:

Comprimento: 253 mm
Rosca carcaça: M16 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • VIEMAR: 680562
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20562
  • Montadora: BMW
  • Veículo: 114 i 5 PORTAS
  • Ano: 2011 - 2014
  • Aplicação/Sistema: CAIXA ELÉTRICA
  • Cod. Original: 32 10 6 799 960 e 965
Observação:

Comprimento: 253 mm
Rosca carcaça: M16 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • VIEMAR: 680562
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20562
  • Montadora: BMW
  • Veículo: 114 i 3 PORTAS
  • Ano: 2011 - 2014
  • Aplicação/Sistema: CAIXA ELÉTRICA
  • Cod. Original: 32 10 6 799 960 e 965
Observação:

Comprimento: 253 mm
Rosca carcaça: M16 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • VIEMAR: 680562
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20562
  • Montadora: BMW
  • Veículo: 116 i 5 PORTAS
  • Ano: 2010 - 2014
  • Aplicação/Sistema: CAIXA ELÉTRICA
  • Cod. Original: 32 10 6 799 960 e 965
Observação:

Comprimento: 253 mm
Rosca carcaça: M16 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • VIEMAR: 680562
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20562
  • Montadora: BMW
  • Veículo: 116 i 3 PORTAS
  • Ano: 2011 - 2014
  • Aplicação/Sistema: CAIXA ELÉTRICA
  • Cod. Original: 32 10 6 799 960 e 965
Observação:

Comprimento: 253 mm
Rosca carcaça: M16 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • VIEMAR: 680562
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20562
  • Montadora: BMW
  • Veículo: 118 i 5 PORTAS
  • Ano: 2010 - 2014
  • Aplicação/Sistema: CAIXA ELÉTRICA
  • Cod. Original: 32 10 6 799 960 e 965
Observação:

Comprimento: 253 mm
Rosca carcaça: M16 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • VIEMAR: 680562
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20562
  • Montadora: BMW
  • Veículo: 118 i 3 PORTAS
  • Ano: 2012 - 2014
  • Aplicação/Sistema: CAIXA ELÉTRICA
  • Cod. Original: 32 10 6 799 960 e 965
Observação:

Comprimento: 253 mm
Rosca carcaça: M16 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • VIEMAR: 680562
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20562
  • Montadora: BMW
  • Veículo: 125 i 5 PORTAS
  • Ano: 2010 - 2014
  • Aplicação/Sistema: CAIXA ELÉTRICA
  • Cod. Original: 32 10 6 799 960 e 965
Observação:

Comprimento: 253 mm
Rosca carcaça: M16 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • VIEMAR: 680562
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20562
  • Montadora: BMW
  • Veículo: 125 i 3 PORTAS
  • Ano: 2010 - 2014
  • Aplicação/Sistema: CAIXA ELÉTRICA
  • Cod. Original: 32 10 6 799 960 e 965
Observação:

Comprimento: 253 mm
Rosca carcaça: M16 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • VIEMAR: 680562
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20562
  • Montadora: BMW
  • Veículo: 316 i SEDAN
  • Ano: 2010 - 2014
  • Aplicação/Sistema: CAIXA ELÉTRICA
  • Cod. Original: 32 10 6 799 960 e 965
Observação:

Comprimento: 253 mm
Rosca carcaça: M16 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • VIEMAR: 680562
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20562
  • Montadora: BMW
  • Veículo: 320 i SEDAN
  • Ano: 2011 - 2014
  • Aplicação/Sistema: CAIXA ELÉTRICA
  • Cod. Original: 32 10 6 799 960 e 965
Observação:

Comprimento: 253 mm
Rosca carcaça: M16 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • VIEMAR: 680562
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20562
  • Montadora: BMW
  • Veículo: 321 i ed SEDAN
  • Ano: 2012 - 2014
  • Aplicação/Sistema: CAIXA ELÉTRICA
  • Cod. Original: 32 10 6 799 960 e 965
Observação:

Comprimento: 253 mm
Rosca carcaça: M16 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • VIEMAR: 680562
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20562
  • Montadora: BMW
  • Veículo: 420 i COUPÉ
  • Ano: 2012 - 2014
  • Aplicação/Sistema: CAIXA ELÉTRICA
  • Cod. Original: 32 10 6 799 960 e 965
Observação:

Comprimento: 253 mm
Rosca carcaça: M16 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • VIEMAR: 680562
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20562
  • Montadora: BMW
  • Veículo: 428 i COUPÉ
  • Ano: 2012 - 2014
  • Aplicação/Sistema: CAIXA ELÉTRICA
  • Cod. Original: 32 10 6 799 960 e 965
Observação:

Comprimento: 253 mm
Rosca carcaça: M16 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • VIEMAR: 680562
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20562
  • Montadora: BMW
  • Veículo: 435 i COUPÉ
  • Ano: 2012 - 2014
  • Aplicação/Sistema: CAIXA ELÉTRICA
  • Cod. Original: 32 10 6 799 960 e 965
Observação:

Comprimento: 253 mm
Rosca carcaça: M16 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • VIEMAR: 680562
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20562
  • Montadora: BMW
  • Veículo: HYBRID 3 SEDAN
  • Ano: 2011 - 2014
  • Aplicação/Sistema: CAIXA ELÉTRICA
  • Cod. Original: 32 10 6 799 960 e 965
Observação:

Comprimento: 253 mm
Rosca carcaça: M16 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • VIEMAR: 680562
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20562
  • Montadora: BMW
  • Veículo: M135 i 5 PORTAS
  • Ano: 2011 - 2014
  • Aplicação/Sistema: CAIXA ELÉTRICA
  • Cod. Original: 32 10 6 799 960 e 965
Observação:

Comprimento: 253 mm
Rosca carcaça: M16 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • VIEMAR: 680562
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20562
  • Montadora: BMW
  • Veículo: M135 i 3 PORTAS
  • Ano: 2011 - 2014
  • Aplicação/Sistema: CAIXA ELÉTRICA
  • Cod. Original: 32 10 6 799 960 e 965
Observação:

Comprimento: 253 mm
Rosca carcaça: M16 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • VIEMAR: 680562
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20565
  • Montadora: FIAT
  • Veículo: TORO
  • Ano: 2016 - 2021
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 52048175 Part/ 52048176 Part
Observação:

Comprimento: 302 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 99277
  • VIEMAR: 680565
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20565
  • Montadora: JEEP
  • Veículo: COMPASS
  • Ano: 2017 - 2021
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 51967456 Part
Observação:

Mini SUV
Comprimento: 302 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 99277
  • VIEMAR: 680565
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20565
  • Montadora: JEEP
  • Veículo: RENEGADE
  • Ano: 2015 - 2021
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 51967456 Part
Observação:

Mini SUV
Comprimento: 302 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 99277
  • VIEMAR: 680565
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20566
  • Montadora: NISSAN
  • Veículo: MARCH
  • Ano: 2014 - 2021
  • Aplicação/Sistema: CAIXA ELÉTRICA
  • Cod. Original: D48521-9KE1B
Observação:

Comprimento: 231 mm
Rosca carcaça: M16 x 1,50
Rosca pino esférico: M12 x 1,25

CÓDIGO CROSS:
  • VIEMAR: 680566
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20567
  • Montadora: VW
  • Veículo: SAVEIRO G5
  • Ano: 2012 - 2021
  • Aplicação/Sistema: CAIXA MECÂNICA
  • Cod. Original: 5U0 419 810
Observação:

DHB
Comprimento: 320 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • VIEMAR: 680567
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20605
  • Montadora: FIAT
  • Veículo: BRAVO
  • Ano: 2011 - 2021
  • Aplicação/Sistema: CAIXA ELÉTRICA
  • Cod. Original: 51838737-Part
Observação:

CAIXA TRW
Comprimento: 310 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • VIEMAR: 680605
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20606
  • Montadora: HONDA
  • Veículo: HRV
  • Ano: 2016 - 2021
  • Aplicação/Sistema: CAIXA ELÉTRICA
  • Cod. Original: 53010-T7S-M01
Observação:

Comprimento: 273 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 99252
  • VIEMAR: 680606
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20611
  • Montadora: VW
  • Veículo: FOX
  • Ano: 2014 - 2021
  • Aplicação/Sistema: CAIXA ELÉTRICA
  • Cod. Original: 5Z1 423 057A
Observação:

Elétrica TRW
Comprimento: 297 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • VIEMAR: 680611
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20611
  • Montadora: VW
  • Veículo: SPACE FOX
  • Ano: 2015 - 2021
  • Aplicação/Sistema: CAIXA ELÉTRICA
  • Cod. Original: 5Z1 423 057A
Observação:

Elétrica TRW
Comprimento: 297 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • VIEMAR: 680611
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20612
  • Montadora: HONDA
  • Veículo: CR-V
  • Ano: 2012 - 2021
  • Aplicação/Sistema: CAIXA ELÉTRICA
  • Cod. Original: 53010-T0A-A01
Observação:

Comprimento: 255 mm
Rosca carcaça: M 16 x 1,00
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • VIEMAR: 680612
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20616
  • Montadora: GM
  • Veículo: TRACKER
  • Ano: 2013 - 2021
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 94 525 819
Observação:

Comprimento: 350 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M16 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 93043
  • VIEMAR: 680616
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20617
  • Montadora: RENAULT
  • Veículo: MASTER II
  • Ano: 2002 - 2012
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 77 01 478 762
Observação:

ANTIGO 680188
Comprimento: 173 mm
Rosca carcaça: M16 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • VIEMAR: 680617
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20618
  • Montadora: HYUNDAI
  • Veículo: AZERA
  • Ano: 2012 - 2021
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 57724-2T0-00
Observação:

Comprimento: 195 mm
Rosca carcaça: M16 x 1,50
Rosca pino esférico: M16 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • VIEMAR: 680618
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20618
  • Montadora: HYUNDAI
  • Veículo: SONATA
  • Ano: 2011 - 2014
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 57724-2T0-00
Observação:

Comprimento: 195 mm
Rosca carcaça: M16 x 1,50
Rosca pino esférico: M16 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • VIEMAR: 680618
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20618
  • Montadora: KIA
  • Veículo: CADENZA
  • Ano: 2011 - 2021
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 57724-2T0-00
Observação:

Comprimento: 195 mm
Rosca carcaça: M16 x 1,50
Rosca pino esférico: M16 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • VIEMAR: 680618
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20618
  • Montadora: KIA
  • Veículo: OPTIMA
  • Ano: 2011 - 2014
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 57724-2T0-00
Observação:

Comprimento: 195 mm
Rosca carcaça: M16 x 1,50
Rosca pino esférico: M16 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • VIEMAR: 680618
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20621
  • Montadora: NISSAN
  • Veículo: SENTRA
  • Ano: 2013 - 2021
  • Aplicação/Sistema: CAIXA ELÉTRICA
  • Cod. Original: 485213SG1A
Observação:

M14 EXT / M12 INT
Comprimento: 215 mm
Rosca carcaça: M12 x 1,25
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • VIEMAR: 680621
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20626
  • Montadora: SEAT
  • Veículo: ATECA
  • Ano: 2016 - 2021
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 561 423 810
Observação:

M16XM16 (MACHO)
Comprimento: 330 mm
Rosca carcaça: M16 x 1,50
Rosca pino esférico: M16 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • VIEMAR: 680626
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20626
  • Montadora: SKODA
  • Veículo: KAROQ
  • Ano: 2017 - 2021
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 561 423 810
Observação:

M16XM16 (MACHO)
Comprimento: 330 mm
Rosca carcaça: M16 x 1,50
Rosca pino esférico: M16 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • VIEMAR: 680626
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20626
  • Montadora: SKODA
  • Veículo: KODIAK
  • Ano: 2016 - 2021
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 561 423 810
Observação:

M16XM16 (MACHO)
Comprimento: 330 mm
Rosca carcaça: M16 x 1,50
Rosca pino esférico: M16 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • VIEMAR: 680626
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20626
  • Montadora: SKODA
  • Veículo: SUPERB
  • Ano: 2015 - 2021
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 561 423 810
Observação:

M16XM16 (MACHO)
Comprimento: 330 mm
Rosca carcaça: M16 x 1,50
Rosca pino esférico: M16 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • VIEMAR: 680626
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20626
  • Montadora: VW
  • Veículo: ARTEON
  • Ano: 2017 - 2021
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 1KD 423 810
Observação:

M16XM16 (MACHO)
Comprimento: 330 mm
Rosca carcaça: M16 x 1,50
Rosca pino esférico: M16 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • VIEMAR: 680626
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20626
  • Montadora: VW
  • Veículo: BEETLE
  • Ano: 2011 - 2021
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 561 423 810
Observação:

M16XM16 (MACHO)
Comprimento: 330 mm
Rosca carcaça: M16 x 1,50
Rosca pino esférico: M16 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • VIEMAR: 680626
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20626
  • Montadora: VW
  • Veículo: BEETLE CABRIO
  • Ano: 2011 - 2021
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 561 423 810
Observação:

M16XM16 (MACHO)
Comprimento: 330 mm
Rosca carcaça: M16 x 1,50
Rosca pino esférico: M16 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • VIEMAR: 680626
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20626
  • Montadora: VW
  • Veículo: FUSCA
  • Ano: 2013 - 2021
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 561 423 810
Observação:

M16XM16 (MACHO)
Comprimento: 330 mm
Rosca carcaça: M16 x 1,50
Rosca pino esférico: M16 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • VIEMAR: 680626
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20626
  • Montadora: VW
  • Veículo: FUSCA CABRIO
  • Ano: 2013 - 2021
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 561 423 810
Observação:

M16XM16 (MACHO)
Comprimento: 330 mm
Rosca carcaça: M16 x 1,50
Rosca pino esférico: M16 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • VIEMAR: 680626
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20626
  • Montadora: VW
  • Veículo: PASSAT
  • Ano: 2014 - 2021
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 561 423 810
Observação:

M16XM16 (MACHO)
Comprimento: 330 mm
Rosca carcaça: M16 x 1,50
Rosca pino esférico: M16 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • VIEMAR: 680626
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20626
  • Montadora: VW
  • Veículo: PASSAT ALLTRACK
  • Ano: 2015 - 2021
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 561 423 810
Observação:

M16XM16 (MACHO)
Comprimento: 330 mm
Rosca carcaça: M16 x 1,50
Rosca pino esférico: M16 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • VIEMAR: 680626
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20626
  • Montadora: VW
  • Veículo: PASSAT VARIANT
  • Ano: 2014 - 2021
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 5Q0 423 810
Observação:

M16XM16 (MACHO)
Comprimento: 330 mm
Rosca carcaça: M16 x 1,50
Rosca pino esférico: M16 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • VIEMAR: 680626
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20626
  • Montadora: VW
  • Veículo: TIGUAN
  • Ano: 2016 - 2021
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 5Q0 423 810
Observação:

M16XM16 (MACHO)
Comprimento: 330 mm
Rosca carcaça: M16 x 1,50
Rosca pino esférico: M16 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • VIEMAR: 680626
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20626
  • Montadora: VW
  • Veículo: TIGUAN ALLSPACE
  • Ano: 2017 - 2021
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 561 423 810
Observação:

M16XM16 (MACHO)
Comprimento: 330 mm
Rosca carcaça: M16 x 1,50
Rosca pino esférico: M16 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • VIEMAR: 680626
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20626
  • Montadora: VW
  • Veículo: TOURAN
  • Ano: 2015 - 2021
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 561 423 810
Observação:

M16XM16 (MACHO)
Comprimento: 330 mm
Rosca carcaça: M16 x 1,50
Rosca pino esférico: M16 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • VIEMAR: 680626
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20629
  • Montadora: HYUNDAI
  • Veículo: IX 35
  • Ano: 2012 - 2021
  • Aplicação/Sistema: CAIXA ELÉTRICA
  • Cod. Original: 57724 2S000
Observação:

M16 - MACHO
Comprimento: 180 mm
Rosca carcaça: M16 x 1,50
Rosca pino esférico: M16 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • VIEMAR: 680629
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20629
  • Montadora: KIA
  • Veículo: SPORTAGE
  • Ano: 2012 - 2021
  • Aplicação/Sistema: CAIXA ELÉTRICA
  • Cod. Original: 57724 2S000
Observação:

M16 - MACHO
Comprimento: 180 mm
Rosca carcaça: M16 x 1,50
Rosca pino esférico: M16 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • VIEMAR: 680629
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20631
  • Montadora: DODGE
  • Veículo: JOURNEY
  • Ano: 2009 - 2021
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 68040223AE
Observação:

Comprimento: 315 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • VIEMAR: 680631
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20631
  • Montadora: FIAT
  • Veículo: FREEMONT
  • Ano: 2011 - 2021
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 68040223AE
Observação:

Comprimento: 315 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • VIEMAR: 680631
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20632
  • Montadora: GM
  • Veículo: S10
  • Ano: 2017 - 2021
  • Aplicação/Sistema: CAIXA ELÉTRICA
  • Cod. Original: 51 126 987 Part
Observação:

4X2, 4X4
Comprimento: 320 mm
Rosca carcaça: M16 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • VIEMAR: 680632
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20632
  • Montadora: GM
  • Veículo: TRAILBLAZER
  • Ano: 2017 - 2021
  • Aplicação/Sistema: CAIXA ELÉTRICA
  • Cod. Original: 51 126 987 Part
Observação:

4X2, 4X4
Comprimento: 320 mm
Rosca carcaça: M16 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • VIEMAR: 680632
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20633
  • Montadora: GM
  • Veículo: CELTA
  • Ano: 2012 - 2016
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 52 098 180 Part
Observação:

Hidráulico Koyo
Comprimento: 266 mm
Rosca carcaça: M16 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • VIEMAR: 680633
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20637
  • Montadora: JAC
  • Veículo: J 6
  • Ano: 2011 - 2021
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: S3406L21050-50002
Observação:

Comprimento: 334 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • VIEMAR: 680637
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20638
  • Montadora: JAC
  • Veículo: T 6
  • Ano: 2017 - 2021
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 34101110U1510-02
Observação:

Comprimento: 183 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M16 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • VIEMAR: 680638
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20639
  • Montadora: KIA
  • Veículo: SORENTO
  • Ano: 2013 - 2015
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 57724-2W550/57724-2W500
Observação:

Comprimento: 197 mm
Rosca carcaça: M18 x 1,50
Rosca pino esférico: M16 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • VIEMAR: 680639
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20644
  • Montadora: HONDA
  • Veículo: CITY
  • Ano: 2015 - 2021
  • Aplicação/Sistema: CAIXA ELÉTRICA
  • Cod. Original: 53010-T9A-003
Observação:

Comprimento: 243 mm
Rosca carcaça: M18 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • VIEMAR: 680644
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20644
  • Montadora: HONDA
  • Veículo: FIT
  • Ano: 2015 - 2021
  • Aplicação/Sistema: CAIXA ELÉTRICA
  • Cod. Original: 53010-T9A-003
Observação:

Comprimento: 243 mm
Rosca carcaça: M18 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • VIEMAR: 680644
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20646
  • Montadora: TOYOTA
  • Veículo: HILUX
  • Ano: 2016 - 2021
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 45503-0K140
Observação:

Comprimento: 295 mm
Rosca carcaça: M16 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • VIEMAR: 680646
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20647
  • Montadora: GM
  • Veículo: COBALT
  • Ano: 2017 - 2021
  • Aplicação/Sistema: CAIXA ELÉTRICA
  • Cod. Original: 52 112 624
Observação:

Torque Max copo 75 Nm
Comprimento: 275 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 93077
  • VIEMAR: 680647
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20647
  • Montadora: GM
  • Veículo: ONIX
  • Ano: 2017 - 2021
  • Aplicação/Sistema: CAIXA ELÉTRICA
  • Cod. Original: 52 112 624
Observação:

Torque Max copo 75 Nm
Comprimento: 275 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 93077
  • VIEMAR: 680647
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20647
  • Montadora: GM
  • Veículo: PRISMA
  • Ano: 2017 - 2021
  • Aplicação/Sistema: CAIXA ELÉTRICA
  • Cod. Original: 52 112 624
Observação:

Torque Max copo 75 Nm
Comprimento: 275 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 93077
  • VIEMAR: 680647
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20647
  • Montadora: GM
  • Veículo: SPIN
  • Ano: 2017 - 2021
  • Aplicação/Sistema: CAIXA ELÉTRICA
  • Cod. Original: 52 112 624
Observação:

Torque Max copo 75 Nm
Comprimento: 275 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 93077
  • VIEMAR: 680647
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20649
  • Montadora: PEUGEOT
  • Veículo: 208
  • Ano: 2017 - 2021
  • Aplicação/Sistema: CAIXA ELÉTRICA
  • Cod. Original: 1609999980
Observação:

M14X1,5 X M14X1,5
Comprimento: 235 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • VIEMAR: 680649
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20650
  • Montadora: FIAT
  • Veículo: ARGO
  • Ano: 2018 - 2021
  • Aplicação/Sistema: CAIXA ELÉTRICA
  • Cod. Original: Part 52044919 / Part 52044921
Observação:

M16X1,5 X M15X1,4
Comprimento: 297 mm
Rosca carcaça: M15 x 1,50
Rosca pino esférico: M16 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • VIEMAR: 680650
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20650
  • Montadora: FIAT
  • Veículo: CRONOS
  • Ano: 2018 - 2021
  • Aplicação/Sistema: CAIXA ELÉTRICA
  • Cod. Original: Part 52044919 / Part 52044921
Observação:

M16X1,5 X M15X1,5
Comprimento: 297 mm
Rosca carcaça: M15 x 1,50
Rosca pino esférico: M16 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • VIEMAR: 680650
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20656
  • Montadora: VW
  • Veículo: POLO
  • Ano: 2018 - 2021
  • Aplicação/Sistema: CAIXA ELÉTRICA
  • Cod. Original: 2QB 423 810 B
Observação:

Comprimento: 316 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M16 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • VIEMAR: 680656
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20656
  • Montadora: VW
  • Veículo: VIRTUS
  • Ano: 2018 - 2021
  • Aplicação/Sistema: CAIXA ELÉTRICA
  • Cod. Original: 2QB 423 810 B
Observação:

Comprimento: 316 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M16 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • VIEMAR: 680656
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20658
  • Montadora: FIAT
  • Veículo: TORO 2.0 16 V DIESEL C.DUPLA
  • Ano: 2016 - 2021
  • Aplicação/Sistema: CAIXA ELÉTRICA
  • Cod. Original: 52060739 part
Observação:

M14X1,5 X M16X1,5
Comprimento: 300 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,51
Rosca pino esférico: M16 x 1,51

CÓDIGO CROSS:
  • VIEMAR: 680658
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20659
  • Montadora: TOYOTA
  • Veículo: YARIS
  • Ano: 2018 - 2021
  • Aplicação/Sistema: CAIXA ELÉTRICA
  • Cod. Original: 45510-0D460 Part
Observação:

Comprimento: 271 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • VIEMAR: 680659
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20800
  • Montadora: BMW
  • Veículo: M3
  • Ano: 2018 - 2021
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: SEM REF
Observação:

Comprimento: 277 mm
Rosca carcaça: M16 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20803
  • Montadora: GM
  • Veículo: CRUZE
  • Ano: 2017 - 2021
  • Aplicação/Sistema: CAIXA ELÉTRICA
  • Cod. Original: S/REF
Observação:

Comprimento: 248.5 mm
Rosca carcaça: M14 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20805
  • Montadora: FIAT
  • Veículo: IDEA ADVENTURE
  • Ano: 2006 - 2021
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 7 081 851
Observação:

CAIXA / JTEKT - TERM. TRW
Comprimento: 267 mm
Rosca carcaça: M16 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 644
  • COFAP: TAC-3009
  • AXIOS: 4304022
  • VIEMAR: 680022
  • BORTEC: 8022
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20805
  • Montadora: FIAT
  • Veículo: IDEA ELX 1.4
  • Ano: 2005 - 2016
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 7 081 851
Observação:

CAIXA / JTEKT - TERM. TRW
Comprimento: 267 mm
Rosca carcaça: M16 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 644
  • COFAP: TAC-3009
  • AXIOS: 4304022
  • VIEMAR: 680022
  • BORTEC: 8022
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20805
  • Montadora: FIAT
  • Veículo: IDEA HLX 1.8
  • Ano: 2005 - 2016
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 7 081 851
Observação:

CAIXA / JTEKT - TERM. TRW
Comprimento: 267 mm
Rosca carcaça: M16 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 644
  • COFAP: TAC-3009
  • AXIOS: 4304022
  • VIEMAR: 680022
  • BORTEC: 8022
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20805
  • Montadora: FIAT
  • Veículo: PALIO
  • Ano: 2001 - 2021
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 7 081 851
Observação:

CAIXA / JTEKT - TERM. TRW
Comprimento: 267 mm
Rosca carcaça: M16 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 644
  • COFAP: TAC-3009
  • AXIOS: 4304022
  • VIEMAR: 680022
  • BORTEC: 8022
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20805
  • Montadora: FIAT
  • Veículo: PALIO WEEKEND
  • Ano: 2001 - 2021
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 7 081 851
Observação:

CAIXA / JTEKT - TERM. TRW
Comprimento: 267 mm
Rosca carcaça: M16 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 644
  • COFAP: TAC-3009
  • AXIOS: 4304022
  • VIEMAR: 680022
  • BORTEC: 8022
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20805
  • Montadora: FIAT
  • Veículo: PALIO WEEKEND - ADVENTURE
  • Ano: 2009 - 2021
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 7 081 851
Observação:

CAIXA / JTEKT - TERM. TRW
Comprimento: 267 mm
Rosca carcaça: M16 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 644
  • COFAP: TAC-3009
  • AXIOS: 4304022
  • VIEMAR: 680022
  • BORTEC: 8022
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20805
  • Montadora: FIAT
  • Veículo: SIENA
  • Ano: 2001 - 2012
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 7 081 851
Observação:

CAIXA / JTEKT - TERM. TRW
Comprimento: 267 mm
Rosca carcaça: M16 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 644
  • COFAP: TAC-3009
  • AXIOS: 4304022
  • VIEMAR: 680022
  • BORTEC: 8022
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20805
  • Montadora: FIAT
  • Veículo: STRADA
  • Ano: 1999 - 2021
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 7 081 851
Observação:

CAIXA / JTEKT - TERM. TRW
Comprimento: 267 mm
Rosca carcaça: M16 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 644
  • COFAP: TAC-3009
  • AXIOS: 4304022
  • VIEMAR: 680022
  • BORTEC: 8022
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20805
  • Montadora: FIAT
  • Veículo: STRADA ADVENTURE
  • Ano: 2009 - 2021
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 7 081 851
Observação:

CAIXA / JTEKT - TERM. TRW
Comprimento: 267 mm
Rosca carcaça: M16 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 644
  • COFAP: TAC-3009
  • AXIOS: 4304022
  • VIEMAR: 680022
  • BORTEC: 8022
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20805
  • Montadora: FIAT
  • Veículo: STRADA CD 1.8 LUCKER
  • Ano: 2009 - 2021
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 7 081 851
Observação:

CAIXA / JTEKT - TERM. TRW
Comprimento: 267 mm
Rosca carcaça: M16 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 644
  • COFAP: TAC-3009
  • AXIOS: 4304022
  • VIEMAR: 680022
  • BORTEC: 8022
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20805
  • Montadora: FIAT
  • Veículo: TEMPRA
  • Ano: 1992 - 1999
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 7 081 851
Observação:

CAIXA / JTEKT - TERM. TRW
Comprimento: 267 mm
Rosca carcaça: M16 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • NAKATA: N 644
  • COFAP: TAC-3009
  • AXIOS: 4304022
  • VIEMAR: 680022
  • BORTEC: 8022
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20806
  • Montadora: FIAT
  • Veículo: NOVO FIORINO
  • Ano: 2014 - 2021
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 7795000020 Part
Observação:

CAIXA / JTEKT - TERM. TRW
Comprimento: 256 mm
Rosca carcaça: M16 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • AXIOS: 4304542
  • VIEMAR: 680542
Onde comprar
  • Tipo de peça: Terminal Axial
  • Código PDX: 20806
  • Montadora: FIAT
  • Veículo: NOVO UNO
  • Ano: 2010 - 2021
  • Aplicação/Sistema: CAIXA HIDRÁULICA
  • Cod. Original: 7795000020 Part
Observação:

CAIXA / JTEKT - TERM. TRW
Comprimento: 256 mm
Rosca carcaça: M16 x 1,50
Rosca pino esférico: M14 x 1,50

CÓDIGO CROSS:
  • AXIOS: 4304542
  • VIEMAR: 680542
Onde comprar
Tipo de peça Terminal Axial Código PDX 20001 Montadora FIAT Veículo 147 Ano 1977-1984 Aplicação/Sistema CAIXA MECÂNICA Cod. Original 7 073 201
Onde comprar
Tipo de peça Terminal Axial Código PDX 20001 Montadora FIAT Veículo FIORINO Ano 1977-1984 Aplicação/Sistema CAIXA MECÂNICA Cod. Original 7 073 201
Onde comprar
Tipo de peça Terminal Axial Código PDX 20001 Montadora FIAT Veículo OGGI Ano 1977-1984 Aplicação/Sistema CAIXA MECÂNICA Cod. Original 7 073 201
Onde comprar
Tipo de peça Terminal Axial Código PDX 20001 Montadora FIAT Veículo PANORAMA Ano 1977-1984 Aplicação/Sistema CAIXA MECÂNICA Cod. Original 7 073 201
Onde comprar
Tipo de peça Terminal Axial Código PDX 20002 Montadora FIAT Veículo 147 Ano 1984-1988 Aplicação/Siste